John malet (108 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kessinger Publishing 2009

    1104590891 / 9781104590895

    • Softcover

    Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USAHPB Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,21

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Plough Publishing House 2018

    0874868203 / 9780874868203

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Inga's Original Choices, Piggott, AR, USAInga's Original Choices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,12

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Trade Paperback. Zustand: As New-. First U.S. Edition, First Printing. Minimal ex-libri markings and a very nice clean, crisp copy, appears unread as if never having been checked out; no pockets, no torn out pages. A stock image [photo] is an accurate representation of the listed book's cover design. Complete number line at copy

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Plough Publishing House 2018

    0874868203 / 9780874868203

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Stock & Trade LLC, Portland, OR, USAStock & Trade LLC

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 8,90

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Like New. First Edition. A nice paperback graphic novel, clean with a tight binding with and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Plough Publishing House 2018

    0874868203 / 9780874868203

    • Softcover

    Anbieter: INDOO, Avenel, NJ, USAINDOO

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 15,76

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread copy in mint condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Plough Publishing House, Walden, New York 2018

    0874868203 / 9780874868203

    • Softcover

    Anbieter: Adventures Underground, Richland, WA, USAAdventures Underground

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,36

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Trade Paperback. Zustand: New. No Jacket. New Graphic Novel.

  • Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 32,40

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 7,12

    EUR 9,99 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Dublin 1874 Two Very Good++ offprints in original printed wrappers with mild wear and foxing edges. 4tos. Very Good++ Paperback Published in: 1) The Transactions of the Royal Irish Academy, Vol. XXV. Science, Part VIII, June 22, 1874, pp. 337-342. 2) The Transactions of the Royal Irish Academy, Vol. XXV, Science Part V, 1874, pp

  • Sprache: Englisch

    Verlag: George R. Gardiner Museum of Ceramic Art, Toronto 2000

    0969938632 / 9780969938637

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: RZABASBOOKs, Toronto, ON, KanadaRZABASBOOKs

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 24,92

    EUR 15,55 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Near Fine. No Jacket. First Edition.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Spanisch

    Verlag: Editorial Comanegra S.L., Barcelona 2019

    8417188886 / 9788417188887

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: TU LIBRO DE OCASION, Aviles, O, SpanienTU LIBRO DE OCASION

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 10,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa dura. Zustand: Como Nuevo. Sin Sobrecubierta. 1ª Edición.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: ASTIBERRI EDICIONES 2024

    8419670642 / 9788419670649

    • Hardcover
    • Comic

    Anbieter: Agapea Libros, Malaga, MA, SpanienAgapea Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,90

    EUR 16,55 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. Inspirado por 'Rebelión en la granja', la clásica fábula política de George Orwell, 'Bestias' es la alegoría animal de un fenómeno tristemente humano que hace realidad, una y otra vez, la famosa sentencia de Orwell ?Todos los animales son iguales. . . pero algunos animales son más iguales

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: ASTIBERRI EDICIONES S.L 2024

    8419670642 / 9788419670649

    • Softcover

    Anbieter: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpanienKALAMO BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,99

    EUR 17,86 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Tapa blanda. Zustand: Nuevo.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: ASTIBERRI 2024

    8419670642 / 9788419670649

    • Hardcover

    Anbieter: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpanienKALAMO BOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,99

    EUR 17,86 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Carton. Zustand: Nuevo.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: ASTIBERRI 2024

    8419670642 / 9788419670649

    • Hardcover

    Anbieter: Antártica, Madrid, M, SpanienAntártica

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Cartoné (tapa dura cartón). Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. 01. Inspirado por Rebelión en la granja, la clásica fábula política de George Orwell, Bestias es la alegoría animal de un fenómeno tristemente humano que hace realidad, una y otra vez, la famosa sentencia de Orwell ?Todos los animales son iguales. pero

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Plough Pub House 2018

    0874868203 / 9780874868203

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,22

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 105 pages. 10.00x7.50x0.25 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Plough Pub House 2018

    0874868203 / 9780874868203

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,22

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 105 pages. 10.00x7.50x0.25 inches. In Stock.

  • Zustand: Neu

    EUR 50,30

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Istanbul: Alfa, 2018., Istanbul: 2018

    6051718168 / 9786051718163

    • Softcover

    Anbieter: BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, , TürkeiBOSPHORUS BOOKS

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Türkei nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: New. CARLIN, JOHN - ORIOL MALET Mandela ve general. Istanbul: Alfa, 2018. 4to., 112 p., color ills. Paperback. New ISBN: 9786051718163 CATALOG: Comics & Graphic Novels KEYWORDS: Cartoons 1990. Nelson Mandela 27 yil yattiktan sonra hapisten cikiyor. Guney Afrika'da irk ayrimcisi rejimin taraftarlari ile ANC a

  • Sprache: Französisch

    Verlag: AMIOT DUMONT, PARIS 1949

    • Softcover

    Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, BelgienLibrairie l'Aspidistra

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    BROCHE. Zustand: Bon. Pas de jaquette. Par un trio d'écrivains français qui écrirent ce roman présenté comme "américain" et adapté par Robert JUINET.

  • Verlag: R. Graisberry, Dublin 1839

    • Hardcover

    Anbieter: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, USAWillis Monie-Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Schlecht

    EUR 31,15

    EUR 6,91 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Poor. Ex-library. Ex-library copy with several ink stamps throughout. Spine has been reinforced with cloth tape, catalog number label and handwritten title. Charge slip in rear. Title page and preface page are detached but present. Binding cracked between pages 94 and 95. First few leaves are lightly foxed. C

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hansebooks 2018

    3337418112 / 9783337418113

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 44,66

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Nabu Press 2010

    1177265710 / 9781177265713

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 41,11

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Katalanisch

    Verlag: Editorial Comanegra S.L. 2019

    8417188886 / 9788417188887

    • Hardcover

    Anbieter: AG Library, Malaga, MA, SpanienAG Library

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,15

    EUR 18,25 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Catalán. Quan Nelson Mandela va ser alliberat el febrer de 1990, ningú es podia imaginar el que passaria. Pressionat per la comunitat internacional, el president De Klerk va iniciar un apropament al Congrés Nacional Africà, alliberat pel Madiba. No obstant això, les forces d?ultradreta no volien pe

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hansebooks 2018

    3337418163 / 9783337418168

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 46,16

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hansebooks 2018

    3337418171 / 9783337418175

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 46,16

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hansebooks 2018

    3337418147 / 9783337418144

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 46,16

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hansebooks 2018-01-03 2018

    3337418163 / 9783337418168

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 42,42

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hansebooks 2018-01-04 2018

    3337418171 / 9783337418175

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 42,48

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hansebooks 2018-01-03 2018

    3337418147 / 9783337418144

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 42,48

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hansebooks 2018

    3337418139 / 9783337418137

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 48,29

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hansebooks 2018

    333741818X / 9783337418182

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 49,37

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.