Verlag: In Civitate Vaticana, Roma, 1962
Anbieter: Pensees Bookshop, Charleston, IL, USA
Soft cover. Zustand: VG. Offprint (pp. 337-357) Greek and Italian, lightly rubbed wraps with stapled spine, no markings.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 12,44
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 31,56
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Ottime.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Sprache: Italienisch
Verlag: Ediz.di Storia e Letteratura, Roma,, 1997
ISBN 10: 8890013842 ISBN 13: 9788890013843
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: NUOVO. Roma, Ediz.di Storia e Letteratura cm.17x25, pp.XXVIII,551, brossura Collana Storia e Letteratura. Raccolta di Studi e Testi,195. A cura di A.Acconcia Longo, L.Perria, A.Luzzi.
Verlag: Bibl. Apostolica Vaticana / Città del Vaticano, 1964
Anbieter: Koinonia-Oriens Bookseller, Schernfeld, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Reihe: Studi e testi Band: 214 Reihe: Studi e testi Band: . Beschreibung Umfang/Beschreibung: XII, 459 S Sprache: Nicht bestimmt Erscheinungsform: Band. Text.
Paperback. Zustand: New.
EUR 29,86
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Italian language. 8.03x5.51x0.63 inches. In Stock.
Verlag: Bibl. Apostolica Vaticana / Città del Vaticano, 1966
Anbieter: Koinonia-Oriens Bookseller, Schernfeld, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Reihe: Studi e testi Band: 215 Reihe: Studi e testi Band: . Beschreibung Umfang/Beschreibung: XX, 329 S.; XXII, 377 S. Sprache: Nicht bestimmt Erscheinungsform: Band. Text.
Sprache: Italienisch
Verlag: Lampi di stampa, MILANO, 2014
ISBN 10: 8848815537 ISBN 13: 9788848815536
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. Narrativa e poesia ITALIANO Brossura editoriale illustrata, flessibile, con alette, piega d'uso al dorso e normali segni di usura per scaffalatura, all'interno pagine leggermente ingiallite ai bordi restando comunque in buonissimo stato di conservazione, leggermente ingialliti anche i tagli. Numero pagine 195.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Sprache: Italienisch
Verlag: Hoepli (8 novembre 2024), 2024
ISBN 10: 8836017673 ISBN 13: 9788836017676
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Paperback. Zustand: New.
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 48,65
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: , Crocetti Editore, 1998
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italien
brossura. Zustand: Good. Buone condizioni: libro in buono stato, copertina flessibile, tagli leggermente ingialliti, pagine pari a nuovo 155 Buono (Good) . Book.
Erscheinungsdatum: 1977
Anbieter: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italien
Erscheinungsdatum: 1964
Anbieter: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italien
Zustand: NEW.
Erscheinungsdatum: 1966
Anbieter: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italien
Paperback. Zustand: New.
Erscheinungsdatum: 1969
Anbieter: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italien
Palermo, Scuola Tipografica "Boccone del Povero", 1950, in-8, br. editoriale, pp. 16. Estratto.
Verlag: Edizioni Scientifiche Italiane, Napoli, 2005
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
br.edit. Dedica dell\'autore 261 + (1) p. in-8.
Sprache: Italienisch
Verlag: Edizioni Scientifiche Italiane, 2022
ISBN 10: 8849550944 ISBN 13: 9788849550948
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
EUR 34,20
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Erscheinungsdatum: 1961
Anbieter: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italien
Sprache: Italienisch
Verlag: Edizioni Scientifiche Italiane (12 dicembre 2022), 2022
ISBN 10: 8849550944 ISBN 13: 9788849550948
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 54,73
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Edizioni Scientifiche Italiane, 2018
ISBN 10: 8849535775 ISBN 13: 9788849535778
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
EUR 36,10
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.