Mark die (174 Ergebnisse)

The Awful German Language: Deutsch-Englisch
Die Schreckliche Deutsche Sprache; Twain, Mark; Clemens, Samuel
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 8,00
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 7.56x5.20x0.55 inches. In Stock.
Weitere BilderVerlag: Lucie Großer Verlag., Berlin. 1995
- Softcover
Anbieter: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, DeutschlandBerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,30
EUR 8,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
OriginalBroschur, geheftet. Neuwertig. Siehe Photo! Mit farbigen Illustrationen.

Verlag: Harenberg Lexikon Verlag, Dortmund 1982
- Hardcover
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, DeutschlandBücherpanorama am Johannisbad
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,50
EUR 14,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brosch. Zustand: Gut. S. 175. sehr gutes Exemplar, Remistrich am unteren Schnitt. aus Die Bibliophilen Taschenbücher Band 294 (illustrator).
Mitteilungsblatt der Landesgeschichtlichen Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V. 109. Jahrgang Nr. 2 Mai 2008
Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V. (Vorsitzender: Dr. Peter Bahl)
Sprache: Deutsch
Verlag: Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V., Berlin 2008
- Softcover
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, DeutschlandPRIMOBUCH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 10,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft. Aus dem Inhalt: - Walter Leistikow zum 100. Todestag (Wolfgang Holtz) - Der rechte Seitenaltar der katholischen Kirche St. Peter und Paul in Potsdam: Konservierung, Restaurierung und Neuaufstellung (Grit Jehmlich) - Spuren spätmittelalterlicher Hedwigverehrung in der Mark Brandenburg (Fritz Wochnik) SOFORTVERSAND AUF RECHN…UNG! Schönes, sauberes Exemplar. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. S. 38 - 72 17 x 24 cm.
Mitteilungsblatt der Landesgeschichtlichen Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V. 106. Jahrgang Nr. 2, Mai 2005
Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V. (Vorsitzender: Dr. Felix Fischer)
Sprache: Deutsch
Verlag: Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V., Berlin 2005
- Softcover
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, DeutschlandPRIMOBUCH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 10,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft. Aus dem Inhalt: - Der Untergang der >Friedrich Wilhelm zu Pferde<, das erste deutsche Kolonialreich in der Krise - Vogtland und Reußische Lande SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Schönes, sauberes Exemplar nur der Einband ist rückseitig etwas berieben. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In d…eutscher Sprache. S. 30 - 63 17 x 24 cm.
Mitteilungsblatt der Landesgeschichtlichen Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V. 103. Jahrgang Nr. 3, September 2002
Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V. (Vorsitzender: Dr. Felix Fischer)
Sprache: Deutsch
Verlag: Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V., Berlin 2002
- Softcover
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, DeutschlandPRIMOBUCH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 10,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft. Aus dem Inhalt: - Die Schlacht von Großbeeren in zwei französischen Darstellungen - Auf der Fredersdorfer Toteninsel SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Schönes, sauberes Exemplar. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. S. 74 - 108 17 x 24 cm.
Mitteilungsblatt der Landesgeschichtlichen Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V. 106. Jahrgang Nr. 1, Januar 2005
Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V. (Vorsitzender: Dr. Felix Fischer)
Sprache: Deutsch
Verlag: Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V., Berlin 2005
- Softcover
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, DeutschlandPRIMOBUCH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 10,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft. Aus dem Inhalt: - Der Gutspark von Groß Glienicke - Die Stadtkirche in Woldenberg / Neumark / Dobiegniew - Wanderfahrt nach Neuruppin und Gentzrode SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Schönes, sauberes Exemplar. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. 27 S. 17 x 24 cm.
Mitteilungsblatt der Landesgeschichtlichen Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V. 98. Jahrgang Nr. 3 September 1997
Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V.
Sprache: Deutsch
Verlag: Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V., Berlin 1998
- Softcover
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, DeutschlandPRIMOBUCH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 10,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft. Aus dem Inhalt: - Zu Burgen und Schlössern zwischen dem Lebuser Land und der Niederlausitz - 24. Mai 1997 - Vom Schwärzesee zum Drachenkopf - Die Brikettfabrik Louise in Domsdorf u. v. m. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Schönes, sauberes Exemplar. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deu…tscher Sprache. S. 66 - 99 8°.
Mitteilungsblatt der Landesgeschichtlichen Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V. 99. Jahrgang Nr. 1, Januar 1998
Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V.
Sprache: Deutsch
Verlag: Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e. V., Berlin 1998
- Softcover
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, DeutschlandPRIMOBUCH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 10,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft. Aus dem Inhalt: - Ein Besuch in Bautzen - Dr. Kurt Woelck, letzter Oberbürgermeister von Spandau - Zum 150. Todestag Carl Friedrichs von dem Knesebeck - Eberswalder Museum - Neues kulturelles Leben in Netzeband u. v. m. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Schönes, sauberes Exemplar. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler… Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. 31 S. 8°.
Verlag: Lucie Großer Edition Marika Großer Verlag, Berlin 2002
- Softcover
Anbieter: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, DeutschlandBerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,60
EUR 8,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
OriginalBroschur. Neuwertig. Siehe Photo. Mit farbigen Illustrationen. 39 Seiten.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,54
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Between 2020 and 2022, theatre had to adapt and, in doing so, challenged ideas of what was possible - and what was even 'theatre'. Due to the global pandemic, an exceptional and wide range of works were made for, or adapted to, brand new conditions and limitations. While these works are defined by interp…andemic conditions in the Anthropocene, they serve as portals to thinking about theatre-making in the future. Gathered in this collection are pieces adapted or made for podcast theatre, a livestream illusionist interactive performance, an audience-uploaded hybrid performance, one-on-one online interaction, lip-synch opera-theatre, climate crisis activist manifesto film/theatre, spoken word and gaming installation art and multi-location broadcast plays, providing an accessible introduction to 'Transmedia' theatre. Transmedia theatre has been a boundary-breaking and rich area of performance since the 1990s, but the (by necessity) explosion of works that were created during the early years of the pandemic signalled a new, exciting and accessible method by which theatre-makers could share their work and also challenge their own practices. While these specific works are markers of a specific time in performance history, they also point ways forward, not only in terms of form and function, but in how educators, students and fellow practitioners could conceive of re-staging these works in person and/or on digital platforms. For a generation that has grown up online, whose vocabularies of expression are as much digitally native as they are IRL, transmedia theatre, and the realm too of VR and AR story and audience design which it borders, holds a firm place in busting open the realm of the possible.

