Henri eyraud (21 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (21)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Bleu de Chine 2001

    2910884392 / 9782910884390

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,88

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Bleu de Chine 2001

    2910884392 / 9782910884390

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    Verlag: Bleu de Chine 2001

    2910884392 / 9782910884390

    • Softcover

    Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,00

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Envoi rapide Très bon état. 13x21x2cm. 2001. Broché. 248 pages. Very Good.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: antibes/socoded

    2906848107 / 9782906848108

    • Softcover

    Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FrankreichJLG_livres anciens et modernes

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,00

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Bleu de Chine 2001

    2910884392 / 9782910884390

    • Softcover

    Anbieter: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FrankreichLeLivreVert - envoi suivi

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,48

    EUR 29,96 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PUL, Lyon 1992

    2729704388 / 9782729704384

    • Softcover

    Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FrankreichLibrairieLaLettre2

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broché. Zustand: Etat satisfaisant. in-8 Description :Conflits contemporains 213 pages Langue : français.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    Verlag: Bosc Frères M. & L. Riou 1932

    • Softcover
    • Signiert

    Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, FrankreichLibrairie du Bassin

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 30,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: Bon. Etudes et documents d'économique et de statistique. Economie. 16,7x25,5 cm. 91 p. Broché. Bon état. Intérieur en bon état. Couverture défraîchie. in-4° Envoi de l'auteur ou Dédicace de l'auteur ou Signé par l'auteur. Envoi autographe. Hommage de l'auteur.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Bleu de Chine 2001

    2910884392 / 9782910884390

    • Softcover

    Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FrankreichHubert Colau

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

  • Verlag: Paris 1904

    Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 25,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Papiereinband. Zustand: gut. 158 S., 24 cm, unaufgeschnitten, Bibliotheksexemplar, gebräunt. Sprache: fra.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Socoded

    2906848107 / 9782906848108

    • Softcover

    Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FrankreichHubert Colau

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,50

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    PHOTOS SUR DEMANDE.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Bleu de Chine 2001

    2910884392 / 9782910884390

    • Softcover

    Anbieter: Solibri, Epone, FrankreichSolibri

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,82

    EUR 56,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. couverture souple, moyen format , bon état. . 2973790 - Chine : la réforme autoritaire. Jiang Zemin et Zhu Rongji, Eyraud, Henri, Bleu De Chine, 2001.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Bleu de Chine 2001

    2910884392 / 9782910884390

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R100061993: 2001. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 247 pages. . . . Classification Dewey : 951-Chine.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Bleu de Chine 2001

    2910884392 / 9782910884390

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO80245179: 2001. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 247 pages. . . . Classification Dewey : 951-Chine.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PRESSES UNIVERSITAIRES DE LYON. 1992

    2729704388 / 9782729704384

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R150143352: 1992. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 213 pages. . . . Classification Dewey : 940-Histoire générale de l'Europe.

  • Verlag: Bosc Frères, M & L. Riou 1932

    • Softcover
    • Signiert

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 85,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: bon. R320119366: 1932. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Non coupé. 90 pages - envoi de l'auteur sur la page de garde - 2 photos disponibles - quelques rousseurs sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.

  • Sprache: Französisch

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: S N Books World, Delhi, IndienS N Books World

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,45

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    In den Warenkorb

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 76. A perfect gift fo

  • Zustand: Neu

    EUR 26,81

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    In den Warenkorb

    LeatheBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 86. A perfect gift for

  • Zustand: Neu

    EUR 26,81

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    In den Warenkorb

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 88. A perfect gift fo

  • Verlag: Musee Galliera, Paris 1963

    Anbieter: Books+, Saint Maurice, FrankreichBooks+

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 100,00

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    In-12-carre, 16pp., illustr., une planche jointe, publication augmentee de quelques croquis et annotations au crayon, A64.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Neu

    EUR 62,28

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    In den Warenkorb

    Leather Bound. Zustand: New. Language: French. Language: French. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends

  • Weitere Bilder

    Zustand: Neu

    EUR 63,81

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    In den Warenkorb

    Leather Bound. Zustand: New. Language: French. Language: French. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends