Hoop harmen (8 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Terts nd c. 1998

      • Softcover

      Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USAANARTIST

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 26,79

      EUR 4,33 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover staple bound, 24 pages; very good condition; printed plastic covers have light rubbing wear; no internal marks. Photo of outdoor Welcome sign titled Cloakroom on front cover.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: West 2011

      9079917044 / 9789079917044

      • Hardcover

      Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 38,45

      EUR 14,95 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very good.

    • Sprache: Niederländisch

      Verlag: Amsterdam, o.J. [1995]. 1995

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, , DeutschlandAntiquariat Langguth - lesenhilft

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      24 Bll. (48 S.) mit Fotos von de Hoop. Auflage: 400 Exemplare (gutes Exemplar). Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1111 4°. Orig.-Karton (Unterkante etwas bestoßen).

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Terts o. J., Amsterdam

      Anbieter: Antiquariat Alexander Kunz, Köln, , DeutschlandAntiquariat Alexander Kunz

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,00

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1. Auflage. 48 Seiten. OBr., EA, Quart, 29,6 cm x 22 cm, 24 unpaginierte Bll. (= 48 S.), mit 21 teils farbigen Abb.; ordentliches Exemplar. Sprache: holländisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Galerie West 2011

      9079917044 / 9789079917044

      • Hardcover

      Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USAANARTIST

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 58,04

      EUR 4,33 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover with dustjacket, 54 pages of thick cardboard; very good condition except dj has crease to length of spine; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: West 2011

      9079917044 / 9789079917044

      • Hardcover

      Anbieter: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, , BelgienLe Monde de Kamélia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 39,90

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: fine. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Niederländisch

      Verlag: Harmen de Hoop 1990

      9090032975 / 9789090032979

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: ARTBOOKS, Schoorl, NiederlandeARTBOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 29,50

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Title - Harmen de Hoop - Fotowerken - Werk op locatie Author - Harmen de Hoop Publisher - Harmen de Hoop Year - 1990 Language - Dutch Binding - Paperback Size - 22 x 30 cm Pages - 32 ISBN - 9090032975 Edition of 300.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: West, New York 2011

      9079917044 / 9789079917044

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Rare Book Cellar, Pomona, NY, USARare Book Cellar

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 601,79

      EUR 9,49 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. First Edition; First Printing. Near Fine in a Near Fine dust jacket. ; 9.4 X 6.8 X 2.4 inches; 108 pages.