Verlag: Verlag Schnell & Steiner, Regensburg, 2010
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 64 S+Klappkarte 21x14,8cm, illustr. Broschur, zahlr. Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3963779004 ISBN 13: 9783963779008
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Aceptable. : Este libro es una colección de fotoreportajes de Othmar Seehauser desde 1980, con textos de Florian Kronbichler. La primera edición fue publicada en 2005 por Folio-Verl. El libro contiene 159 páginas y está escrito en alemán. Ofrece una mirada a través de imágenes de la región de Tirol del Sur. EAN: 9783852563244 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Südtirol im Gegenlicht Autor: Othmar Seehauser| Florian Kronbichler Editorial: Folio, Wien Idioma: de Páginas: 159 Formato: tapa dura.
Sprache: Deutsch
Verlag: St. Pölten : Bischöfl. Ordinariat, 1988
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 96, 8, [78] S. : zahlr. Ill. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Zustand: Gut. Broschur Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Devils in the Detail Ltd, Oxford, Vereinigtes Königreich
EUR 4,77
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Picture Shown is For Illustration Purposes Only, Please See Below For Further DetailsCONDITION ? NEW SEALED.
Zustand: Gut - gebraucht. Broschiert Bibliotheksmerkmale, Aufkleber ausgeschieden Zustand: 7, Gut - gebraucht, Broschiert Weltbild Verlag , 2012 , Der gestohlene Engel : Roman., Sabine Kronbichler.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien: Amt der Niederösterreichische Landesregierung, 1985
ISBN 10: 3900464235 ISBN 13: 9783900464233
kart. Zustand: Gut. 20 x 20 cm ; 2., veränderte Auflage. Katalog des Niederösterreichischen Landesmuseums, Neue Folge, Nr. 156. Paperbackausgabe, 67 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Gutes Exemplar. hw1210 ISBN: 3900464235.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 8888570152 ISBN 13: 9788888570150
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 8872832276 ISBN 13: 9788872832271
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Erscheinungsdatum: 2016
ISBN 13: 9790202029770
Anbieter: Verlag Christoph Dohr, Bergheim, Deutschland
Noten
Zustand: Neu. Partitur Besetzung: Klavier 4-händig ISMN: M-2020-2977-0.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Verlag: St. Pölten, Bischöfliches Ordinariat, 1984
Anbieter: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Österreich
119 SS. Mit 8 Farbtafeln und 113 schwarzweissen Abbildungen auf Tafeln. Okart.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 64 Seiten; Schnell / Burgen 7 - 1. Auf. 2010 - tb - B14-08 O5-C0LD-9XT4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Verlag Christoph Dohr, Bergheim, Deutschland
Noten
Zustand: Neu. Partitur Besetzung: Klavier ISMN: M-2020-3648-8.
Sprache: Deutsch
Verlag: Renate Reinhard-Meyer, Zürich, 1993
ISBN 10: 3952003638 ISBN 13: 9783952003633
Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Schweiz
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Mit sw. und farbigen Abb. illustriert.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3825220273 ISBN 13: 9783825220273
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Skira, Milano, 2003
ISBN 10: 3854970579 ISBN 13: 9783854970576
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 28 x 25 cm 159 S. : zahlr. Ill. Engl. Broschiert. Zustand: Sehr Gut (Innen); Einband (Außen) ist gering berieben; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Verlag: Erziehungsdirektion des Kantons Zürich,., Zürich,, 1983
Anbieter: Antiquariat Bibliomania, Köln, NRW, Deutschland
EUR 18,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb327 (1) Seiten mit 56 Abbildungen, Orig.-Leinen mit Orig.-Umschlag, Groß-8°. - Sehr gutes Exemplar. Kommentar: *Erste Ausgabe. - [PÄDAGOGIK].
Zustand: new.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3901162135 ISBN 13: 9783901162138
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Wien und Mailand, KHM und Skira, 18.
Anbieter: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Österreich
159 SS. Mit vielen, meist farbigen Abbildungen. 4°. Okart.
Verlag: Schnell & Steiner, 2016
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Wie Neu. Zahlr. Fotos.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bischöfliches Ordinariat, St. Pölten, 2004
ISBN 10: 3901863192 ISBN 13: 9783901863196
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Viele Fotos, Ohne Schutzumschlag.
Verlag: St. Pölten, Diözesanmuseum, 2006., 2006
Anbieter: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, Österreich
Qu.-4°. Mit zahlr., tls. farb. Abbildungen. 176 SS. OKart. (guter Erhaltungszustand).