Jonzon (16 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (16)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Hardcover

    Anbieter: Antikvariat Faust, Göteborg, , SchwedenAntikvariat Faust

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,42

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Bildförlaget Öppna Ögon, Stockholm 1985. 28, (3) sidor. Förlagets illustrerade pappband. Gott skick.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Söderbärke: Edicom Publikationer 1999 1999

    9197182893 / 9789197182898

    • Softcover

    Anbieter: Antikvariat Valentinska, Praha, , TschechienAntikvariat Valentinska

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 26,50 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    A reprint of a book about steam machinery and steamships, written by Bror Johan Jonzon (1812-1877), a Swedish engineer. Amply illustrated with many drawings. The original (sixth) edition was published in 1876. /// Paperback, 169 pp., 8° (12 x 19 cm), cover slightly worn, condition: very good Book Language/s: Swedish.

  • Anbieter: Antikvariat Faust, Göteborg, , SchwedenAntikvariat Faust

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,30

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Ljudal 1973. 191 sidor, häftad. Bakre omslag något nött. Dedikation.

  • Verlag: Norrköping 1863 1863 1863

    Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, , SchwedenRönnells Antikvariat AB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 21,66

    EUR 26,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Andra Upplagan 17 x 11 cm. (4), 106 s. Halvfranskt band, nött. Blyertsmarkeringar.

  • Verlag: Uppsala 1930

    Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 44,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: gut. 65 S., 23 cm, unaufgeschnitten, Bibliotheksexemplar, Einband mit Läsuren. Sprache: Deutsch.

  • Anbieter: Antiquaria Bok & Bildantikvariat AB, Göteborg, , SchwedenAntiquaria Bok & Bildantikvariat AB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,54

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Särtryck ur Nathan Söderblom in memoriam. Uppsala 1931. Sid. 139-196. Trådhäftad. Dedikation från författaren på främre omslag. Något nött och fläckad rygg. Yttre kant på främre omlag med lätt insektsskada på ytskiktet. 20,5 x 14 cm.*Lars Olof Jonathan (Nathan) Söderblom (1866-1931), teolog och Svenska kyrkans ärkebiskop 1914-19

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 88,94

    EUR 17,27 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. Reprint. 26 pages. Songs include: Bond Stugan (The Farm House); Bond-Vals; Domare-Dansen; Finska Valsen; Hammarby Polka; Hoga Berg Och Djupa Dalar; Jubibeums Schottis; Klapp-Dans; Klarinett Polka; Livet I Finnskogen; Min Egen Lilla Sommar Visa; Nordkap-Hambo; Sjomans Valsen; Vava Vadmal; A Janta A Ja; F

  • Anbieter: Antikvariat Faust, Göteborg, , SchwedenAntikvariat Faust

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 28,26

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Uppsala 1899. 222, (4) sidor. Halvfranskt band. Marmorerade snitt. Gott skick.

  • Verlag: Svenska Kyrkans Diakonistyre (1935), Stockholm 1935

    • Softcover
    • Signiert

    Anbieter: Expatriate Bookshop of Denmark, Svendborg, , DänemarkExpatriate Bookshop of Denmark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 44,49

    EUR 129,00 Versand 
    Versand von Dänemark nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    orig.wrappers Heavily rubbed. Small tear to head of spine. Good. 25x16cm, 254 pp, Inscribed by author at head of cover. Text entirely in Swedish. Study of salvation teachings of Finnish pietist Paavo Ruotsalainen [1777-1852]. Contents: Frälsningsvägen; Frä lsningsvissheten; Paavo Ruotsalainens pietism i ljuset av hans andaktslit

  • Verlag: Stockholm, Isaac Marcus 1865. 1865 1865

    Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, , SchwedenRönnells Antikvariat AB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 64,99

    EUR 26,00 Versand 
    Versand von Schweden nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Fjerde ånyo omarbetade upplagan. (6), 154 s. Illustrerad. Tryckt originalklotryggsband, pärmen solkig och nött, lite lös i bindningen.

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Le Chemin des philosophes, Paris, FrankreichLe Chemin des philosophes

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 100,00

    EUR 47,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Inauguraldissertation. Appelbergs Boktryckeri Aktiebolag, Uppsala, 1930, in-8, br., 65 p. E.O. Envoi de l'Auteur. Bel ex.

  • Sprache: Schwedisch

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: S N Books World, Delhi, , IndienS N Books World

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,69

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    Leatherbound. Zustand: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 176. A perfect gift f

  • Sprache: Schwedisch

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: S N Books World, Delhi, , IndienS N Books World

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,58

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    Leatherbound. Zustand: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 254. A perfect gift f

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 117,14

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Dänemark nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    (Stockholm, 1855). Originalt rødt, blindtrykt helshirtbd. Helt guldsnit. Lille stempel på titelbladet. (6),154 pp., 101 tekstillustrationer i træsnit.

  • Anbieter: Herman H. J. Lynge & Søn ILAB-ABF, Copenhagen, , DänemarkHerman H. J. Lynge & Søn ILAB-ABF

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 172,26

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Dänemark nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Carlskrona, Georg Ameen & Comp., 1849. Samtidigt hldrbd med de originale blå bogtrykte omslag påsat permerne. Ryg slidt. Stempel på titelbladet. (6),125,XI pp., 10 stålstukne plancher, tekstillustrationer. Lidt spredte brunpletter. Originaludgaven.

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, , IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,81

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Language: Swedish. Language: Swedish. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine len