Maozhen (83 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (83)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley India Pvt. Ltd. 2010

    8126527285 / 9788126527281

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,55

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 452.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cham, Springer, 2021

    3030706648 / 9783030706647

    • Softcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 27,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    2 Volumes xxv, 940 p. Softcover. 2 Volumes. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cham, Springer. 2019

    3030021157 / 9783030021153

    Serie: Advances in Intelligent Systems and Computing, Buch 218 von 540. Buch 218 von 540 - Advances in Intelligent Systems and Computing

    • Softcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 28,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    IX, 521 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Advances in Intelligent Systems and Computing, Vol. 877. Sprache: Englis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2005

    0470094176 / 9780470094174

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 103,51

    EUR 6,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Verlag: People's Sports Publishing House 2000

    7500925778 / 9787500925774

    • Softcover

    Anbieter: liu xing, Nanjing, Chinaliu xing

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 44,64

    EUR 15,61 Versand 
    Versand von China nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: New. Language:Chinese.Author:Zhang MaoZhen.Binding:Soft Cover.Publisher:People's Sports Publishing House.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2005

    0470094176 / 9780470094174

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 110,96

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2005

    0470094176 / 9780470094174

    • Softcover

    Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalienBrook Bookstore On Demand

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 103,35

    EUR 8,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: new.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2005

    0470094176 / 9780470094174

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 113,75

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2005

    0470094176 / 9780470094174

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 106,17

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2005

    0470094176 / 9780470094174

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 103,50

    EUR 17,39 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 2005

    0470094176 / 9780470094174

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 113,99

    EUR 17,39 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons 2005

    0470094176 / 9780470094174

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 136,23

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. pp. xxviii + 423 Illus.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley and Sons Ltd 2005

    0470094176 / 9780470094174

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 132,69

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. This book gives readers a complete, clear and practical understanding of the technologies that enable the hot topic of Grid computing. It systematically explains OGSA (Open Grid Service Architecture), Web Service technologies (SOAP, WSDL, UDDI), GMA (Grid Monitoring Architecture), Grid Portals, Grid Workflow. Num P

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons 2005

    0470094176 / 9780470094174

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 155,45

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. pp. xxviii + 423.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley & Sons Inc 2005

    0470094176 / 9780470094174

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 158,43

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 423 pages. 9.50x6.50x1.25 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Wiley and Sons Ltd 2005

    0470094176 / 9780470094174

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 167,26

    EUR 9,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. This book gives readers a complete, clear and practical understanding of the technologies that enable the hot topic of Grid computing. It systematically explains OGSA (Open Grid Service Architecture), Web Service technologies (SOAP, WSDL, UDDI), GMA (Grid Monitoring Architecture), Grid Portals, Grid Workflow. Num P

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2012

    364234951X / 9783642349515

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 164,59

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2015

    3642444628 / 9783642444623

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 164,59

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Zustand: Neu

    EUR 178,87

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2015

    3642444628 / 9783642444623

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 164,56

    EUR 17,39 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Information Science Reference 2010

    1615206868 / 9781615206865

    • Hardcover

    Anbieter: Basi6 International, Irving, USABasi6 International

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 186,36

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2015

    3642444628 / 9783642444623

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 196,47

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 476.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH and Co. KG, DE 2012

    364234951X / 9783642349515

    • Hardcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 210,49

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Hardback. Zustand: New. 2013 ed.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley Mai 2005 2005

    0470094176 / 9780470094174

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 145,26

    EUR 63,87 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Find out which technologies enable the Grid and how to employ them successfully!This invaluable text provides a complete, clear, systematic, and practical understanding of the technologies that enable the Grid. The authors outline all the components necessary to create a Grid infrastructure t

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2015

    3642444628 / 9783642444623

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 140,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Internet of Things and Inter-cooperative Computational Technologies for Collective Intelligence | Nik Bessis (u. a.) | Taschenbuch | Studies in Computational Intelligence | xvi | Englisch | 2015 | Springer | EAN 9783642444623 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17,

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2012

    364234951X / 9783642349515

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 214,83

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 492.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2015

    3642444628 / 9783642444623

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 160,49

    EUR 63,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Over the past two decades, we have witnessed unprecedented innovations in the development of miniaturized electromechanical devices and low-power wireless communication making practical the embedding of networked computational devices into a rapidly

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2012

    364234951X / 9783642349515

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 160,49

    EUR 64,49 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Over the past two decades, we have witnessed unprecedented innovations in the development of miniaturized electromechanical devices and low-power wireless communication making practical the embedding of networked computational devices into a rapidly widenin

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer International Publishing 2018

    3030021157 / 9783030021153

    Serie: Advances in Intelligent Systems and Computing, Buch 218 von 540. Buch 218 von 540 - Advances in Intelligent Systems and Computing

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 180,07

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Kartoniert / Broschiert. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2012

    364234951X / 9783642349515

    • Hardcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 124,20

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 492 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Over the past two decades, we have witnessed unprecedented innovations in the development of miniaturized electromechanical devices and low-power wireless communication making practical the embedding of networked computational devices i