Search preferences
Direkt zu den wichtigsten Suchergebnissen

Suchfilter

Produktart

  • Alle Product Types 
  • Bücher (4)
  • Magazine & Zeitschriften (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Comics (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Noten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Kunst, Grafik & Poster (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Fotografien (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Karten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Manuskripte & Papierantiquitäten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Zustand Mehr dazu

  • Neu (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Wie Neu, Sehr Gut oder Gut Bis Sehr Gut (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Gut oder Befriedigend (4)
  • Ausreichend oder Schlecht (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Wie beschrieben (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Einband

Weitere Eigenschaften

  • Erstausgabe (4)
  • Signiert (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Schutzumschlag (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Angebotsfoto (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Keine Print-on-Demand Angebote (4)

Sprache (1)

Preis

  • Beliebiger Preis 
  • Weniger als EUR 20 
  • EUR 20 bis EUR 45 (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Mehr als EUR 45 (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

Gratisversand

  • Kostenloser Versand nach USA (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Land des Verkäufers

Verkäuferbewertung

  • edited by Bob Murrey

    Verlag: Waukesha, Wis. : MacGregor Sports Education, c1987., 1987

    ISBN 10: 0941175103 ISBN 13: 9780941175104

    Anbieter: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, USA

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 10,72

    EUR 4,77 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dustjacket. First Edition. ISBN 0941175103. Trade Paperback. Very Good Condition. Tight sound copy with paperclip indentation to top edges of a few pages, minor rubs to edges and corners of covers. No statement of later printing on copyright page. No Signature.

  • edited by Bob Murrey

    Verlag: Waukesha, Wis. : MacGregor Sports Education, c1987., 1987

    ISBN 10: 0941175073 ISBN 13: 9780941175074

    Anbieter: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, USA

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 10,72

    EUR 4,77 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dustjacket. First Edition. ISBN 0941175073. Trade Paperback. Very Good Condition. Tight sound unmarked copy with minor rubs to edges and corners of covers. No statement of later printing on copyright page. No Signature.

  • edited by Bob Murrey

    Verlag: Waukesha, Wis. : MacGregor Sports Education, c1987., 1987

    ISBN 10: 094117509X ISBN 13: 9780941175098

    Anbieter: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, USA

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 10,72

    EUR 4,77 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dustjacket. First Edition. ISBN 094117509X. Trade Paperback. Very Good Condition. Tight sound unmarked copy with minor rubs to edges and corners of covers. No statement of later printing on copyright page. No Signature.

  • edited by Bob Murrey

    Verlag: Waukesha, Wis. : MacGregor Sports Education, c1987., 1987

    ISBN 10: 094117512X ISBN 13: 9780941175128

    Anbieter: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, USA

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 10,72

    EUR 4,77 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dustjacket. First Edition. ISBN 094117512X. Trade Paperback. Very Good Condition. Tight sound unmarked copy with minor rubs to edges and corners of covers. No statement of later printing on copyright page. No Signature.