Ferba (19 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (19)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently published 2021

    9798549192560

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,36

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: The Companion Book Club 1953

    • Hardcover

    Anbieter: Aullay Books, Leicester, , Vereinigtes KönigreichAullay Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,58

    EUR 26,10 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently Published 2021

    9798549192560

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,88

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently published 2021

    9798549192560

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,92

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Independently published 2021

    9798549192560

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,93

    EUR 3,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    Verlag: A L'ENSEIGNE DE LA FANTAISIE ( CHEZ JO FABRE ), NIMES 1925

    • Softcover

    Anbieter: LIBRAIRIE PHILIPPE BERTRANDY, LE PUY EN VELAY, , FrankreichLIBRAIRIE PHILIPPE BERTRANDY

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Bon. Un volume grand in-8 broché de 72 pages , illustrations de Louis Bouat , tirage à 560 ex. numérotés , 1 des 500 sur Vergé ( N° 225 ) , la couverture est légèrement défraîchie , autrement bon exemplaire .

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Youcanprint 2026

    9791224071181

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 53,92

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Youcanprint 2026

    9791224071174

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 53,92

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Youcanprint 2026

    9791224068426

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 53,92

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Verlag: A L'Enseigne De La Fantaisie "Cahiers Du Capricorne N°2" 1925

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Tiré à Part, Marseille, , FrankreichTiré à Part

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 80,00

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In-8 ( 220 X 165 mm ) de 72 pages broché. Illustrations hors-texte de Louis BOUAT. Edition originale, exemplaire hors-commerce sur Japon signé par l'éditeur Jo FABRE. Parfait état. Littérature éditions-originales.

  • Verlag: Nîmes, Jo Fabre, Aux Cahiers du Capricorne 1928

    • Softcover

    Anbieter: Librairie Jean-Yves Lacroix, Gouloux, , FrankreichLibrairie Jean-Yves Lacroix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 100,00

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Très bon. Nîmes, Jo Fabre, Aux Cahiers du Capricorne, sans date [1928 ?]. Édition originale tirée à 48 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches. 5 dessins et une vignette de Lucien Coutaud, reproduits au trait. Envoi autographe signé de José Ferba à Jean Sauchières. José Ferba, de son vrai nom Jo Fabr

  • Verlag: Jo fabre 1925

    Anbieter: Maison Vallon Librairie, L'isle sur la sorgue, FrankreichMaison Vallon Librairie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,00

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Très bon état intérieur première page non coupée. in8. 1925. broché. 72 pages. Very Good.

  • Verlag: Nimes A l'enseigne de la fantaisie (Cahiers du capricorne n° 2) 1925

    Anbieter: Hairion Thibault, CREVOUX, FrankreichHairion Thibault

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 32,00

    EUR 55,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. in-8. 1925. broché. 72 pages. In-8 broché (221x163 mm) 72 pages. Avec des ornements en noir hors-texte de Louis Bouat. Ex. n° 396 sur Vergé Pont-de-Claix (Un des 500). A noter que le dos de la couverture n'est pas d'origine sinon couverture en bon état. Intérieur propre. Poids : 170 gr. Good.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Youcanprint 2026

    9791224071174

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,65

    EUR 75,30 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Youcanprint 2026

    9791224068426

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,65

    EUR 75,30 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Youcanprint 2026

    9791224071181

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,65

    EUR 75,30 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Livres de A à Z, Paris, FR, FrankreichLivres de A à Z

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 70,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Nimes, Librairie Jo Fabre, 1929. Plaquette in-12, brochée, couverture imprimée et illustrée d'un dessin, 66 pp. Dessin en frontispice de Lucien Coutaud. Petit texte érotique. Edition originale tirée à 205 exemplaires, un des 200 sur vélin Bibliophile. Livres.

  • Verlag: Nîmes, chez Jo Fabre - A l'Enseigne de la Fantaisie (coll. "Cahiers du Capricorne n°2"), 1925. 1925

    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Le Cabinet d'Amateur, Neuchâtel, , SchweizLe Cabinet d'Amateur

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 98,24

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In-8°, 72p. Edition originale numérotée 1/50 exemplaires sur Hollande van Gelder (deuxièpme papier après 10 exemplaires sur Japon). Illustrations en noir de Louis Bouat. Menus frottements au dos de la reliure, sinon très bel exemplaire. Reliure demi-maroquin rouge à coins, dos lisse orné d'un décor cubiste mosaïqué, tête dorée,

  • Weitere Bilder

    Zustand: Neu

    EUR 29,21

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends an artistic flair. This masterpiece