Jaime klapp (208 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Berlin/Heidelberg, Springer. 2012
Serie: Environmental Science and Engineering, Buch 18 von 127. Buch 18 von 127 - Environmental Science and Engineering
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XXII, 517 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Environmental science and engineering : environmental engineering. Spr…ache: Englisch.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing. 2015
Serie: Environmental Science and Engineering, Buch 86 von 127. Buch 86 von 127 - Environmental Science and Engineering
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
235 mm x 155 mm. XXV, 548 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Slightly bumped. Environmental Science and En…gineering / Environmental Science. Sprache: Englisch.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing. 2014
Serie: Environmental Science and Engineering, Buch 74 von 127. Buch 74 von 127 - Environmental Science and Engineering
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
235 mm x 155 mm. XXIV; 473 p., Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Environmental Science and Engineering / Environmenta…l Engineering. Sprache: Englisch.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,68
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,74
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 60,33
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,61
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,61
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 255 von 578. Buch 255 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,61
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Supercomputing: 9th International Conference, ISUM 2018, M�rida, Mexico, March 5-9, 2018, Revised Selected Papers (Communications in Computer and Information Science)
Moises Torres, Jaime Klapp, Isidoro Gitler, Andrei Tchernykh
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018-12-31 2018
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 255 von 578. Buch 255 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 56,88
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,60
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,60
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 255 von 578. Buch 255 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 77,16
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st ed. 2019 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 255 von 578. Buch 255 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 68,72
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 79,01
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 348.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 69,36
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 66,82
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 83,88
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 584 1st ed. 2016 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Supercomputing: 9th International Conference, Isum 2018, Mérida, Mexico, March 5-9, 2018, Revised Selected Papers
Torres, Moises (Editor)/ Klapp, Jaime (Editor)/ Gitler, Isidoro (Editor)/ Tchernykh, Andrei (Editor)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc 2019
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 255 von 578. Buch 255 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 78,31
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. revised edition. 232 pages. 9.25x6.10x0.79 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 255 von 578. Buch 255 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 85,25
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 80,41
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. revised edition. 368 pages. 9.25x6.10x0.79 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 86,06
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 83,85
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 584 pages. 9.25x6.10x1.42 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,37
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing 2018
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 255 von 578. Buch 255 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,37
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 91,16
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Supercomputing | 10th International Conference on Supercomputing in Mexico, ISUM 2019, Monterrey, Mexico, March 25-29, 2019, Revised Selected Papers | Moisés Torres (u. a.) | Taschenbuch | Communications in Computer and Information Science | xviii | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030380427 | Vera…ntwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. High Performance Computer Applications | 6th International Conference, ISUM 2015, Mexico City, Mexico, March 9-13, 2015, Revised Selected Papers | Isidoro Gitler (u. a.) | Taschenbuch | Communications in Computer and Information Science | xxv | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783319322421 | Verantwor…tliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 255 von 578. Buch 255 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,39
EUR 61,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book constitutes the refereed proceedings of the 9th International Conference on Supercomputing, ISUM 2018, held in Mérida, Mexico, in March 2018.The 19 revised full papers presented were carefully reviewed and selected from 64 submissions. The…papers are organized in topical sections on scheduling, architecture, and programming;parallel computing;applications and HPC.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Communications in Computer and Information Science, Buch 255 von 578. Buch 255 von 578 - Communications in Computer and Information Science
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Supercomputing | 9th International Conference, ISUM 2018, Mérida, Mexico, March 5-9, 2018, Revised Selected Papers | Moises Torres (u. a.) | Taschenbuch | xix | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783030104474 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg,… juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.