Daniel langton (139 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 14,38
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 14,43
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USAHalf Price Books Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,87
EUR 3,02 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,65
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,01
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,89
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,25
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 18,69
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 18,69
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Bloomsbury Academic 2011
Serie: Writing History, Buch 1 von 10. Buch 1 von 10 - Writing History
- Softcover
Anbieter: The Compleat Scholar, Rochester, NY, USAThe Compleat Scholar
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 16,91
EUR 4,71 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. Hardback with printed covers showing light shelf wear, otherwise as new. Pages are clean. No notes or highlighting.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: JB's Book Vault, Buffalo, WY, USAJB's Book Vault
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 22,25
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Very Good dust. First Edition. Book is in FINE condition - bright covers & sound binding. Dust jacket is in VG condition - price clipped, trace edge wear noted else bright and intact. JEX 5/20; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

Sprache: Englisch
Verlag: Continuum International Publishing Group 2011
Serie: Writing History, Buch 1 von 10. Buch 1 von 10 - Writing History
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 20,92
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 208.

Sprache: Englisch
Verlag: Continuum International Publishing Group 2011
Serie: Writing History, Buch 1 von 10. Buch 1 von 10 - Writing History
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 25,46
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 208.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,60
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,82
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,83
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,71
EUR 17,95 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Vallentine Mitchell, Southgate, United Kingdom 2002
- Hardcover
Anbieter: Daedalus Books, Portland, OR, USADaedalus Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 26,03
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Cloth. Zustand: Near Fine. Near Fine. A nice bright copy. ; Parkes-Wiener Series On Jewish Studies; 8vo; 347 pages.

- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,00
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Sprache: Englisch
Verlag: Continuum International Publishing Group 2011
Serie: Writing History, Buch 1 von 10. Buch 1 von 10 - Writing History
- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 21,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 208.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,18
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USASMASS Sellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 33,21
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,38
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USASMASS Sellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 34,19
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Softcover
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USAZubal-Books, Since 1961
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,83
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* volume 7, 114 pp., Paperback, NEW!!! - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by re…cipient's country.

Sprache: Englisch
Verlag: University of Missouri Press, Columbia, Missouri 1976
- Hardcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Bibliobeast, Novato, CA, USABibliobeast
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 31,14
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. First printing in fine black linen boards with purple metallic titles and embossed drawing on front panel . Fresh, tight interior on this Breakthough Book, deep blue endpapers, SIGNED with a Spanish inscription by the author. Blue paper dust jacket…shows some fading and short closed tears at upper edges, now protected in a new, clear mylar cover. Winner of The Devins Award for Poetry. SIGNED.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,99
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: HR1 Books, Hereford, , Vereinigtes KönigreichHR1 Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,53
EUR 17,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Same / next day dispatch (Monday - Friday).

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 18,22
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Bloomsbury Academic 2011
Serie: Writing History, Buch 1 von 10. Buch 1 von 10 - Writing History
- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,06
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.