Finci (25 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (25)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Moon Books/Random House, Berkeley, CA & New York 1976

    0394407660 / 9780394407661

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, USAWillis Monie-Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,34

    EUR 6,91 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. Dust jacket has foxing, edge wear, and a bit of fading. Foxing on book cover, top edge of book, and endpages. Pages are browned.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Moon Books / Random House 1976

    0394407660 / 9780394407661

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, USACharles Berry, Bookseller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,68

    EUR 3,63 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. First edition hardcover INSCRIBED BY THE AUTHOR ("Ani") to the first owner, in VG condition (slight wear, pages age-yellowing), with good+ dust jacket (slight to light wear, slight soiling on small part of the spine). 297 pages. [1.1 lbs]. Signed by

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Moon Books / Random House, Berkeley / New York 1976

    0394407660 / 9780394407661

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Purpora Books, Comox, BC, KanadaPurpora Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 20,03

    EUR 17,28 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hard Cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Tips of boards are bumped, spine is slanted, boards are tanned in places, page margins are tanned and the rear free endpaper is rubber stamped compliments of the publisher; dust jacket has edge wrinkles, the spine panel and flap folds are dark

  • Weitere Bilder

    Verlag: Random House, New York 1976

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: S. Howlett-West Books (Member ABAA), Modesto, CA, USAS. Howlett-West Books (Member ABAA)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 22,25

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good+. 1st Edition; 1st Printing. SIGNED EDITION. This book is in Near Fine condition and has a Very Good+ dust jacket. This copy has been Inscribed by the author: "For Padius (? ) in anticipation of a Great semester! Ani Mander SF 12 Oct 1996" The book and its con

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Bottega Errante Edizioni 2018

    8899368279 / 9788899368272

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,20

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Biblioteca Castro nº160, Fundación José Antonio Castro, Madrid, 2007. 1ª edición. 2007

    8496452352 / 9788496452350

    • Hardcover

    Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 55,00

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    23x15. Encuadernación editorial con sobrecubierta. 1007 pgs. Edición de 1000 ejemplares numerados en arábigo, ejemplar número 387. (T2357).

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Biblioteca Castro España, Español, Castellano 2007

    8496452352 / 9788496452350

    • Hardcover

    Anbieter: Tarahumara Libros, Madrid, M, SpanienTarahumara Libros

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 55,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    01-06-2007 edición 225 Incluye:- Crónica abreviada [Versión resumida de la "Estoria de España" de Alfonso X, El Sabio] - Libro de la caça - Libro del cavallero et del escudero - Libro de los estados - Libro enfenido -Libro de las armas o de las tres razones -Tratado de la Asunción de la Virgen María - El Conde Lucanor. páginas/p

  • Verlag: Emilie Choquart 2025

    9791098175503

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,02

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. THRILLER DYSTOPIQUE. Rebellion. Le ras-le-bol de la violence quotidienne, banalisee et impunie, explose. La France s'embrase.Un evenement va declencher des reactions en chaine qui deviendront incontrolables.Mady est une jeune femme douce et gentille. Son mari est un predateur. Il la bat depuis

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Rabic, Sarajevo 2010

    9958330377 / 9789958330377

    • Hardcover

    Anbieter: ERIC CHAIM KLINE, BOOKSELLER (ABAA ILAB), Santa Monica, CA, USAERIC CHAIM KLINE, BOOKSELLER (ABAA ILAB)

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 173,55

    EUR 4,32 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: vg. New edition. Octavo. Unpaginated. Three quarter leather over decorative paper-covered boards resting in decorative gold and red clamshell box with gold lettering. With 32-page text booklet in English, being a short history of the first 650 years of the work and analysis of each painting. New color facsimi

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Peter Lang AG, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2016

    3034316089 / 9783034316088

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 92,50

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Emidefinci 2026

    9791098175527

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,44

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: CILENGUA 2016

    8494390368 / 9788494390364

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: CA Libros, Alcorcón, M, SpanienCA Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 100,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Nuevo. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. 1ª Edición. 2 Volúmenes.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: CILENGUA [CENTRO INTERN. INVESTI-, SAN MILLAN DE LA COGOLLA 2016

    8494390368 / 9788494390364

    • Softcover

    Anbieter: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, SpanienPórtico [Portico]

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 100,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Tapa blanda. Zustand: New. CARTA, C. / S. FINCI / D. MANCHEVA, EDS.: ANTES SE AGOTAN LA MANO Y LA PLUMA QUE SU HISTORIA / MAGIS DEFICIT MANUS ET CALAMUS QUAM EIUS HYSTORIA. HOMENAJE A CARLO. 978-84-943903-6-4, CILENGUA [CENTRO INTERN. INVESTI-, 2016. Nuevo 2580 gr. Libro.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2012

    147920434X / 9781479204342

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,89

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 122 pages. 8.50x5.50x0.28 inches. In Stock. This item is printed on demand.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Peter Lang Pub Inc 2016

    3034316089 / 9783034316088

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 91,43

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. bilingual edition. 424 pages. French language. 9.06x6.30x1.14 inches. In Stock.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Peter Lang AG, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2016

    3034316089 / 9783034316088

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 104,88

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Peter Lang AG, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2016

    3034316089 / 9783034316088

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 91,92

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: FUNDACI"N SAN MILL¡N DE LA COGOLLA - CILENGUA 2016

    8494390368 / 9788494390364

    • Softcover

    Anbieter: OM Books, Dos Hermanas, SE, SpanienOM Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 285,00

    EUR 78,49 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Usado- bueno.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Createspace Independent Publishing Platform 2014

    1494775220 / 9781494775223

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,06

    EUR 14,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback / softback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Verlag: Sarajevo 1966

    Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,00

    EUR 48,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    193 S. OBr. (Djel 26/Odjelj riv.-tehn. nauka 7). M. engl. Zsfssg. sr.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Emidefinci 2026

    9791098175527

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,96

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Peter Lang AG, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2016

    3034316089 / 9783034316088

    • Hardcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 105,96

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Createspace Independent Publishing Platform 2014

    1494775220 / 9781494775223

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: CitiRetail, Stevenage, Vereinigtes KönigreichCitiRetail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,08

    EUR 42,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. Early in life, Predrag Finci was singled out to play the assassin Gavrilo Princip in a major Yugoslav movie describing the events leading to the First World War. What is this actor-turned-philosopher's take on the assassination of Archduke Franz Ferdinand now? . I am so delighted that English-

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Emidefinci 2026

    9791098175527

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: CitiRetail, Stevenage, Vereinigtes KönigreichCitiRetail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,66

    EUR 42,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. ROMAN COUP DE POINGOn n'appelait pas ca une guerre. On appelait ca des faits divers. Le feminicide n'etait pas un crime de masse. C'etait une habitude. Et puis vint la rebellion.Le ras-le-bol de la violence quotidienne, banalisee et impunie, explose. La France s'embrase. Le gouvernement est de

  • Verlag: Emilie Choquart 2025

    9791098175503

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: CitiRetail, Stevenage, Vereinigtes KönigreichCitiRetail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,48

    EUR 42,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. THRILLER DYSTOPIQUE. Rebellion. Le ras-le-bol de la violence quotidienne, banalisee et impunie, explose. La France s'embrase.Un evenement va declencher des reactions en chaine qui deviendront incontrolables.Mady est une jeune femme douce et gentille. Son mari est un predateur. Il la bat depuis