Drought capt (5 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (5)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Country Life, London 1948

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Church Street Books, Lutterworth, Vereinigtes KönigreichChurch Street Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,16

      EUR 16,85 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Cloth. Zustand: VG. Zustand des Schutzumschlags: N/a. First Edition. Covers everything from safety concerns to the cost of licences (in1948!). Yellow covers with brown lettering on spine and upper cover, 246pp inc index, with b/w illustrations, inc frontis. Covers have very little wear, modest bumping to extrems, slightly sunned

    • Weitere Bilder

      Verlag: Country Life,, London. 1948

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, SpanienCarmichael Alonso Libros

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Bueno. 1ª ed. 13.5x22. 246pp. Ilus. con fotos. Tela editorial con sobrecubierta. Tela editorial con sobrecubierta.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Philip Allan & Co. Ltd., London 1936

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Dyfi Valley Bookshop, Machynlleth, Vereinigtes KönigreichDyfi Valley Bookshop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 23,86

      EUR 25,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition.

    • Verlag: London, Country Life, . 1948

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Little Owl Books, Norwich, Vereinigtes KönigreichLittle Owl Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 5,97

      EUR 28,96 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Poor. 1st Edition. 1st Ed., H/B orange cloth bds, Near Fine, sl. discol. at spine tip, unclipped d/w, Poor, pieces missing at front and edgewear, contents tight and bright with b/w frontis.

    • Verlag: Philip Allan 1936

      • Hardcover

      Anbieter: R.E & G.B Way, NEWMARKET, Vereinigtes KönigreichR.E & G.B Way

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 17,90

      EUR 32,43 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. First Edition, original cloth, without dustjacket, some foxing, pp254.