Ende david (31 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (31)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: John Wiley & Sons

    0470426691 / 9780470426692

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 17,42

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wileyâ"Blackwell 2010

    0470426691 / 9780470426692

    • Hardcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 175,94

    EUR 4,78 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Chemical Engineering in the Pharmaceutical Industry: R&D to Manufacturing This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been we

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley?Blackwell - 2010

    0470426691 / 9780470426692

    • Hardcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 175,94

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2010

    0470426691 / 9780470426692

    • Hardcover

    Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 131,79

    EUR 62,30 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Gut. 904 Seiten; 9780470426692.3 Gewicht in Gramm: 2.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2019

    1119285496 / 9781119285496

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 231,50

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: WileyBlackwell 2011

    0470426691 / 9780470426692

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 208,95

    EUR 41,85 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,2450grams, ISBN:9780470426692.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2019

    1119285496 / 9781119285496

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 239,90

    EUR 17,39 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2019

    1119285496 / 9781119285496

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 257,51

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons Inc, New York 2019

    1119285496 / 9781119285496

    • Hardcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 259,88

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: new. Hardcover. A guide to the important chemical engineering concepts for the development of new drugs, revised second edition The revised and updated second edition of Chemical Engineering in the Pharmaceutical Industry offers a guide to the experimental and computational methods related to drug product des

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2010

    0470426691 / 9780470426692

    • Hardcover

    Anbieter: Mispah books, Redhill, Vereinigtes KönigreichMispah books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 255,52

    EUR 28,98 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2019

    1119285496 / 9781119285496

    • Hardcover

    Anbieter: Ubiquity Trade, Miami, USAUbiquity Trade

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 284,87

    EUR 2,60 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Brand new! Please provide a physical shipping address.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2019

    1119285496 / 9781119285496

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 276,99

    EUR 17,39 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons Inc 2019

    1119285496 / 9781119285496

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 276,38

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. 2019. 2nd. Hardcover. . . . . .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons Inc, New York 2019

    1119285496 / 9781119285496

    • Hardcover

    Anbieter: CitiRetail, Stevenage, Vereinigtes KönigreichCitiRetail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 277,00

    EUR 42,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: new. Hardcover. A guide to the important chemical engineering concepts for the development of new drugs, revised second edition The revised and updated second edition of Chemical Engineering in the Pharmaceutical Industry offers a guide to the experimental and computational methods related to drug product des

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons 2019

    1119285496 / 9781119285496

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 265,84

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Gebunden. Zustand: New. Mary T. am Ende, PHD, is Vice President of Process Development at Lyndra Therapeutics, Inc. Previously, she was a Research Fellow at Pfizer, Inc. in Drug Product Design. She has over 25 years experience in drug product formulation, process development and .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons Inc 2019

    1119285496 / 9781119285496

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 349,42

    EUR 9,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. 2019. 2nd. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons Inc, New York 2019

    1119285496 / 9781119285496

    • Hardcover

    Anbieter: AussieBookSeller, Truganina, AustralienAussieBookSeller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 405,02

    EUR 32,08 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: new. Hardcover. A guide to the important chemical engineering concepts for the development of new drugs, revised second edition The revised and updated second edition of Chemical Engineering in the Pharmaceutical Industry offers a guide to the experimental and computational methods related to drug product des

  • Sprache: Englisch

    Verlag: JOHN WILEY NP (ORIGINAL) 2019

    1119285860 / 9781119285861

    • Hardcover
    • Internationale Ausgabe

    Anbieter: UK BOOKS STORE, London, Vereinigtes KönigreichUK BOOKS STORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren
    Internationale Ausgabe

    Zustand: Neu

    EUR 487,85

    EUR 4,63 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons Inc 2019

    1119285860 / 9781119285861

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 531,98

    EUR 23,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 2nd edition. 1132 pages. 11.00x8.75x2.00 inches. In Stock.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Sehr gut. Erstmalige Sonderausgabe April 1998. 123 Seiten Eine Sammlung von Geschichten zum Thema Reisen auf Schienen, veröffentlicht zum Welttag des Buches 1998, um junge Leser zum Lesen zu animieren. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-882-5/8-00410094 Sprac

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Sehr gut. Einmalige Sonderausgabe April 1998. 123 Seiten Eine Sammlung von Geschichten, die sich rund um das Thema Reisen mit der Bahn drehen. Diese wurden zum Welttag des Buches 1998 von verschiedenen Autoren zusammengestellt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand!

