Search preferences
Direkt zu den wichtigsten Suchergebnissen

Suchfilter

Produktart

  • Alle Product Types 
  • Bücher (7)
  • Magazine & Zeitschriften (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Comics (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Noten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Kunst, Grafik & Poster (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Fotografien (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Karten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Manuskripte & Papierantiquitäten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Einband

Weitere Eigenschaften

Sprache (2)

Preis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

Gratisversand

  • Kostenloser Versand nach USA (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Land des Verkäufers

  • Halacy, D. S., Jr.

    Verlag: Whitman, 1962

    Anbieter: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,92

    EUR 5,20 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hard Cover. Zustand: good. Al Andersen & Robert D. Smith (illustrator). 210pp + publisher's ads; laminated color il'd cover; b/w ils including on endpages; based on TV series; taped tear to cover along bottom outside hinge; pp browning slightly. Hardcover.

  • D. S. Halacy, Jr.

    Sprache: Englisch

    Verlag: Whitman, US, 1962

    Anbieter: WBookBear, Woodlawn, ON, Kanada

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 5,76

    EUR 19,08 Versand
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Al Andersen and Robert D. Smith (illustrator). 1st Edition. Pictorial boards with illustrated eps and throughout. Book has only light typical spine wobble and light shelf and edge wear. No names, marks, creases, or tears. A very bright and attractive copy. None of my books are ex-library, remainders, or bce unless specified.

  • Halacy, D. S. Jr.

    Verlag: Whitman Publishing Company, Racine, Wisconsin, 1962

    Anbieter: Patricia Porter, Kincardine, ON, Kanada

    Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 8,93

    EUR 5,20 Versand
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Andersen, Al and Smith, Robert D. (illustrator). Decorated HrdCvr, no dj, VG with bumped edges, authorized edition based on the well-known ZIV-United Artists television production starring Larry Pennell and Ken Curtis, 210 p, sm 8vo.

  • Halacy, D.S., Jr. (Illustrations by Al Andersen; Robert D. Smith.)

    Verlag: Whitman 1522, Racine, 1522

    Anbieter: Burton Lysecki Books, ABAC/ILAB, Winnipeg, MB, Kanada

    Verbandsmitglied: ABAC ILAB

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 18,76

    EUR 21,69 Versand
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    [1522] [1962]. (Hardcover) Very good, no dust jacket. 210pp. Glazed illustrated paper covered boards. Illustrated endpapers, illustrations. Previous owner's inscription, light spine wear at top and bottom, film on cover is starting to peer a bit at the spine. TV tie-in. "Based on the well-known Ziv-United Artists, Inc. Television series starring Larry Pennell and Ken Curtis". Illustrations by Al Andersen & Robert D. Smith. (Juvenile, Sky Diving).

  • Halacy, D. S.

    Verlag: Whitman Publishing Company, Racine, Wisconsin, 1962

    Anbieter: George Strange's Bookmart, Brandon, MB, Kanada

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,47

    EUR 36,87 Versand
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Fair. Andersen, Al and Smith, Robert D. (illustrator). Authorized Edition. Authorized TV adventure Whitman. Based on the well-known Ziv-United Artists, Inc. television series starring Larry Pennel and Ken Curtis. Green and black glossy hardcover with illustrations on front and back. It is losing superficial plastic layer. it is rubbed on the corners and chipped on the head and tail of the spine. The pages are soiled and age toned. The inside is unmarked. The binding is cracked and pulling away from the spine.

  • Halacy, D. S.

    Verlag: Whitman Publishing Company, Racine, Wisconsin, 1962

    Anbieter: George Strange's Bookmart, Brandon, MB, Kanada

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 4,47

    EUR 36,87 Versand
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Poor. Andersen, Al and Smith, Robert D. (illustrator). Authorized Edition. Authorized TV adventure Whitman. Based on the well-known Ziv-United Artists, Inc. television series starring Larry Pennel and Ken Curtis. Green and black glossy hardcover with illustrations on front and back. It is losing superficial plastic layer. It is rubbed on the corners and chipped on the head and tail of the spine. Transparent tape on the spine and between the endpapers. The pages are soiled and age toned. Name of previous owner on first loose endpaper. The binding is cracked and pulling away from the spine.

  • Bild des Verkäufers für RIPCORD zum Verkauf von Rare Book Cellar

    Halacy, D. S. Andersen, Al

    Verlag: Whitman, Racine, Wisconsin, 1962

    Anbieter: Rare Book Cellar, Pomona, NY, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 41,95

    EUR 9,50 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Vintage Copy. Very Good in boards.; 12mo - over 6¾" - 7¾".