Evandro agazzi (187 Ergebnisse)

Rethinking Human Nature : A Multidisciplinary Approach
Jeeves, Malcolm (EDT); Agazzi, Evandro (CON); Berry, R. J. (CON); Brooks, Alison (CON); Chiereghin, Franco (CON)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,16
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22,5 x 15 cm. Zustand: Gut. 250 Pages Aus der Reihe : Poznan Studies in the Philosophy of the Sciences and the Humanitiers ; Volume 55 - Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste,… sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). In Englischer Sprache B09-02-01A|S54 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 464.

Rethinking Human Nature : A Multidisciplinary Approach
Jeeves, Malcolm (EDT); Agazzi, Evandro (CON); Berry, R. J. (CON); Brooks, Alison (CON); Chiereghin, Franco (CON)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 30,05
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,70
EUR 5,14 VersandVersand von Mexiko nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. OBJETIVIDAD CIENTIFICA Y SUS CONTEXTOS, LA.

- Hardcover
Anbieter: suffolkbooks, center moriches, NY, USAsuffolkbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 34,67
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

- Hardcover
Anbieter: Recycle Bookstore, San Jose, CA, USARecycle Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,56
EUR 4,97 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. This book has rubbing and surface scratching to both covers and a slightly cocked spine, otherwise it is in excellent, like new condition with crisp, unmarked pages, a tight binding, and a strong, clean cover.

- Softcover
Anbieter: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, , BelgienLe Monde de Kamélia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,90
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: fine. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
22,5 x 15,5 cm. Zustand: Gut. VIII, 472 Pages Synthese Library ; Volume 149 - Innen sauberer, guter Zustand. Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Innen Anf…angsseiten fast lose, Legende auf Hinterdeckel eingeklebt. In Englischer Sprache B09-03-04E|S71 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 882.

- Softcover
Anbieter: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, USASt Vincent de Paul of Lane County
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 23,66
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. BOOK HAS SOME MINOR WARPING FROM STORAGE BUT BOOK REMAINS IN GOOD READABLE CONDITION. paperback 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.

- Softcover
Anbieter: ANNANDREE, Nice, , FrankreichANNANDREE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,00
EUR 20,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used: Good. Intérieur et couverture en bon état général, quelques rousseurs sur les tranches. Puf, 1996. 277 pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Rethinking Human Nature : A Multidisciplinary Approach
Jeeves, Malcolm (EDT); Agazzi, Evandro (CON); Berry, R. J. (CON); Brooks, Alison (CON); Chiereghin, Franco (CON)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 36,81
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Akademie 1995
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß, Langen, , DeutschlandVersandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°, OPb. Mit Namenregister, 344 S., Sehr gut erhalten (I-II) 1691 ISBN 3050026334 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 820.

- Softcover
Anbieter: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpanienLibros Tobal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,31
EUR 25,60 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: Nuevo. COLECCIÓN: RAZON ABIERTA RAZON ABIERTA - FILOSOFIA.

Rethinking Human Nature : A Multidisciplinary Approach
Jeeves, Malcolm (EDT); Agazzi, Evandro (CON); Berry, R. J. (CON); Brooks, Alison (CON); Chiereghin, Franco (CON)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,95
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,37
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Filosofia, scienza e verità es un análisis profundo de la relación entre la filosofía, la ciencia y la verdad. El libro explora cómo estas tres áreas se intersecan y se influyen mutuamente, ofreciendo una perspectiva sobre la búsqueda del conocimiento y la comprensión en el mundo moderno. EAN: 9788818010213 Tip…o: Libros Categoría: Filosofía|Ciencias Título: Filosofia, scienza e verità Autor: Evandro Agazzi Idioma: ita Páginas: 274.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,51
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: LIBRERÍA COCHERAS-COLISEO, San Lorenzo de El Escorial, M, SpanienLIBRERÍA COCHERAS-COLISEO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 32,76
EUR 22,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paginas: 355,00 Idioma: ESPAÑOL.

