Search preferences
Direkt zu den wichtigsten Suchergebnissen

Suchfilter

Produktart

  • Alle Product Types 
  • Bücher (37)
  • Magazine & Zeitschriften (1)
  • Comics (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Noten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Kunst, Grafik & Poster (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Fotografien (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Karten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Manuskripte & Papierantiquitäten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Zustand Mehr dazu

  • Neu (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Wie Neu, Sehr Gut oder Gut Bis Sehr Gut (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Gut oder Befriedigend (12)
  • Ausreichend oder Schlecht (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Wie beschrieben (26)

Einband

Weitere Eigenschaften

  • Erstausgabe (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Signiert (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Schutzumschlag (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Angebotsfoto (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Keine Print-on-Demand Angebote (38)

Sprache (1)

Preis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

Gratisversand

  • Kostenloser Versand nach USA (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Land des Verkäufers

  • Firth, Ron (Managing Editor)

    Verlag: Pam News, England, 1979

    Anbieter: Bookmarc's, La Porte, TX, USA

    Verbandsmitglied: IOBA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,45

    EUR 4,97 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft Cover. Zustand: Very Good. CW2 - A softcover magazine in very good condition that has some wrinkling, chipping and crease, moisture soiled, light discoloration and shelf wear. Plastic Aircraft Models (Issue No. 26), Plastic Aircraft Modeller's magazine, Vol. 6, No. 6, February / March 1979. Jet Provost Family (Part 1) Sopwith Camel F1 Whirlind Fighter Detailling "Bird of Prey" - Warhawks Barracuda Mk II and III AMT 1/48th Scale Ju88A-4 Modelling Civil Airliner Kits. 11.75"x8.25", pages 633-665. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Firth, Ron (Managing Editor)

    Verlag: Pam News, England, 1977

    Anbieter: Bookmarc's, La Porte, TX, USA

    Verbandsmitglied: IOBA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,45

    EUR 4,97 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft Cover. Zustand: Very Good. CW2 - A softcover magazine in very good condition that has some wrinkling, chipping and crease, moisture soiled, light discoloration and shelf wear. Plastic Aircraft Models (Issue No. 18), Plastic Aircraft Modeller's magazine, Vol. 5, No. 2, July / August / September 1977. Fairchild Republic A-10 Plans Griffon Spitfire conversion 'Build a Family' - Meteors part 2 Latest Kit Reviews. 11.75"x8.25", pages 368-398. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Firth, Ron (Managing Editor)

    Verlag: Pam News, England, 1977

    Anbieter: Bookmarc's, La Porte, TX, USA

    Verbandsmitglied: IOBA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,45

    EUR 4,97 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft Cover. Zustand: Very Good. CW2 - A softcover magazine in very good condition that has some wrinkling, chipping and crease, moisture soiled, light discoloration and shelf wear. Plastic Aircraft Models (Issue No. 17), Plastic Aircraft Modeller's magazine, Vol. 5, No. 1, April / May / June 1977. The Seversky Line "Matchbox" Viggen Reviewed 'Build a Family' - Meteors 2nd Tactical Air Force. 11.75"x8.25", pages 336-366. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Firth, Ron (Managing Editor)

    Verlag: Pam News, England, 1978

    Anbieter: Bookmarc's, La Porte, TX, USA

    Verbandsmitglied: IOBA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,45

    EUR 4,97 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft Cover. Zustand: Very Good. CW2 - A softcover magazine in very good condition that has some wrinkling, chipping and crease, moisture soiled, light discoloration and shelf wear. Plastic Aircraft Models (Issue No. 23), Plastic Aircraft Modeller's magazine, Vol. 6, No. 3, September / August 1978. Republic XF-84H Turboprop Fighter, Conversation Feature and Competition - Cash Prizes to be won! North American Prop Fighters Modelling Ejector Seats Fiat CR42 in Detail "The Perfect Kit" - Does it Exist? 11.75"x8.25", pages 528-559. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Firth, Ron (Managing Editor)

    Verlag: Pam News, England, 1978

    Anbieter: Bookmarc's, La Porte, TX, USA

    Verbandsmitglied: IOBA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,45

    EUR 4,97 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft Cover. Zustand: Very Good. CW2 - A softcover magazine in very good condition that has some wrinkling, chipping and crease, moisture soiled, light discoloration and shelf wear. Plastic Aircraft Models (Issue No. 21), Plastic Aircraft Modeller's magazine, Vol. 6, No. 1, March / April 1978. The last of the Lightnings Cougar Drawings "Fledgeling Hawks" Kit Reviews. 11.75"x8.25", pages 464-494. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Firth, Ron (Managing Editor)

