Laverty paul (172 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (171)
  • Comics (1)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Screenpress Books 1998

    1901680169 / 9781901680164

    • Softcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,67

    EUR 6,35 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 46972593. 1749083110. 6/5/2025 12:25:10 AM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Route Publishing 2019

    1901927792 / 9781901927795

    • Softcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,69

    EUR 5,87 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Ex library copy with usual stamp

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Paul J. Laverty 2019

    0648518701 / 9780648518709

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,93

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. MAN OVERBORED: A NOVELLA This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money ba

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Paul J. Laverty 2019

    0648518701 / 9780648518709

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,87

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Paul J. Laverty 10/29/2019 2019

    0648518701 / 9780648518709

    • Softcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,24

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback or Softback. Zustand: New. Man Overbored: A Novella. Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Paul J. Laverty 2019

    0648518701 / 9780648518709

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,99

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Roadhouse Media 2021

    0648518728 / 9780648518723

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 8,01

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Route 2009

    1901927415 / 9781901927412

    • Softcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,14

    EUR 6,35 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 11817820. 1709636611. 3/5/2024 11:03:31 AM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Screenpress Books 1998

    1901680169 / 9781901680164

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,73

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Faber & Faber 1997

    0571191622 / 9780571191628

    • Softcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,97

    EUR 5,21 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. bumped/creased, still NICE! Standard-sized.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Roadhouse Media 2021

    0648518728 / 9780648518723

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 9,40

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Route 2009

    1901927415 / 9781901927412

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 10,09

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Route 2009

    1901927415 / 9781901927412

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,18

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Route Publishing, GB 2009

    1901927415 / 9781901927412

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,55

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Screenpress Books 2000

    1901680495 / 9781901680492

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,89

    EUR 6,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: 7/27/2021 2021

    0648518728 / 9780648518723

    • Softcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New. Cider Country (Paperback or Softback).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Faber & Faber 1997

    0571191622 / 9780571191628

    • Softcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,97

    EUR 6,02 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Route Publishing 2019

    1901927792 / 9781901927795

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Route Publishing 2019

    1901927792 / 9781901927795

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Paul J. Laverty 29/10/2019 2019

    0648518701 / 9780648518709

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,93

    EUR 8,08 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Route 2014

    190192761X / 9781901927610

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 11,03

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 7 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Nick Hern Books 2024

    1839042494 / 9781839042492

    Serie: NHB Modern Plays, Buch 131 von 170. Buch 131 von 170 - NHB Modern Plays

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,10

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Route Publishing, GB 2014

    190192761X / 9781901927610

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,48

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Route 2014

    190192761X / 9781901927610

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,13

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 7 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Route Publishing, GB 2019

    1901927792 / 9781901927795

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,57

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Nick Hern Books 2024

    1839042494 / 9781839042492

    Serie: NHB Modern Plays, Buch 131 von 170. Buch 131 von 170 - NHB Modern Plays

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 11,79

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Route Publishing 2009

    1901927415 / 9781901927412

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,21

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Route 2009

    1901927415 / 9781901927412

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Faber & Faber 1997

    0571191622 / 9780571191628

    • Softcover

    Anbieter: Poverty Hill Books, Mt. Prospect, USAPoverty Hill Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,69

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. BRAND NEW COPY, Perfect Shape, Not a Remainder, No Black Remainder Mark, d07Fast Shipping With Online Tracking, International Orders shipped Global Priority Air Mail, All orders handled with care and shipped promptly in secure packaging, we ship Mon-Sat and send shipment confirmation emails. Our customer

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Faber & Faber 1997

    0571191622 / 9780571191628

    • Softcover

    Anbieter: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, USAPowell's Bookstores Chicago, ABAA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,50

    EUR 5,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Used-Very Good. Pap. Slight shelf wear.