Gregurek dean (188 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2023
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 90 von 95. Buch 90 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,51
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer. 2018
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 48 von 95. Buch 48 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 47,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Vol. 1-3 XXX, 2976 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. The Minerals, Metals & Materials Series. Sprache: Englisch.

- Hardcover
Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USAHPB-Diamond
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 107,70
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Hardcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 231,42
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

7th International Symposium on High-temperature Metallurgical Processing
Cai, Liyuan (EDT); Pistorius, Chris (EDT); Gregurek, Dean (EDT); Hwang, Jiann-Yang (EDT); Jiang, Tao (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 10 von 95. Buch 10 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 216,80
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 225,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 225,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 71 von 95. Buch 71 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 225,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2022
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 71 von 95. Buch 71 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 225,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 10 von 95. Buch 10 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 225,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 54 von 95. Buch 54 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 225,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

7th International Symposium on High-temperature Metallurgical Processing
Cai, Liyuan (EDT); Pistorius, Chris (EDT); Gregurek, Dean (EDT); Hwang, Jiann-Yang (EDT); Jiang, Tao (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 10 von 95. Buch 10 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 239,14
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

7th International Symposium on High-temperature Metallurgical Processing
Cai, Liyuan (EDT); Pistorius, Chris (EDT); Gregurek, Dean (EDT); Hwang, Jiann-Yang (EDT); Jiang, Tao (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 10 von 95. Buch 10 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 243,42
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 70 von 95. Buch 70 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 250,04
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 250,04
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2022
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 70 von 95. Buch 70 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 250,04
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2023
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 79 von 95. Buch 79 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 250,04
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2022
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 79 von 95. Buch 79 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 250,04
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 184,85
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. 8th International Symposium on High-Temperature Metallurgical Processing | Jiann-Yang Hwang (u. a.) | Taschenbuch | The Minerals, Metals & Materials Series | xxii | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319846255 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelb…erg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Springer 2022
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 71 von 95. Buch 71 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 184,85
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Materials Engineering-From Ideas to Practice: An EPD Symposium in Honor of Jiann-Yang Hwang | Bowen Li (u. a.) | Taschenbuch | xxi | Englisch | 2022 | Springer | EAN 9783030652432 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]spr…inger[dot]com | Anbieter: preigu.

7th International Symposium on High-temperature Metallurgical Processing
Cai, Liyuan (EDT); Pistorius, Chris (EDT); Gregurek, Dean (EDT); Hwang, Jiann-Yang (EDT); Jiang, Tao (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 10 von 95. Buch 10 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 251,06
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 268,52
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 818 Softcover reprint of the original 1st ed. 2017 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 54 von 95. Buch 54 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 271,71
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 71 von 95. Buch 71 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 275,08
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st ed. 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2022
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 71 von 95. Buch 71 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 275,15
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st ed. 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2022
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 70 von 95. Buch 70 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 202,80
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Ni-Co 2021: The 5th International Symposium on Nickel and Cobalt | Corby Anderson (u. a.) | Taschenbuch | xxix | Englisch | 2022 | Springer | EAN 9783030656492 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbi…eter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2024
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 90 von 95. Buch 90 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 202,80
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Advances in Pyrometallurgy | Developing Low Carbon Pathways | Camille Fleuriault (u. a.) | Taschenbuch | xv | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9783031226366 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbiete…r: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing, Springer International Publishing 2022
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 71 von 95. Buch 71 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 213,99
EUR 62,53 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This collection honoring Professor Jiann-Yang Hwang focuses on characterization and processing development in minerals, metals, and materials. Topics include but are not limited to:- Characterization methodology of minerals, metals, and materials- Mi…crowave-assisted material processes- Recycling and reuse of metallurgical byproducts- Materials for hydrogen storage- Wastewater treatment and environmental protection- Natural materials for value-added applications- Principles and interactions of material characterization and manufacturing processing.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 10 von 95. Buch 10 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 282,93
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st ed. 2016 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2023
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Buch 80 von 95. Buch 80 von 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 274,47
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.