H jaeger (754 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: BookHolders, Towson, MD, USABookHolders
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,66
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Jossey-Bass Pub Date: 9/22/2009 Binding: Paperback Pages: 112 Reprint edition.

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 11,98
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Jäger, Laura Vitória (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,99
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Jäger, Laura Vitória (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 15,36
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Jäger, Laura Vitória (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,53
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Jäger, Laura Vitória (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,89
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Zustand: New. Jäger, Laura Vitória (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 2,99
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:9781…852930905.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,99
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9780745952093.

- Softcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 17,58
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,14
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Jäger, Laura Vitória (illustrator).
Sprache: Englisch
Verlag: Geological Survey of Canada, Ottawa, ON, Canada 1967
- Softcover
Anbieter: Post Horizon Booksellers, Nokomis, SK, KanadaPost Horizon Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,37
EUR 15,98 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good +. Geological Survey of Canada Paper 67-25. v, 27pp w bibliography. Three plates. Titled card wrapper is clean and without wear. Stapled binding sound. Reduced shipping may apply.

- Hardcover
Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, USAGrand Eagle Retail
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,15
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: new. Hardcover. Age range 4 to 8A hilarious tale of classroom antics every kid and teacher will love!Things aren't going well for Room 4. The weather is horrendous, the zoo field trip is cancelled,and Miss Cross has an awful headache. Flynn blows a raspberry. 'Go and sit on the bench!' Miss Cross orders. Ruby… and Phoebe argue. 'The bench!' Oscar takes too long at the toilet. 'The BENCH!' Soon, the whole class is on the bench, and it isn't long before Miss Cross sendsherself, too! Of course, no storm or bad morning can last forever, and soon giggles - and a very happy ending - pull the class together.Funny, heartwarming, and adorably illustrated,The Naughty Benchis one story every teacher will recognise and every classroom will love! A perfect read for rainy, grumpy mornings (and a delightful way to get a wayward class back on track), this tale by long-time children's author A. H. Benjamin is destined to become an instant classroom classic. Things aren't going well for Room 4. The weather is horrendous, the zoo field trip is cancelled, and Miss Cross has an awful headache. Flynn blows a raspberry. "Go and sit on the bench!" Miss Cross orders. Ruby and Phoebe argue. "The bench!" Oscar takes too long at the toilet. "The BENCH!" Soon, the whole class is on the bench, and it isn't long before Miss Cross sends herself, too! Of course, no storm or bad morning can last forever, and soon giggles and a very happy ending pull the class together. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Jäger, Laura Vitória (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, USASpeedyhen LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Neu
EUR 25,71
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW. Jäger, Laura Vitória (illustrator).

Solar Energy : The Physics and Engineering of Photovoltaic Conversion, Technologies and Systems
Smets, Arno H. M.; Jäger, Klaus; Isabella, Olindo; Van Swaaij, René; Zeman, Miro
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 23,90
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Solar Energy : The Physics and Engineering of Photovoltaic Conversion, Technologies and Systems
Smets, Arno H. M.; Jäger, Klaus; Isabella, Olindo; Van Swaaij, René; Zeman, Miro
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,91
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,57
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 32 pages. 11.50x9.50x0.50 inches. In Stock. Jäger, Laura Vitória (illustrator).
Allgemeine Klima-, Hydro- Und Vegetationsgeographie: Mit 47 Abbildungen und 35 Tabellen:Studienbücherei Geographie für Lehrer: Band 5
H. Harke, H. Bramer, F. Köhler, et al. (Editors); M. Hendl, J. Marcinek, E.J. Jäger (Authors)
Sprache: Englisch
Verlag: VEB Hermann Haack Geograpisch-Kartographische Anstalt, Gotha/Leipzig, Germany 1978
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: gearbooks, The Bronx, NY, USAgearbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,42
EUR 5,17 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft Cover. Zustand: Very Good. 1978/ Band 5. 166 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. Text in German.

Sprache: Englisch
Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo ; Hong Kong ; Barcelona ; Budapest : Springer 1993
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. VIII, 439 S. : graph. Darst. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 620.
Verlag: National Law Book Co., Washington, D.C. 1943
- Hardcover
Anbieter: Saddlebag Books, Austin, TX, USASaddlebag Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,35
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Blue Buckram (Stiff Covers). Zustand: Very Good. Later Edition. United States Army Officers handbook, "Army Officers Blue Book." Small previous owner stamp on end papers (Oren J. Poage, Ltr. Col. AC), some foxing to end papers, slight bump to corners, else near fine. Guaranteed satisfaction; booksellers since 1982.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, USAThriftBooksVintage
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 28,47
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Wear to covers and spine. Clean pages. This could have light cosmetic flaws, but remains in good condition. No dust jacket included with this book. Secure packaging for safe delivery.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,70
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Hardcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,91
EUR 17,95 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: New. Jäger, Laura Vitória (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,34
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. In English. Jäger, Laura Vitória (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
X, 280 S. OKt. - Die Geographie. - Sehr gutes Ex. 1.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,55
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. 2023. hardcover. . . . . . Jäger, Laura Vitória (illustrator).

Computer Science Logic: 6th Workshop, CSL '92, San Miniato, Italy, September 28 - October 2, 1992: Selected Papers
BOrger, E.; JAger, G.; BUning, H. Kleine; Martini, S.; Richter, M.M. (eds.)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag, Berlin, Heidelberg, New York 1993
- Softcover
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,31
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Paperback in very good condition. From the offices of Bell Northern Europe. Lecture Notes in Computer Science; 702. Minor shelfwear to the cover, with a crease on the rear side. Label on inside front cover; stamp on half title page. The binding is sound with clear content throughout. CM. Used.

- Softcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit 2 Ktn.-Skizz. 6, 245 S. OKt. - Die Geographie. - NaV., sonst sehr gutes Ex. 1.

Virus load und AIDS : Bedeutung der Virusbelastung für die Therapie der HIV-Erkrankung. hrsg. von Hans Jäger. Unter Mitarb. von B. H. Behloradsky . / HIV-Medizin - standards of care
Jäger, Hans (Herausgeber) and B. H. (Mitwirkender) Behloradsky:
- Softcover
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , DeutschlandKepler-Buchversand Huong Bach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 12,00
EUR 19,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°, kart. Zustand: Wie neu. IX, 165 S. : graph. Darst. Gebraucht: guter Zustand. Die Messung der individuellen Virusbelastung des Patienten ist die wichtigste diagnostische Maßnahme zur Stuerung der Therapie bei der HIV-Erkrakung geworden. Dieses Buch hilft dabei, die HIV-Virusquantifizierung besser und konsequenter zu nutze…n, indem es - die Grundlagen der Virologie und Viruskinetik vermittelt - auf die Immunologie der HIV-Erkrankung eingeht - die Texttechnologie exakte beschreibt - die Textechnologie exakt beschreibt - kliniosche Studien und STudienergebnisse darstellt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 307.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,12
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. Jäger, Laura Vitória (illustrator).

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 511 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Spr…ache: Englisch Gewicht in Gramm: 860.