Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1548930601 ISBN 13: 9781548930608
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Französisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1519434138 ISBN 13: 9781519434135
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Französisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1519434138 ISBN 13: 9781519434135
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Zustand: New.
Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: France-Empire, 1967
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 187 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 235.
Zustand: New.
EUR 17,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 17,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1548930601 ISBN 13: 9781548930608
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1548930601 ISBN 13: 9781548930608
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 16,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1548930601 ISBN 13: 9781548930608
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 16,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Flammarion, 1942
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Economie. 12,5x19 cm. 211 p. Broché. Bon état. Papier légèrement jauni. in-12°.
Sprache: Französisch
Verlag: France-Empire, France, 1967
Anbieter: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, Kanada
Soft cover. Zustand: Very Good. PC. 64-1 Texte en francais, Text in french.
Sprache: Französisch
Verlag: Plon, 1959
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Signiert
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Coll. "Tribune Libre". Vol. n°40. Essai. 14,5x20,5 cm. 77 p. Broché. Etat correct. Couverture défraîchie avec rousseurs. Papier bruni. Légèrement gauchi. Petites déchirures marginales. Rares rousseurs. in-8° Envoi de l'auteur ou Dédicace de l'auteur ou Signé par l'auteur. Envoi autographe.
Sprache: Französisch
Verlag: Denoël et Steele, 1936
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Signiert
Couverture souple. Zustand: Bon. Politique. 12,5x18,5 cm. 112 p. Broché. Bon état. Papier légèrement bruni. Non coupé. in-12° Envoi de l'auteur ou Dédicace de l'auteur ou Signé par l'auteur. Envoi autographe. Pour vous, ces lignes sévères mon cher Gallet (?), avec mes amitiés.
Verlag: Seeley, Service & Co Ltd, London, 1929
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: IOBA
EUR 15,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBlue hardback cloth cover. Zustand: Good. Reprint. G : in good condition without dust jacket. Spine faded. Slight foxing. 150mm x 110mm (6" x 4"). 150pp + plates & ads. 34 b/w plates.
Sprache: Französisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1519434138 ISBN 13: 9781519434135
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 14,01
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
broché. Zustand: Bon. PAPIER JAUNI.
EUR 31,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 31,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1519434138 ISBN 13: 9781519434135
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 17,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Denoël et Steele, Paris, 1936
Anbieter: AU POINT DU JOUR, TROYES, Frankreich
Broché. Zustand: Moyen. couverture de papier rouge, dos insolé ; 112pp ; papier légèrement roussi, note sur le titre "fonds Lesaché" au crayon.
Plon 1949, in8 bradel pleine toile verte (couverture conservée), 350 pp. [Envoi a.s.].
EMILE ROCHE L'or n'est plus roi. Preface - Discussion du President Joseph Caillaux. Introduction de Joseph Barthelemy.- París, Flammarion, 1942- en 8º mayor, 211 pp. - 1 h.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions universitaires européennes, 2015
ISBN 10: 3841673090 ISBN 13: 9783841673091
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 44,23
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: La Nouvelle Revue des Deux Mondes, Paris, 1978
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :Pages 516-767. Couverture salie avec pliures et annotations. Langue : Français Nb de volumes : 1.
1959, broché, 76pp; collection tribune libre n° 40; exemplaire non coupé - très bon état.
EUR 39,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.