Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Paperback. Zustand: Good. Good paperback. Ex-College Library with usual markings. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Sprache: Englisch
Verlag: World council of churches, 1983
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 100 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 150.
Paperback. From the personal library of Geoffrey Wainwright, signed by him. Wrappers are worn and scuffed. Corners are curling. Some discoloration around edges of leaves. 137 pages. 137 pp.
Sprache: Englisch
Verlag: World Council of Churches/Conseil Oecumenique des Eglises, 1984
ISBN 10: 282540795X ISBN 13: 9782825407950
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: World Council of Churches/Conseil Oecumenique des Eglises, 1984
ISBN 10: 282540795X ISBN 13: 9782825407950
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: World Council of Churches, 1984
ISBN 10: 2825408204 ISBN 13: 9782825408209
Paperback. Very good. 110 pages. 110 pp.
Sprache: Englisch
Verlag: World Cncl. of Churches, Geneva, 1984
ISBN 10: 2825407895 ISBN 13: 9782825407899
Erstausgabe
Paperback. Zustand: Good+. First Edition (?). Faith And Order Paper; B&W Photographs; 100 pages; Ex-Library copy with usual identifiers. Front cover opens slightly when book is laid flat. Markings on a prelim page. No markings on text pages or major defects. Yellowing (light) to pages.; - We offer free returns for any reason and respond promptly to all inquiries. Your order will be packaged with care and ship on the same or next business day. Buy with confidence.
Sprache: Englisch
Verlag: World Council of Churches, 1983
ISBN 10: 2825407895 ISBN 13: 9782825407899
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 3,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:2825407895.
Sprache: Englisch
Verlag: World council of churches, 1984
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 110 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 170.
Broschiert. Zustand: Gut. 3. Auflage;. 191 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neukirchen-Vluyn : Neukirchener, 1999
ISBN 10: 3788717769 ISBN 13: 9783788717766
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 46 S. Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Lembeck, 1985
ISBN 10: 3874762335 ISBN 13: 9783874762335
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 124 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Broschiert. Zustand: Gut. 191 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Neukirchen-Vluyn, Neukirchener., 1999
ISBN 10: 3788717769 ISBN 13: 9783788717766
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
8°. 46 Seiten. Geh. (Exlibris-Stempel a. Vortitel - sonst guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Sprache: Deutsch
Verlag: Göttingen : Vandenhoeck und Ruprecht, 1998
ISBN 10: 3525871759 ISBN 13: 9783525871751
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 232 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Verlag: Neukirchen-Vluyn (Neukirchener Verlag) ., 1987
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch Broschur, Großoktav, 363 S. Fleck auf dem Titelblatt, Ecken leicht angestoßen.
Verlag: Frankf., Haag u. Herchen., 1985
ISBN 10: 3881299513 ISBN 13: 9783881299510
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: sehr gut. 4 Bll. 177 S. kt. (Arnoldshainer Texte; 39). (guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Haag und Herchen, 1985
ISBN 10: 3881299513 ISBN 13: 9783881299510
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 177 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Suhrkamp, 1985
ISBN 10: 3518280864 ISBN 13: 9783518280867
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 534 Seiten. Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 2015
ISBN 10: 3374039146 ISBN 13: 9783374039142
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USA
paperback. Zustand: New.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Aufl. 2009. 352 S. Eine Woche vor der Hochzeit wird Christine von ihrem Verlobten verlassen. Für sie bricht eine Welt zusammen. Um sie aufzumuntern, meldet ihre beste Freundin Jessica sich mit ihr zusammen als Freiwillige für eine Hilfsaktion in einem peruanischen Waisenhaus an. Als Christine dort dem charismatischen Paul begegnet, fühlt sie sich sofort zu ihm hingezogen. Erst als sie im Dschungel in Gefahr geraten, spürt sie, dass seine Welt mehr Geheimnisse und Gefahren birgt, als sie zuerst geglaubt hat . B403-76 9783404163120 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 306.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neukirchen-Vluyn : Neukirchener Verlag, 1975
ISBN 10: 378870442X ISBN 13: 9783788704421
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 437 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Seiten etwas staubschmutzig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3000591427 ISBN 13: 9783000591426
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3828986129 ISBN 13: 9783828986121
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 20,06
Anzahl: 11 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Benziger - Neukirchener Verlag;, 1993
ISBN 10: 3545243036 ISBN 13: 9783545243033
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 107 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes Königreich
EUR 22,20
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New. First edition on laminated blue cloth.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neukirchen-Vluyn : Neukirchener Verlag, 1975
ISBN 10: 378870442X ISBN 13: 9783788704421
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Leinen mit OSU. Zustand: Gut. 437 Seiten. Kaum Lese- und Lagerspuren. Sehr ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.