- Softcover
Anbieter: INDOO, Avenel, USAINDOO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,55
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. o. A. 272 S. B431-179 9783625207160 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Frankfurt, Wolfgang Weidlich. 1959
- Hardcover
Anbieter: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, DeutschlandManfred Nosbuesch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4to. 116 S. Mit zahlreichen Abbildungen. Orig.-Leinwand mit Orig.-Umschlag. Gutes Exemplar.

Konvolut mit 2 Heften. Erstaufführung 1987 "Geschichte eines Pferdes" / 1992 "Ein Volksfeind". Programm-Hefte des Theaters -Die Insel-Karlsruhe Spielzeiten 1983 - 1992.
Rosowskij, Mark / Ibsen, Henrik. - Programm-Hefte des Theaters 'Die Insel' Karlsruhe. - Werner Wedekind -Leitung.- (Hrsg.)
Verlag: G. Braun Druckerei Karlsruhe. 1987 und 1992. 1992
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 2 Original-Hefte. 24,5 cm x 17 cm. 8 und 20 Seiten, mit Abbildungen, Inszenierungs- bzw. Probenfotos und Anzeigen. Sehr gute Exemplare. Aus dem Inhalt: Erstaufführung 1987 "Geschichte eines Pferdes" von Mark Rosowskij, Insz. Kiumars Scharafat, mit u.a.: Kiumars Scharafat, Simone Wengel, Thomas Schrimm. / 1992 "Ein Vol…ksfeind" von Henrik Ibsen, Insz.: Werner Wedekind, mit u.a. Nadia Louw, Winfried Schneller, Rolphe de la Croix. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K04499-502061.

