Jerome ozer (25 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Books for Libraries, Inc., Santa Clarita, CA, USABooks for Libraries, Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,25
EUR 4,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Ex-Library. **NO International and NO Expedited shipping available for this large, heavy book/ set.**.

- Hardcover
Anbieter: Books for Libraries, Inc., Santa Clarita, CA, USABooks for Libraries, Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 42,72
EUR 4,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Ex-Library. **NO International and NO Expedited shipping available for this large, heavy book/ set.**.
Weitere BilderVerlag: Dell Publishing 1980
- Softcover
Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, NY, USASouthampton Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 31,15
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. FIRST THUS. First Edition Thus, First Printing. Not price-clipped. Published by Dell Publishing , 1980. 12mo. Paperback. Code of 91074 on cover and spine. Book is very good with light toning to the page ends. Covers have some light shelf wear. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NE…XT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.

- Hardcover
Anbieter: Books for Libraries, Inc., Santa Clarita, CA, USABooks for Libraries, Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 58,75
EUR 4,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Ex-Library. **NO International and NO Expedited shipping available for this large, heavy book/ set.**.

- Hardcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 66,74
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 67,62
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good condition. Ex-library.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 75,54
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good condition. Ex-library.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 75,69
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good condition with wear and marking. Ex-library.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 78,39
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. Ex-library.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 79,10
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good condition. Ex-library.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 79,10
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good condition. Ex-library.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 79,10
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good condition. Ex-library.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 79,10
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good condition. Ex-library.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 79,10
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good condition with wear and marking. Ex-library.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 79,10
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good condition with wear and marking. Ex-library.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 79,10
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good condition with wear and marking. Ex-library.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 79,10
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good condition with wear and marking. Ex-library.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 148,74
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good condition with wear and marking. Ex-library.

- Hardcover
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 248,18
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

- Hardcover
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 248,18
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

- Hardcover
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 331,70
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

- Hardcover
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 347,21
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

- Hardcover
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 369,88
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 703,76
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good condition with wear and marking. Ex-library.

Verlag: Delacorte Press, 1981-1982, NY: 1981
- Hardcover
Anbieter: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, USAGrendel Books, ABAA/ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 178,00
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Near Fine. The complete series in six volumes. Three of the volumes are first printings and three are second printings. All volumes are near fine in near fine dust jackets.