Jussey (8 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Poseidon Press, New York 1990

      0671644068 / 9780671644062

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Russ States, Oil City, PA, USARuss States

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,23

      EUR 4,49 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hard Cover. Zustand: Very Good -. Zustand des Schutzumschlags: Very Good -. First Edition. (1990), 332pp, slight soiling to cover & pg edges, slight soiling to dj.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Librairie Artistique Editions parisiennes réunies

      • Softcover

      Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FrankreichLibrairie du Bassin

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 20,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Assez bon. Coll. "Nouvelle Bibliothèque médicale illustrée". Sans date (vers 1920). Figures en noir et blanc. 11,9x18,7 cm. 176 p. Broché. Etat correct. Dos déchiré en pied et tête légèrement. Plis. in-12°.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: P. Brenet

      • Softcover

      Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FrankreichLibrairie du Bassin

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 32,00

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Assez bon. Médecine. Avec 15 illustrations anatomiques. Sans date (vers 1925). Nouvelle Bibliothèque Médicale Illustrée. Peu courant. 11,9x18,7 cm. 197 p. Broché. Etat correct. Couverture défraîchie insolée. Papier bruni. Garde tachée. in-12°.

    • Verlag: Trad. J. Sandoval Arias. Bibl. Estudios Patológicos. Barcelona, c. 1930 1930

      Anbieter: FARRÉ Libreria Anticuaria, Barcelona, B, SpanienFARRÉ Libreria Anticuaria

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 30,00

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      . 21,5 cm. 191 pág. Ligera señal de taladro. * Criminología. Criminologia.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Librairie Artistique et Edition Parisienne Réunies

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Guy David Livres Noirs et Roses, Bruxelles, , BelgienGuy David Livres Noirs et Roses

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 75,00

      EUR 22,10 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Très bon. Edition originale. Editions Originale Nouvelles Bibliothèques Médicales Illustrée. Nombreuses illustrations. 12 x 19 cm 177 pages sans date.

    • Verlag: P. Brenet / Librairie artistique et édition parisienne réunies Non daté

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 55,50

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO20234784: Non daté. In-12. Broché. A relier, Couv. convenable, Dos abîmé, Papier jauni. 176 pages augmentées de quelques planches illustrées en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 306.7-La sexualité.

    • Verlag: LIBRAIRIE ARTISTIQUE

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 55,50

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO80203659: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 200 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. Dos avec coiffes abimées et léger accroc . Rousseurs sur la couverture. . . . Classification Dewey : 306.7-La sexualité.

    • Anbieter: Costa Llibreter, Vic, B, SpanienCosta Llibreter

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 40,25

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1930? Estudios Patológicos, Barcelona 191 pg. 22x15 cm. Nueva encuader, en tela con las cubiertas. Para ver o recibir fotografías de los libros puede ir a nuestra web o solicitarlas., ).