Sprache: Englisch
Verlag: Lewis Publishers, Boca Raton, FL, 2004
ISBN 10: 1566705347 ISBN 13: 9781566705349
Anbieter: Research Ink, Takoma Park, MD, USA
Hardback. Zustand: Very Good. xiv + 204 pp. book.
Anbieter: Ezekial Books, LLC, Manchester, NH, USA
paperback. Zustand: Very Good. Iivari, Dianne (illustrator). Former owner's inscription written inside front cover. No Highlighting or underlining. Some Wear but overall very good condition. 100% Satisfaction Guaranteed.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Healthy Life Press, LLC 11/5/2018, 2018
ISBN 10: 1939267706 ISBN 13: 9781939267702
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. Forest of Dreams: Scripture and Art to Strengthen Your Heart. Book.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Iivari, Dianne (illustrator). Unread book in perfect condition.
Paperback. Zustand: Very Good. Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New. Iivari, Dianne (illustrator).
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New. Iivari, Dianne (illustrator).
Verlag: Dresden:, Franz Müller Verlag,, 1943
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 176 S., 8°, Pbd., mit vielen Fotos und Karten, eine davon farbig und ausklappbar. Tadellos und frisch. (LVSR4) Band: 0.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,61
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Iivari, Dianne (illustrator). 44 pages. 7.99x7.99x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,98
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,98
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Iivari, Dianne (illustrator). In.
Verlag: Franz Müller Verlag, Dresden, 1943
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
17 S 22,5x14,5cm, Illustr. Hardcover, farbige Klappkarte, SW-Fotos im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Franz Müller Verlag 1943, 1943
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
Gewicht in Gramm: 550 Vorsatzblatt stockfeckig, Einband bereiben, Text sauber.
Sprache: Englisch
Verlag: Healthy Life Press, LLC 2017-12, 2017
ISBN 10: 1939267315 ISBN 13: 9781939267313
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 11,08
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New. Iivari, Dianne (illustrator).
Verlag: Dresden: Franz Müller, 1943
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 176 ; 22,5 cm Mit Abbildungen und Karten. Pp., gebunden; Ecken und Rücken angestoßen, Einband angeschmutzt, Schnitt etwas stockfleckig. Innen guter Zustand.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 13,97
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 13,97
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Iivari, Dianne (illustrator).
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 16,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 16,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Iivari, Dianne (illustrator). Unread book in perfect condition.
Verlag: Dresden Müller, 1943
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Pappband, 0. 8°, 176 S. , Ill., Kt., Pappband, Einband beschabt, angegilbt, angeschmutzt u. fleckig, Ecken u. Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt u. Seiten altersbedingt gebräunt u. fleckig, stärkere Gebrauchsspuren RW 8 R 2 Sprache: Deutsch 0,400 gr.
Verlag: Dresden. Müller, 1943
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Deutschland
Zustand: Befriedigend. 176 S. Pappband. Kanten berieben; etwas braunfleckig. Mit zahlr. Abbn. und 1 Faltkarte. [K 156].
Sprache: Französisch
Verlag: Helsinki: Suomalaisen Tiedeakatemian Kustantama, 1911
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
OKart., 21 x 14 cm. Zustand: Gut. 26 Seiten, Mit eigenhändiger Widmung von Kaarlo Iivari Karttunen auf dem vorderen Umschlag. - (= Suomalaisen Tiedeakatemian Toimituksia. Sarja B. Nid. II. No 9. Annales academiae scientiarum Fennicae. Ser. B. Tom II. No 9). - In französischer Sprache. - Etwas angerändert. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 100.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 23,06
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 42 pages. 8.00x8.00x0.10 inches. In Stock.
Verlag: Dresden Franz Müller, 1943
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Deutschland
176 SS. mit s/w Abb. 8°. Illustr. OPbd. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Dresden Franz Müller, 1943
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
Okarton. 176 S. Mit fotogr. Textabb. u. Karten. -Angestaubt, etw. stockfl. Deckelüberzug teils beschädigt. 357 gr.
Verlag: Müller, Dresden, 1943
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Deutschland
8°, 176 S. und Karte, Pappband, Gebrauchsspuren. 42321.
Verlag: Dresden: Franz Müller, 1943
Anbieter: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Deutschland
176 S. mit Abbildungen und 9 Kartenskizzen + Faltkarte. Oktav. Pp.