EUR 8,41
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New.
Verlag: Schmidt Buch , 2006, 2006
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch , guter Zustand , 80 S. mit Abb.
Verlag: Schmidt - Buch - Verlag, 3. Auflage, Wernigerode 1995, 1995
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 76 S. Abb. guter Zustand.
Verlag: C. J. Bucher München 1991, 1991
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 64 S. Abb. guter Zustand.
Zustand: New.
EUR 18,57
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. 52 pages. b&w photo-images, several folding pages. Works selected by Frank from his career with an emphasis on later work for the exhibition Flamingo. Frank was the recipient of the Hasselblad International Photography Prize for 1996. A fine copy in a near fine dust wrapper with light edge wear at the spine.
Anbieter: lottabooks, ORANGE, CA, USA
PAPERBACK. Zustand: GOOD. FIRST EDITION, 2011~AN EXTREMELY CLEAN AND BRIGHT UNMARKED COPY OF THIS BOOK~SOME WEAR.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover/gebunden. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. TitelPücklers Parke / Wolfgang Knape ; Erich Schutt Person(en)Knape, Wolfgang (Verfasser) Schutt, Erich (Verfasser) Ausgabe2. Aufl. VerlagLeipzig : Brockhaus Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: [1987] Umfang/Format111 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 22 cm ISBN/Einband/Preis978-3-325-00146-4 Pp. : M 12.00 3-325-00146-7 Pp. : M 12.00 Sprache(n)Deutsch (ger) BeziehungenEine Brockhaus Miniatur AnmerkungenStatus nach VGG: vergriffen SchlagwörterPark Muskau (Bad Muskau) Cottbus-Branitz ; Schlosspark Sachgruppe(n)44 Umweltschutz, Raumordnung, Landschaftsgestaltung ; 2403 Bildende Kunst, Baukunst ; 39 Landwirtschaft, Garten ; 61 Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen ; 45 Architektur In deutscher Sprache. 111 pages. 22 cm.
Verlag: Edition Bücherbär/Arena Verlag, Würzburg, 2005
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 67 S 21x15,8cm, illustr. Hardcover, Farbabbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3934778747 ISBN 13: 9783934778740
Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA
hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Sprache: Englisch
Verlag: Osiandersche Buchhandlung,, 2000
ISBN 10: 3926326204 ISBN 13: 9783926326201
Anbieter: Antiquariat Kalyana, Schwelm, NRW, Deutschland
159 Seiten, gebundene Ausgabe, noch in Folie, neuwertig Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 419.
Zustand: New.
Zustand: New.
Hardcover. Zustand: New. All orders ship by next business day! This is a new book. We are a small company and very thankful for your business!
Sprache: Englisch
Verlag: Leipzig : Verl. für Kunst und Touristik
ISBN 10: 3928802313 ISBN 13: 9783928802314
Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Deutschland
* Umfang/Format: 93, 14 Seiten :?berweiterte Illustrationen ; 25 cm * Anmerkungen: Status nach VGG: vergriffen * Einbandart und Originalverkaufspreis: kartoniert 3-928802-31-3 kartoniert * Sachgebiet: Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen gutes Exemplar, ordentlich, * Verlag: Leipzig : Verl. für Kunst und Touristik * Bindung: gebundene Ausgabe,
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wittenberg : Stiftung Luthergedenkstätten in Sachsen-Anhalt, 2006
ISBN 10: 3980861929 ISBN 13: 9783980861922
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 2. Aufl. 114 S. : zahlr. Ill. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: Brockhaus, Leipzig, 1981
Anbieter: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Deutschland
Hardcover. Zustand: sieheBeschreibung. Mit Fotos von Sieghard Liebe. Ppbd. 99 S. Gr. 8° Guter Zustand. Deutsch fester Einband.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3934778747 ISBN 13: 9783934778740
Anbieter: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, USA
hardcover. Zustand: Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Hasselblad Center / Scala Göteborg / Zurich, 2000
ISBN 10: 390824742X ISBN 13: 9783908247425
Anbieter: Kunst und Schund, Plauen, Deutschland
Zustand: Gut Einband: Hardcover 87 S. Foto-Band mit Essay und Interview. - Einband an den Ecken bestoßen, sonst gut erhalten. 550 gr.
Verlag: Eulenspiegel Verlag Berlin
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Deutschland
1986; 126 Seiten; Format 20,5 x 13 cm; farbig illustrierter Karton-Einband. Inhalt: Schlepparsch. Das nackte Schwein. Schnecken für Frankreich. Rammler für Rubens. Ankunft der Löffel. Bella Sabina. Am Morgen nach der Walpurgisnacht. Blaues Schwert auf weißem Grund. Hubert der Waldmensch. Der große Tag im Leben des Otto Weißwanst. Warten auf Hermannowitsch.; gut erhalten.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. 1st edition. Hardbound in dust jacket. Minor wear & tears to dust jacket edges & corners, otherwise very good.