Irish press (845 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: PAPER CAVALIER US, Brooklyn, NY, USAPAPER CAVALIER US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,67
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gently used. May include previous owner's signature or bookplate on the front endpaper, sticker on back and/or remainder mark on text block.

Letters from Dublin Easter 1916: The Diary of Alfred Fanin
Irish Academic Press (Author); Warwick-Haller, Sally (Editor); & Warwick-Haller, Adrian (Editor)
- Softcover
Anbieter: Recycle Bookstore, San Jose, CA, USARecycle Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,86
EUR 4,97 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good +. Book has mild scuffing to cover, mild rubbing to edges of cover and spine, and a mild crease to bottom corner of back cover. otherwise book is in very good condition with a glossy cover, crisp pages, and a tight binding.

- Hardcover
Anbieter: Shadow Books, Norwich, , Vereinigtes KönigreichShadow Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,95
EUR 10,37 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Only Blemish Is Name And Price On Front Endpaper.

Sprache: Englisch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,19
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,41
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Mike Conry, WORCESTER, , Vereinigtes KönigreichMike Conry
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,55
EUR 12,74 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 21,26
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: The Castle Bookshop, Castlebar, MAYO, IrlandThe Castle Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,53
EUR 14,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Condition: Very Good. 1987. Hardcover. Fine copy showing minor shelf wear in dustwrapper with minor nicks and bumps but internally is in very good condition.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,48
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. 2024. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,94
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: The Castle Bookshop, Castlebar, MAYO, IrlandThe Castle Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Neu
EUR 10,73
EUR 14,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: The Castle Bookshop, Castlebar, MAYO, IrlandThe Castle Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Neu
EUR 10,73
EUR 14,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,42
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. 2024. hardcover. . . . . .

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,24
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Walsh Studio, Dublin
- Softcover
Anbieter: Lindenlea Books, Ottawa, ON, KanadaLindenlea Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 8,90
EUR 17,24 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. No DJ. Stiff cardboard two-sided sheet, folded in half to form a booklet. Darkened along fore edge, else near fine.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,84
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 121 pages. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,84
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 121 pages. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,84
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 121 pages. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,93
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Facsimile Edition. Very good copy in the original gilt-blocked cloth. Spine bands and panel edges somewhat dulled and rubbed as with age. Remains quite well-preserved overall. Series: The development of industrial society series. Physical description: 3 -198 pages, folded leaf ; 22 cm. Subjects: 1800-1899; Industries History; Wo…rking class History; Industries Great Britain History; Labor movement History; Great Britain Industries; Europe Economic conditions; National income Great Britain; Yorkshire (England) Economic conditions; Great Britain Social conditions 19th century ; Sources. 3 Kg.

- Softcover
Anbieter: The Castle Bookshop, Castlebar, MAYO, IrlandThe Castle Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Neu
EUR 11,92
EUR 14,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: The Castle Bookshop, Castlebar, MAYO, IrlandThe Castle Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Neu
EUR 11,92
EUR 14,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: The Castle Bookshop, Castlebar, MAYO, IrlandThe Castle Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Neu
EUR 11,92
EUR 14,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,35
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 121 pages. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.

Mister Lucky: Funny Saint Patrick's Day Gift Notebook | Novelty Gag Gift | Irish Journal To Write In
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,35
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 121 pages. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,35
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 121 pages. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,35
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 121 pages. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,35
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,35
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 121 pages. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,35
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,35
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 121 pages. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.