Johari robert becker (5 Ergebnisse)
Verlag: Chicago IIT Research Inst.
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,32
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. No Dust Jacket Volume 2. (microscopy, microscopes, science, technology, proceedings) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE…OF THE UNITED STATES.

Verlag: Scanning Electron Microscopy, Inc., AMF O'Hare, Illinois 1978
- Hardcover
Anbieter: Xochi's Bookstore & Gallery, truth or consequences, NM, USAXochi's Bookstore & Gallery
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 33,82
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. No Jacket. 1134pp.incl.index; HB burgundy w/gilt; PONft.pastedwn.; slight rub w/clean,tight pgs. "Most of the papers included in this volume were presented at the Scanning Electron Microscopy/1978 meetings which took place from April 17-21, 1978 at Hotel Bonaventure in Los Angeles, California." ill…us. throughout. vol.II only.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Chicago, Scanning Microscopy International 1988. 1988
- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 40,00
EUR 27,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
28 x 21 cm. Zustand: Gut. 602 pages. Softcover. Paperback with slightly rubbed edges and corners. Good condition. Kanten und Ecken etwas berieben bzw. bestoßen. Inside very clean, slight browning. Innen sauberer, sehr guter Zustand. Leicht gebräunt. MIG-24-02B|A3 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1700.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Chicago, Scanning Microscopy International 1988. 1988
- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 40,00
EUR 27,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
28 x 21 cm. Zustand: Gut. 1820 pages. Softcover. Paperback with slightly rubbed edges and corners. Good condition. Kanten und Ecken etwas berieben bzw. bestoßen. Inside very clean, slight browning. Innen sauberer, sehr guter Zustand. Leicht gebräunt. MIG-24-02B|A3 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1700.

Verlag: Scanning Electron Microscopy, Inc., AMF O'Hare (Chicago), Illinois 1980
- Hardcover
Anbieter: Xochi's Bookstore & Gallery, truth or consequences, NM, USAXochi's Bookstore & Gallery
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 42,72
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. No Jacket. 670pp.incl.index; HB burgundy w/gilt; PON&sml.stains foredge; slight rub w/clean,tight pgs. Discussion & reviews. illus.throughout.