Inge artl (127 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (127)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Rowohlt Taschenbuch Verla 2008

    3499214342 / 9783499214349

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,32

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Charlie. Zwei Abenteuer in einem Band This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: C. Bertelsmann Verlag GmbH, München 1981

    3570031896 / 9783570031896

    • Hardcover

    Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, DeutschlandBuchstube Tiffany56

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. Ohne Schutzumschlag. Das Kamel, das einen Höcker los sein wollte. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Illustrationen. 74 Seiten. Jörg Drühl (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Rowohlt Taschenbuch Verla 01/01/2008 2008

    3499214342 / 9783499214349

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,32

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Arena

    3401002325 / 9783401002323

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Reinbek, Carlsen Verlag GmbH, 1988, 1988

    • Erstausgabe

    Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, DeutschlandOstmark-Antiquariat Franz Maier

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Nein. 1. Aufl., ISBN: 3-551-55017-4,laminierter, illustr. Einband, gebunden, guter Zustand. 20,5x15 cm, 112 S., (intern: Kinder).

  • 3570002039 / 9783570002032

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,07

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Gütersloh u.a.: Bertelsmann und andere Clubs o.J.

    • Hardcover

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleder. Zustand: Befriedigend. 379 (4) Seiten Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-50.562 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.

  • Sprache: Deutsch

    3473395838 / 9783473395835

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • 3570002039 / 9783570002032

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,16

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Stuttgart Zürich u.a. : Europäischer Buchklub o.J.

    • Hardcover

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,99

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleder. Zustand: Befriedigend. 367 (1) Seiten Kanten gering bestossen, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-40488 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 435.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Gütersloh u.a.: Bertelsmann und andere Clubs o.J.

    • Hardcover

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,99

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleder. Zustand: Befriedigend. 379 (4) Seiten Kanten berieben / bestossen,starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-66749 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 451.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gütersloh u.a.: Bertelsmann und andere Clubs o.J.

    • Hardcover

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,99

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleder. Zustand: Befriedigend. 379 (4) Seiten Roman.- Einband gebräunt, papierbedingte Seitenbräunung .-[ Standort Wimregal . HAA-13826 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 449.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Balve : peb Engelbert 1980

    3536015034 / 9783536015038

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,99

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Pappband. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. 88 Seiten Kanten bestossen, altes Preisschild auf Deckel, Schnitt fleckig. -[ Standort Wimregal . ISS-19547 ISBN 3536015034 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Stuttgart Zürich u.a. : Europäischer Buchklub o.J.

    • Hardcover

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,99

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleder. Zustand: Befriedigend. 367 (1) Seiten Kanten bestossen, Rücken angerissen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-50714 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 435.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gütersloh u.a.: Bertelsmann und andere Clubs o.J.

    • Hardcover

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,99

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleder. Zustand: Befriedigend. 379 (4) Seiten Kanten berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-72.171 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

  • Verlag: Engelbert, Balve 1979

    3536014461 / 9783536014468

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, DeutschlandHarle-Buch, Kallbach

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,50

    EUR 19,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hadcover Deckelillustration. Zustand: Sehr Gut Leicht Berieben. Zustand des Schutzumschlags: Ill.Deckel. 1 Auflage. 5000 [Fünftausend] Kilometer durch Kanada. Artl, Inge M.: Buchbeschreibung: pEb-Bücherei 1. Aufl. Balve/Sauerland : Engelbert, 1979. 90 S. : Ill. , 19 cm Pp. Guter Zustand.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Arena 1989

    3401002325 / 9783401002323

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 1,99

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. Arena - 1. Auf. 1989 : Inge M. Artl - tb NT-W6QX-7UVQ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

  • Sprache: Deutsch

    3551515301 / 9783551515308

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : En 'Eine Nachricht für den Weihnachtsmann', Emily escribe una carta a Papá Noel pidiéndole que no entre por la chimenea porque le da miedo. La historia explora si Papá Noel dejará los regalos en la puerta de la cocina en su lugar. Este libro infantil, con ilustraciones encantadoras de Tony Ross, es perfecto par

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Ueberreuter 1974

    380001646X / 9783800016464

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 5,09

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Europäischer Buchklub, 1965

    • Softcover

    Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 22,15 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch Sehr Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Europäischer Buchklub Stuttgart, o.J.

    • Hardcover

    Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 22,15 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Ohne Schutzumschlag Hardcover Sehr Gut.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Europäischer Buchklub Stuttgart /Zürich/Salzburg, 1961

    • Hardcover

    Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 22,15 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Ohne Schutzumschlag Hardcover Sehr Gut.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    60 Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 220 x 150mm, geb. ill. Pappeinband.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Unionsverlag 2016-08-20 2016

    3293207553 / 9783293207554

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,97

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Neuer Jugendschriften-Verl. 1956

    • Softcover

    Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,70

    EUR 25,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 61 Seiten 1. Auflage 1979, gebundenes Buch 18292x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Verlag: Econ, Düsseldorf 1963

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,77

    EUR 30,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Leinen. Zustand: Gut. 1. Aufl. 23cm Erste Auflage, 286 Seiten. Gewebe (Roter Leinen). Zustand: Gut bis Sehr Gut gering gebräunt (Innen); Innenband vorne ist mit einem Teil des Schutzumschlages oder einem Zeitungsartikel beklebt; Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos si

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Erftstadt : Unipart 2004

    3899961463 / 9783899961461

    • Hardcover

    Anbieter: Captain Book, Altach, ÖsterreichCaptain Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,09

    EUR 27,10 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. 256 S. Gutes Exemplar, geringe Lagerspuren, Seiten sauber und vollständig. SB8603 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335.

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Lw. Zustand: Gut. 199 S. : 1 Titelbild ; 8 Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Spuren der Zeit am Einband und Buchschnitt (braunfleckig). Innen einwandfrei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

  • Verlag: Rheda-Wiedenbrück: Bertelsmann-Club c1993. 1993

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, DeutschlandAntiquariat Gallenberger

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,70

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. 191 Seiten, Illustr.; Zustand: gut. Umschlag mit zwei kleinen Löchern. Oberer Schnitt leicht angeschmutzt, sonst sehr gut. 138 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 712 26 cm, gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag, Pappe. Ungekürzte Buchgemeinschafts-Lizenzausgabe.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Europäischer Buchclub Stuttgart 1961

    Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,90

    EUR 25,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 13458x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.