    Verlag: Pam News, England, 1978

    Anbieter: Bookmarc's, La Porte, TX, USA

    Verbandsmitglied: IOBA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,45

    EUR 4,97 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft Cover. Zustand: Very Good. CW2 - A softcover magazine in very good condition that has some wrinkling, chipping and crease, moisture soiled, light discoloration and shelf wear. Plastic Aircraft Models (Issue No. 24), Plastic Aircraft Modeller's magazine, Vol. 6, No. 4, October / November 1978. F-15 Eagle in Detail Pfalz D 111 Combat Capable Dragonfly Latest Kit Reviews. 11.75"x8.25", pages 562-593. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Firth, Ron (Managing Editor)

    Verlag: Pam News, England, 1978

    Anbieter: Bookmarc's, La Porte, TX, USA

    Verbandsmitglied: IOBA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,45

    EUR 4,97 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft Cover. Zustand: Very Good. CW2 - A softcover magazine in very good condition that has some wrinkling, chipping and crease, soiled the top and some sides, moisture soiled, light discoloration and shelf wear. Plastic Aircraft Models (Issue No. 20), Plastic Aircraft Modeller's magazine, Vol. 5, No. 4, January / February 1978. TAF Typhoon Detail History of 616 Squadron RAF F-14 Tomcat Russian Hurricanes Latest Kit Reviews. 11.75"x8.25", pages 432-462. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Firth, Ron (Managing Editor)

    Verlag: Pam News, England, 1977

    Anbieter: Bookmarc's, La Porte, TX, USA

    Verbandsmitglied: IOBA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,45

    EUR 4,97 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft Cover. Zustand: Very Good. CW2 - A softcover magazine in very good condition that has some wrinkling, chipping and crease, moisture soiled, light discoloration and shelf wear. Plastic Aircraft Models (Issue No. 19), Plastic Aircraft Modeller's magazine, Vol. 5, No. 3, October / November / December 1977. Bell XFL-1 Airabonita Conversion Bristol Beaufighter Feature VIckers Valiant MIG 'Foxbat' Detailing Latest Kit Reviews. 11.75"x8.25", pages 400-430. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Firth, Ron (Managing Editor)

    Verlag: Pam News, England, 1979

    Anbieter: Bookmarc's, La Porte, TX, USA

    Verbandsmitglied: IOBA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,45

    EUR 4,97 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft Cover. Zustand: Good. CW2 - A softcover magazine in good condition that has some wrinkling, chipping and crease, soiled, stains, light discoloration and shelf wear. Plastic Aircraft Models (Issue No. 25), Plastic Aircraft Modeller's magazine, Vol. 6, No. 5, December / January 1979. Panavia Tornado in Detail Cessna 01 and 02 Fokker DV11 Vulcan B2 Tu 20 Bear 1/100th Scale Monogram 1/48th Scale Skytrain. 11.75"x8.25", pages 596-629. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Firth, Ron (Managing Editor)

    Verlag: Pam News, England, 1977

    Anbieter: Bookmarc's, La Porte, TX, USA

    Verbandsmitglied: IOBA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,45

    EUR 4,97 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft Cover. Zustand: Very Good. CW2 - A softcover magazine in very good condition that has an inch tear on the front right side, some wrinkling, chipping and crease, some soiled corners, moisture soiled, light discoloration and shelf wear. Plastic Aircraft Models (Issue No. 16), Plastic Aircraft Modeller's magazine, Vol. 4, No. 4, January / February / March 1977. Knickebein und Gerate I-16 Kit Critical Review Macchi Folgore Latest Kit Reviews. 11.75"x8.25", pages 304-334. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Firth, Ron (Managing Editor)

    Verlag: Pam News, England, 1978

    Anbieter: Bookmarc's, La Porte, TX, USA

    Verbandsmitglied: IOBA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,45

    EUR 4,97 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft Cover. Zustand: Very Good. CW2 - A softcover magazine in very good condition that has some wrinkling, chipping and crease, moisture soiled, light discoloration and shelf wear. Plastic Aircraft Models (Issue No. 22), Plastic Aircraft Modeller's magazine, Vol. 6, No. 2, June / July 1978. Royal Air Force Finningley Visited Blackburn Skua in Detail Trent Meteor Conversation Firefighting Tigercats Kit Reviews. 11.75"x8.25", pages 496-526. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 2000

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 3,58

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Damp Stained. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1999

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1991

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1995

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1998

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 2000

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1995

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1994

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Damp Stained. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1997

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1996

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1992

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 2000

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1996

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1999

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1998

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1992

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1994

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1995

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.

  • Ron Firth

    Verlag: Sheffield, 1997

    Anbieter: John Trotter Books, London, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 5,97

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Sl. Scuffed. Good.