Verlag: Interscience Publishers: New York, New York. First English., 1963
Anbieter: Tsunami Books, Eugene, OR, USA
Hardcover. Zustand: Good. Good+ Hardcover, full tan leather over boards, blue lettering to spine and cover, 106 pages. Clean, tight copy; text unmarked. Previous owner's name to front free endpaper. Spine cracked at rear gutter.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Bod Third Party Titles, 2025
ISBN 10: 3563210020 ISBN 13: 9783563210024
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Sprache: Französisch
Verlag: Gabriel Beauchesne & Cie, Paris, 1908
Anbieter: AHA BOOKS, SAINT-JEAN-LE-COMTAL, Frankreich
EUR 52,13
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché illustré. Zustand: Bon. Couverture fanée. Intérieur frais.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Thèse pour le doctorat en médecine, présentée et soutenue le 11 juin 1839 | Eugène Franon | Taschenbuch | Französisch | 2025 | Antigonos Verlag | EAN 9783563210024 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Verlag: Imprimerie Antonin Gay, 1912
Couverture souple. Zustand: bon. R320129795: 1912. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 20 pages - tampons sur la page de titre - tampons + étiquette collée sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40246802: 1912. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Plaquette de 20 pages. Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Thèse pour le doctorat en médecine, présentée et soutenue le 11 juin 1839 | Eugène Franon | Taschenbuch | Französisch | 2024 | Outlook Verlag | EAN 9783385079236 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Französisch
Verlag: Bod Third Party Titles, 2025
ISBN 10: 3563210020 ISBN 13: 9783563210024
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 16,01
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 16,01
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Verlag: ROGER & CHERNOVIZ, 1906
Couverture souple. Zustand: bon. RO20059799: 1906. In-12. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 210 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Verlag: A. et R. Roger et F. Chernoviz, Paris, 1906
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40241688: 1906. In-12. Relié demi-cuir. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 210 pages. Auteur, titre, roulettes et filets dorés sur le dos. Etiquette de code sur le dos. Tampons de bibliothèque en pages de garde et de titre. Nombreux passages du texte soulignés au crayon. . . . Classification Dewey : 210-Philosophie et théorie.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40254433: 1908. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 334 pages. Trace de colle sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
Verlag: A. et R. Roger et F. Chernoviz, Paris, 1906
Signiert
Couverture souple. Zustand: bon. RO40241580: 1906. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 210 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampons de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. Envoi manuscrit de l'auteur en page de faux-titre. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40241576: 1908. In-12. Broché. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos fané, Déchirures. 344 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampons de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. Petits manques sur le bord du 2e plat et des derniers feuillets. Nombreuses pages non coupées. Envoi manuscrit de l'auteur en page de faux-titre. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20203138: 1857. In-8. Broché. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Dos abîmé, Intérieur frais. 33 pages - livré sans couverture - ENVOI DE L'AUTEUR. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Sprache: Französisch
Verlag: Antigonos Verlag Jul 2025, 2025
ISBN 10: 3563210020 ISBN 13: 9783563210024
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware 36 pp. Französisch.
Sprache: Französisch
Verlag: Outlook Verlag Aug 2024, 2024
ISBN 10: 3385079233 ISBN 13: 9783385079236
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware 36 pp. Französisch.
Sprache: Französisch
Verlag: Bod Third Party Titles, 2025
ISBN 10: 356323101X ISBN 13: 9783563231012
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Sprache: Französisch
Verlag: Bod Third Party Titles, 2025
ISBN 10: 356323101X ISBN 13: 9783563231012
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 37,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 35,02
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Print on Demand.
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: New. PRINT ON DEMAND.
Sprache: Französisch
Verlag: Antigonos Verlag Jul 2025, 2025
ISBN 10: 356323101X ISBN 13: 9783563231012
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware 36 pp. Französisch.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 54,27
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Print on Demand.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. Print on Demand.
Anbieter: CitiRetail, Stevenage, Vereinigtes Königreich
EUR 19,67
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: new. Paperback. Reimpression inchangee de l'edition originale de 1839. La maison d'edition Antigonos est specialisee dans la publication de reimpressions de livres historiques. Nous veillons a ce que ces ouvrages soient mis a la disposition du public dans de bonnes conditions afin de preserver leur patrimoine culturel. This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: New. PRINT ON DEMAND.
Sprache: Französisch
Verlag: Antigonos Verlag Jul 2025, 2025
ISBN 10: 3563210020 ISBN 13: 9783563210024
Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Réimpression inchangée de l'édition originale de 1839. La maison d'édition Antigonos est spécialisée dans la publication de réimpressions de livres historiques. Nous veillons à ce que ces ouvrages soient mis à la disposition du public dans de bonnes conditions afin de préserver leur patrimoine culturel. 36 pp. Französisch.