Sprache: Englisch
Verlag: Wednesday's Child Press, LLC, 2019
ISBN 10: 0578540436 ISBN 13: 9780578540436
Anbieter: Gate City Books, GREENSBORO, NC, USA
Zustand: good. USED book in GOOD condition. Great binding, pages and cover show normal signs of wear from use.
Sprache: Englisch
Verlag: Wednesday's Child Press, LLC, 2019
ISBN 10: 0578540436 ISBN 13: 9780578540436
Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA
Zustand: like_new. Fast Free Shipping â" Excellent condition book with clean cover and pages. Barely handled, with minimal wear. An outstanding copy, close to enjoy!
Sprache: Englisch
Verlag: Wednesday's Child Press, LLC, 2019
ISBN 10: 0578540436 ISBN 13: 9780578540436
Anbieter: Blue Vase Books, Interlochen, MI, USA
Zustand: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials.
Sprache: Englisch
Verlag: Wednesday's Child Press, LLC, 2019
ISBN 10: 0578540436 ISBN 13: 9780578540436
Anbieter: Volunteers of America Ohio & Indiana, Columbus, OH, USA
Zustand: good.
Verlag: VEB Fachbuch 6. Auflage Leipzig 1967, 1967
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Ln. 122 S. Abb. guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heidelberg : Verlagsgesellschaft Recht u. Wirtschaft, 1983
ISBN 10: 3800564467 ISBN 13: 9783800564460
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 5., neubearb. Aufl. 29 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Verlag: Arbeitsgemeinsch medizinischer Verlage / Johann Ambrosius Barth Verlag Leipzig, 1951
Anbieter: Kunst und Schund, Plauen, Deutschland
Zustand: Gut Einband: Broschur 161 S. 6., verb. Aufl. - Kleine Altersspuren. 300 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Volk und Wissen, Berlin, 1962
Anbieter: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Deutschland
Hardcover. Zustand: sieheBeschreibung. Zahlen - Werte - Formeln. HLn. 8 ° 75 S HLn. abgegriffen Deutsch.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fürstenfeldbruck (Verlag Hermann Merker) 1994, 1994
ISBN 10: 392240460X ISBN 13: 9783922404606
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Deutschland
. 118 S. Brosch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Verlag: Volk und Wissen Verlag, Berlin 1961, 1961
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
75 Seiten, gebunden, starke Gebrauchsspuren mit Anmerkungen und Unterstreichungen.
Verlag: Leipzig, Barth 1956., 1956
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Deutschland
8., umgearb. u. verbesserte Aufl. 166 S. OBrosch. Schönes Expl.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heidelberg : Verlagsgesellschaft Recht u. Wirtschaft, 1980
ISBN 10: 3800564009 ISBN 13: 9783800564002
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft; Zustand: Gut. 4., neubearb. Aufl. 27 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: VEB Volk und Wissen, Berlin, 1953
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
3. überarbeitete Aufl. 157 S 23,2x16,3cm, OHLn, Gebrauchsspuren.
Verlag: VEB Fachbuchverlag, Leipzig, 1964
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
Anhang: physikalisch-technische Tabellen Mathematische und physikalische Formeln. Beiliegend:Umrechnungstafeln für Altgrad in Neugrad und umgekehrt. 175 S. Auf Nachsatz handschriftl. Eintragungen. Heftung teilweise lose.
Sprache: Deutsch
Verlag: Carlsen Manga; 1. Auflage, Mehrfachband (26. März 2024), 2024
ISBN 10: 3551020299 ISBN 13: 9783551020291
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 18,26
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Carlsen Manga; 1. Auflage, Mehrfachband (29. Mai 2024), 2024
ISBN 10: 3551020302 ISBN 13: 9783551020307
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 18,41
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Carlsen Manga; 1. Auflage, Mehrfachband (30. Juli 2024), 2024
ISBN 10: 3551020892 ISBN 13: 9783551020895
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 18,47
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: Volk und Wissen, Berlin, 1962
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
EUR 3,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. 122 Seiten in halbleinen gebunden, Ecken und Kanten berieben, eine kleine Kerbe im hinteren Buchdeckel, guter Zustand.
Verlag: Volk und Wissen, Berlin, 1954
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
EUR 3,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. 165 Seiten in halbleinen gebunden, Ecken und Kanten berieben, lichtrandig und etwas beschmutzt, Namenseintrag vorn, trotzdem guter Zustand.
Verlag: Volk und Wissen, Berlin, 1961
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
EUR 3,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. 76 Seiten in Halbleinen gebunden, teilweise Einträge und Anstreichungen, etwas angeschmutzt und abgegriffen, guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Enzyklopädie Leipzig., 1960
Anbieter: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, Deutschland
410 Strichzeichnungen im Text, 80 Fototafeln, 24 Farbtafeln. XVI,772 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 930 Ln.+ (Lädierter) Schutzumschlag. Papier gebräunt. Gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fürstenfeldbruck (Verlag Hermann Merker) 2000, 2000
ISBN 10: 3896100572 ISBN 13: 9783896100573
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Deutschland
. 124 S. Brosch. * Überarbeitete Neuauflage Special 5/94. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fürstenfeldbruck (Verlag Hermann Merker) 1993, 1993
ISBN 10: 3922404480 ISBN 13: 9783922404484
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Deutschland
. 118 S. Brosch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Verlag: Deutsch, 1972
ISBN 10: 387144104X ISBN 13: 9783871441042
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Verlag: Jena, Fischer, 1904
Anbieter: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Deutschland
Zustand: Gut. XII, 510 SS., 1 Tafel, mit vielen Abbildungen. Exlibris. Gering berieben, Ecken und Kapitale nur leicht bestoßen. Vorsatzblatt im Bug mit kleinem, sauber restauriertem Ausriss. Titel mit kleinem Besitzvermerk in Bleistift. Sonst sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400 Gr.-8°, Original-Leinen. Dreiseitiger Farbschnitt.