Theodor Fontane. 30. XII. 1819. Zum 150. Geburtstag.
Landesgeschichtlichen Vereinigung für die Mark Brandenburg e.V. / Amerika-Gedenkbibliothek (Hg)
Verlag: Selbstverlag, Berlin (W) 1969
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, DeutschlandAphorismA gGmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,25
EUR 13,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bro. Zustand: Sehr gut erhalten. 133 (1) Seiten; Ausstellungskatalog, mit umfänglichem Literaturverzeichnis.

Transmedia Theatre Plays: A Contemporary Performance Anthology
Balogun, Fehinti; Christian, Heather; Die, Dante Or; O'Connell, Mark; Centre, Dead; Holter, Ike; Loh, Daniel York; Goed, Ontroerend
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 30,73
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Sony BMG
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,70
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
audioCD. Zustand: Gut. Seiten; B3400-6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Märkischer Wandergruß. Beiträge zur Landesgeschichte. Für Henning, Martin
Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg (E.V.) gegr. 1884. Hrsg. Gebhardt, Heinz:
Verlag: Berlin, Heinz Gebhardt, 1951. 1951
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
SOFTCOVER. Originalbroschur, 21 x 15 cm, 39 Seiten,mit Abbildungen, gut erhalten -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos p…hotos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07922-103779.

Contrast 29. South African Quarterly. October 1972. Volume 8 No. 1 Sheila Roberts "And Never Come Back Again" / Jan Rabie "Ossewa by die See" / Jeanne Goosen "Ekskuus Miss Jones" / Richard Rive "An Infinite Compassion" / Mark Swift "Sleeoing was Easy" / Hennie Aucamp "Gekamoefleerde Afrikaans"
Jack Cope (Editor) / Sheila Roberts "And Never Come Back Again" / Jan Rabie "Ossewa by die See" / Jeanne Goosen "Ekskuus Miss Jones" / Richard Rive "An Infinite Compassion" / Mark Swift "Sleeoing was Easy" / Hennie Aucamp "Gekamoefleerde Afrikaans"
Verlag: S.A. Literary Journal Ltd 1972
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Shore Books, London, Vereinigtes KönigreichShore Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,33
EUR 12,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. 96 pages. Sheila Roberts "And Never Come Back Again" / Jan Rabie "Ossewa by die See" / Jeanne Goosen "Ekskuus Miss Jones" / Richard Rive "An Infinite Compassion" / Mark Swift "Sleeoing was Easy" / Hennie Aucamp "Gekamoefleerde Afrikaans" (SL#19).
Verlag: Umschau, Ffm. 1957
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hild, Weilburg, DeutschlandAntiquariat Hild
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4to. 79 S. Hln.
Verlag: Berlin, Brandenburgischer Verkehrsverband und Verband Märkischer Kur- und Erholungsorte e. V., o.J.
- Softcover
Anbieter: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, DeutschlandManfred Nosbuesch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
100 S. Mit Abbildungen. Illustr. Orig.-Broschur. Umschlag mit kleinen Randläsuren, sonst gutes Exemplar.
Verlag: Klartext 1997
- Softcover
Anbieter: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, DeutschlandMartin Greif Buch und Schallplatte
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kartoniert. Zustand: Gut.

Transmedia Theatre Plays: A Contemporary Anthology (Methuen Drama Play Collections)
Balogun, Fehinti; Christian, Heather; Die, Dante Or; O'Connell, Mark; Centre, Dead; Holter, Ike; Loh, Daniel York; Goed, Ontroerend
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,29
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e V 2019
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, DeutschlandAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,50
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Weicher Einband. OKart., Klammerheftung. S. 130 - 190 guter Zustand 162 gr.
Jahrbuch für brandenburgische Landesgeschichte.
Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg [Herausgebendes Organ]
Verlag: Berlin Humboldt-Universität zu Berlin 1997
- Softcover
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, DeutschlandGrammat Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,00
EUR 13,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
engl. brosch.. 0. 48. Band, gr. 8°, 257 S., