Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1539889904 ISBN 13: 9781539889908
Anbieter: More Than Words, Waltham, MA, USA
Zustand: Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping.
Paperback or Softback. Zustand: New. Gu�aBurros: Gu�a de Enfermedades Raras: Para pacientes, familiares y profesionales de la salud. Book.
Sprache: Deutsch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1500453242 ISBN 13: 9781500453244
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Papierfresserchens MTM-Verlag, 2015
ISBN 10: 3861965127 ISBN 13: 9783861965121
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Papierfresserchens MTM-Verlag, 2015
ISBN 10: 3861965127 ISBN 13: 9783861965121
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 151871594X ISBN 13: 9781518715945
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Wien/München Jugend-und-Volk-Verl-Ges, 1981
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
kart., 0. Kommunale Forschung in Österreich 55, 24 cm, 93 S., kart., Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren RW 2 R 2/A Sprache: Deutsch 0,350 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: vdf, Hochsch.-Verl. an der ETH, 1996
ISBN 10: 3728123021 ISBN 13: 9783728123022
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. VIII, 147 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Sprache: Deutsch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 151871594X ISBN 13: 9781518715945
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich : Verl. der Fachvereine, 1991
ISBN 10: 3728118044 ISBN 13: 9783728118042
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 205 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.
Sprache: Deutsch
Verlag: Staats- und Stiftsarchiv St. Gallen, 1971
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 56 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband leicht berieben, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Loepthien Verlag; k.A.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 234 Seiten; Das Buch befindet sich in einem sehr ordentlich erhaltenen Zustand. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Zollikon, Evangelischer Verlag, ., 1956
Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, Deutschland
94 S. Orig. leinenband mit OU Vors. etwas gebräunt, sonst kaum Gebrauchsspuren.
EUR 15,60
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Papierfresserchens Mtm-Verlag 5/4/2015, 2015
ISBN 10: 3861965127 ISBN 13: 9783861965121
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. Meerjungkind: Lottes aufregender Sommer auf Helgoland. Book.
Sprache: Deutsch
Verlag: [Linz] : [Trauner], 1975
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 108 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zollikofer & Co.;, 1983
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 153 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Verlag: Zürich Verlag der Fachvereine Zürich, 1993
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
kart., 0. Fo4, S.: 270, kart., Ecken und Ränder leicht bestoßen und fleckig, Eigentumsstempel, sonst gut erhalten, Sprache: Deutsch 0,800 gr.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Polygraphischer Verlag, Zürich und St. Gallen, 1969
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 265 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Sprache: Deutsch
Verlag: Polygraphischer Verlag Zürich, 1969
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 6,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Gut. 265 S. Guter Zustand Bibl-Ex. Stempel auf Seitenschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 811 Paperback/ broschiert broschiert/ Taschenbuch.
Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Schweiz
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Mit farbigen Abb. illustriert.
Zustand: Befriedigend. Erzählungen.- Meiringen o.J. Walter Loepthien, 143 (1) Seiten, Leinen.- folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Stempel rasiert, Seiten 17/19 mit Eselsohr unten, papierbedingte Seitenbräunung .-[ Standort Wimregal . HAA-7093 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 273.
Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich, Polygraphischer Verlag, 1969
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 7,84
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 265 S. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 555.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Paperback. Zustand: Gut. 216 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Verlag: Bern, 1926
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Interimsbroschur. Zustand: moderat. VII, 91 s., 24 cm, Bibliotheksexemplar, Rücken deutlich beschädigt, geknickt, Einband fleckig, Inhalt gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Zustand: Used. pp. 144.