Verlag: Fribourg (Suisse), Editions Universitaires/ Freiburg (Schweiz), Universitätsverlag 1990
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, DeutschlandAntiquariat Hans-Jürgen Ketz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
172 Seiten. (21 x 15 cm). Orig. Broschur. ** Mit Aufsätzen (in dt., engl., frz. Sprache) von E. Agazzi, M. Przelecki, J. Vuillemin, D. Shapere, F. Bonsack, K. Mudersbach, P. Hoyningen-Huene, P. Scheurer, J. Boros, D. Palladino, G. G. de Maria, A. Corradini, F. Castellani. * Neuwertig.

Sprache: Französisch
Verlag: Unesco 2002
- Softcover
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Sehr gut. 63 S., Sehr guter Zustand / very good condition. - Sommaire: La pauvrete au regard de la dignite humaine / Evandro Agazzi - Mir la paix et quelques conditions de son etablissement / Jean Ferrari - Reflexions sur des conditions du progres dans un monde inegal et globalise / Gilbert Hottois - Entre desespo…ir et espoir dans un monde terrorise / Peter Kemp - La philosophie et la reconciliation avec le monde / William L. McBride Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 550.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Libros Oblómov, León, LE, SpanienLibros Oblómov
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,50
EUR 29,40 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica. Zustand: Bueno. 1ª. 23x16. 343. Rústica. Presentación de Ramón Queraltó; edición, estudio preliminar, traducción y referencias bibliográficas en español de José A. Marín Casanova. Español. Restos eliminados de subrayado con lápiz naranja. Lomo con alguna ligera estría.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , DeutschlandAntiquariat Kretzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 21,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Wie neu. 296 Seiten. Very good copy. ISBN: 9789052014265 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 990 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].

Verlag: Fondazione Achille e Giulia Boroli 2008
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

Verlag: Editions Universitaires / Universitätsverlag, Fribourg / Freiburg, 1991
- Softcover
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, SchweizBouquinerie du Varis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,90
EUR 20,95 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
broché. 210x145mm, 234pages, texte en français et anglais, Très bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Verlag: Dorcas, Madrid 1977
- Erstausgabe
Anbieter: Librería Monogatari, Chapela, PO, SpanienLibrería Monogatari
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 9,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Primera edición. Buen estado. ANTES DE HACER EL PEDIDO, DEBE INFORMARSE ACERCA DE LOS GASTOS DE ENVÍO HACIENDO CLICK EN EL ENLACE QUE ACOMPAÑA A ESTA FICHA, YA QUE ÉSTOS VARÍAN EN FUNCIÓN DEL PESO DE LOS LIBROS, LA MODALIDAD DE ENVÍO (ORDINARIO, CERTIFICADO O MENSAJERÍA), EL DESTINO Y LA FORMA DE PAGO (TARJETA, TRANSFERENCIA O C…ONTRA REEMBOLSO). Size: 631 Pp. 22x15.

- Softcover
Anbieter: Vértigo Libros, Madrid, M, SpanienVértigo Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 23,50
EUR 39,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. 386 pp.

Anbieter: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpanienKALAMO BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,94
EUR 17,86 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica Hilo. Zustand: Nuevo.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Akademie Verlag, 1995
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , DeutschlandMephisto-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 20,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
25 cm, gebunden Pp.. 344 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,45
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Librairie Parrêsia, Figeac, , FrankreichLibrairie Parrêsia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,00
EUR 32,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback Jul 01, 1998. Zustand: Used: Very Good. Philosophie science métaphysique | Evandro Agazzi | Editions universitaire Fribourg Suisse, 1987, in-8 broché de 85 p. Tampon de l'ancien propriétaire à 2 reprises sur la première page sans grande importance au vue de la rareté de l'ouvrage. Couverture légèrement passée, une peti…te pliure sur un coin de la première. Dos solide et propre. Intérieur frais, exempt d'annotations. [NM3].