K lu (Mehr als 35.000 Ergebnisse)

Engaging Young Engineers: Teaching Problem Solving Skills Through STEM
Stone-MacDonald Ph.D., Angela K.; Wendell Ph.D., Kristen B.; Douglass Ph.D., Anne; Love M.S., Mary Lu
- Softcover
Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, USAYour Online Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,53
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good.

Engaging Young Engineers: Teaching Problem Solving Skills Through STEM
Stone-MacDonald Ph.D., Angela K.; Wendell Ph.D., Kristen B.; Douglass Ph.D., Anne; Love M.S., Mary Lu
- Softcover
Anbieter: Orion Tech, Kingwood, USAOrion Tech
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,53
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,30
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,30
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 6 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: New Legacy Books, Annandale, USANew Legacy Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,22
EUR 2,16 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,75
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,75
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,75
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Hawking Books, Edgewood, USAHawking Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,89
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollinsChildrensBooks 2014
Serie: Divergent, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,21
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Little. Brown and Company . 2014
Serie: Cormoran Strike, Buch 2 von 8. Buch 2 von 8 - Cormoran Strike
- Softcover
Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, USAYour Online Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,42
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollinsChildren'sBooks 2013
Serie: Divergent, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, USAHPB-Emerald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,92
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollins UK 2013
Serie: Divergent, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 7,56
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollins UK 2013
Serie: Divergent, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 7,56
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollins UK 2013
Serie: Divergent, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,56
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollins UK 2013
Serie: Divergent, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,56
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Engaging Young Engineers: Teaching Problem Solving Skills Through STEM
Love M.S., Mary Lu,Douglass Ph.D., Anne,Wendell Ph.D., Kristen B.,Stone-MacDonald Ph.D., Angela K.
- Softcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,47
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollinsChildrensBooks 2014
Serie: Divergent, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: Hawking Books, Edgewood, USAHawking Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,99
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollinsChildrensBooks 2014
Serie: Divergent, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, USAThriftBooks-Reno
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,14
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollinsChildrensBooks 2014
Serie: Divergent, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,16
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollinsChildrensBooks 2014
Serie: Divergent, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,16
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollinsChildrensBooks 2014
Serie: Divergent, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,16
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollinsChildrensBooks 2014
Serie: Divergent, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,16
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,44
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,73
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,80
EUR 4,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. International Development and Engineering Geology frontier (in English)(Chinese Edition) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has…clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,91
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollins Childrens Books 2016
Serie: Divergent, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, USAThriftBooks-Phoenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,92
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollins Childrens Books 2016
Serie: Divergent, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, USAThriftBooks-Reno
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,92
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollins Childrens Books 2016
Serie: Divergent, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Divergent
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, USAThriftBooks-Phoenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,92
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.