Dongarra moler garbow (13 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: GuthrieBooks, Spring Branch, USAGuthrieBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,99
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Ex-library paperback in nice condition with the usual markings and attachments. Text block clean and unmarked. Tight binding.

- Softcover
Anbieter: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, USACharles Berry, Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 15,18
EUR 3,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. 2nd Edition. Second edition softcover in excellent, unmarked, next-to-pristine condition (slightest handling). 551 pages. [1.9 lbs]. Book.

- Softcover
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, USAZubal-Books, Since 1961
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,44
EUR 3,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. 343 pp., PAPERBACK, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.

Matrix Eigensystem Routines - EISPACK Guide
Smith, B. T.,Boyle, J. M.,Dongarra, J. J.,Garbow, B. S.,Ikebe, Y.,Klema, V. C.,Moler, C. B.
- Softcover
Anbieter: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, USAJay W. Nelson, Bookseller, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,86
EUR 2,38 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: As New. No Jacket.

- Softcover
Anbieter: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, USAJay W. Nelson, Bookseller, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,86
EUR 2,38 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: As New. No Jacket.

Matrix Eigensystem Routines - EISPACK Guide (Lecture Notes in Computer Science, 6)
Smith, B.T.,Garbow, B.S.,Boyle, J.M.,Klema, V.C.,Moler, C.B.,Dongarra, J.J.,Ikebe, Y.
- Softcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,37
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Matrix Eigensystem Routines - EISPACK Guide Extension: Lecture Notes in Computer Science 51
Garbow, B.S.; & J. M. Boyle; J. J. Dongarra; C. B. Moler; edited by G. Goos & J. Hartmanis
Sprache: Englisch
Verlag: Springer - Verlag, Berlin, Heidelberg, New York 1986
- Softcover
Anbieter: About Books, Henderson, USAAbout Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,60
EUR 6,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Near Fine condition. Zustand des Schutzumschlags: No dust jacket issued. Third. Berlin, Heidelberg, New York: Springer - Verlag, 1986. Near Fine condition. Flat, uncreased spine. Previous owner's ink stamp on the front inside cover. All other pages are fresh, crisp, clean and unmarked. NO underlining. NO high…lighting. NO margin notes. 1986. Bound in the original gray and red stiff wraps. Third. Softcover (stiff card wraps). Near Fine condition/No dust jacket issued. Illus. by NOT a library discard. viii, 343pp. Great Packaging, Fast Shipping. NOT a library discard (illustrator).

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 42,69
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 356 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 518 23,6 x 15,8 x 2,0 cm, Taschenbuch Auflage: 1st ed. 1977. 4th printing 1988.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,20
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Matrix Eigensystem Routines - EISPACK Guide (Lecture Notes in Computer Science, 6)
Smith, B.T.; Boyle, J.M.; Dongarra, J.J.; Garbow, B.S.; Ikebe, Y.; Klema, V.C.; Moler, C.B.
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,65
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Matrix Eigensystem Routines - EISPACK Guide (Lecture Notes in Computer Science, 6)
Smith, B.T.; Boyle, J.M.; Dongarra, J.J.; Garbow, B.S.; Ikebe, Y.; Klema, V.C.; Moler, C.B.
- Softcover
Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, USABennettBooksLtd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 77,73
EUR 6,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 45,74
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. How to use EISPACK.- Validation of EISPACK.- Execution times for EISPACK.- Certification and availability of EISPACK.- Differences between the EISPACK subroutines and the handbook Algol procedures.- Documentation and so…urce listings.Inhaltsv.

Matrix Eigensystem Routines - EISPACK Guide
B.T. Smith|J.M. Boyle|J.J. Dongarra|B.S. Garbow|Y. Ikebe|V.C. Klema|C.B. Moler
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,37
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. How to use Eispack.- Validation of Eispack.- Execution times for Eispack.- Certification and availability of Eispack.- Differences between the Eispack subroutines and the handbook algol procedures.- Documentation and so…urce listings.Inhaltsv.