Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: Athabasca University Press, 2017
ISBN 10: 1771990619 ISBN 13: 9781771990615
Anbieter: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, USA
Zustand: very_good.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Sprache: Englisch
Verlag: Athabasca University Press, 2017
ISBN 10: 1771990619 ISBN 13: 9781771990615
Anbieter: Bookmans, Tucson, AZ, USA
paperback. Zustand: Acceptable. Highlighting/Underlining/Notes etc. Satisfaction 100% guaranteed.
Verlag: missio aktuell Verlag, Aachen, 1984
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-921626-51-X 112 S 18x11,5cm, Taschenbuch, SW-Fotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: Droste 2. Auflage Düsseldorf 1988, 1988
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Ln. 238 S. Abb. mit Umschlag sehr guter Zustand.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 112 Seiten, Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Sprache: Deutsch
Verlag: Droste Verlag;
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Ist in Folie eingeschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3762804435 ISBN 13: 9783762804437
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Leipzig:, Stadt-Bild-Verlag,, 2005
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 47 S., 8°, Pbd., mit Farbfotos von Johannes Hahn. (LVK9) Band: 0.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 9,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 113 p., graph. Darst., 21 cm Very good. Shrink wrapped. / Sehr guter Zustand. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 208.
guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First American Edition. Ivory cloth, lettered in dark blue. As issued. Color pictorial dust jacket shows very slight shelf wear and slight tanning toward edges of rear panel, now in mylar. 1st ptg. 212 pp.,175 color illus. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.
Verlag: Verlag Philipp Reclam jun. Stuttgart, 1974, 1974
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
32 Seiten, geheftet, Zustand akzeptabel.
Verlag: Verlag Philipp Reclam jun. Stuttgart, 1974, 1974
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
32 Seiten, geheftet, Zustand akzeptabel.
Verlag: Verlag Philipp Reclam jun. Stuttgart, 1974, 1974
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
32 Seiten, geheftet, Zustand akzeptabel.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Velber ; Wolfenbüttel : Kallmeyer, 1987
ISBN 10: 3780091410 ISBN 13: 9783780091413
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 75 S. : Ill. ; 24 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Softcover. Zustand: Sehr gut. 180 S. Tb. Widmung a. Vortitel, innen neuwertig.
Sprache: Deutsch
Verlag: Seewald, Stuttgart, 1969
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 1. Auflage. Leinenband mit Goldprägung und Schutzumschlag - Papier gering gebräunt.
Verlag: Magdeburg:, Helmuth-Block-Verlag,, 1990
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 91 S., gr8°, Br., mit vielen s/w Fotos. BNR Städtebilder. Preisaufkleber auf dem hinteren Buchdeckel. (HRMIII10) Band: 0.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.