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Sehr gut. Einmalige Sonderausgabe. 123 Seiten Eine Sammlung von Geschichten zum Reisen auf Schienen. Veröffentlicht anlässlich des Welttags des Buches 1998. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-806-6/8-00523466 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 112.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Gut. Einmalige Sonderausgabe April 1998. 123 Das Buch ist eine Sammlung von Geschichten, die sich mit dem Thema Reisen auf Schienen befassen. Es umfasst Erzählungen von bekannten Autoren, die sowohl Kinder als auch Erwachsene ansprechen und zum Weltentdecken anregen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchssp

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Gut. Einmalige Sonderausgabe. 123 Seiten Eine Sammlung von Geschichten über Abenteuer und Erlebnisse auf Reisen, herausgegeben zum Welttag des Buches. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-808-4/8-00421096 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,92

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Gut. Einmalige Sonderausgabe. 123 Seiten Eine Sammlung von Geschichten über das Reisen mit der Bahn, herausgegeben zum Welttag des Buches. Diese einzigartigen Erzählungen laden dazu ein, in Gedanken auf Abenteuerreise zu gehen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insge

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Deutscher Kunstverlag Jul 2022 2022

    342298769X / 9783422987692

    • Hardcover

    Anbieter: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, DeutschlandRheinberg-Buch Andreas Meier eK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 98,00

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - Die Fähigkeit von Bildern, ästhetische Normen zu unterlaufen und künstlerische Konventionen in Frage zu stellen, steht im Zentrum der Forschungen des Kunsthistorikers Jürgen Müller, dem diese Festschrift zum 60. Geburtstag gewidmet ist. Zahlreiche Beiträge langjähriger Weggefährtinnen und Weggefährt

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Deutscher Kunstverlag Jul 2022 2022

    342298769X / 9783422987692

    • Hardcover

    Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 98,00

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - Die Fähigkeit von Bildern, ästhetische Normen zu unterlaufen und künstlerische Konventionen in Frage zu stellen, steht im Zentrum der Forschungen des Kunsthistorikers Jürgen Müller, dem diese Festschrift zum 60. Geburtstag gewidmet ist. Zahlreiche Beiträge langjähriger Weggefährtinnen und Weggefährt

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Deutscher Kunstverlag 2022

    342298769X / 9783422987692

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 98,00

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Die Faehigkeit von Bildern, aesthetische Normen zu unterlaufen und kuenstlerische Konventionen in Frage zu stellen, steht im Zentrum der Forschungen des Kunsthistorikers Juergen Mueller, dem diese Festschrift zum 60. Geburtstag gewidmet ist. Zahlreiche Beitr.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Deutscher Kunstverlag Jul 2022 2022

    342298769X / 9783422987692

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 98,00

    EUR 66,84 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - The ability of pictures to undermine aesthetic standards and call artistic conventions into question is central to the research projects of the art historian Jürgen Müller, to whom this volume commemorating his sixtieth birthday is dedicated. Numerous essays by longtime colleagues provide new interp

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Deutscher Kunstverlag 2022

    342298769X / 9783422987692

    • Hardcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 98,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Das subversive Bild | Festschrift für Jürgen Müller | Bertram Kaschek (u. a.) | Buch | 448 S. | Deutsch | 2022 | Deutscher Kunstverlag | EAN 9783422987692 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | An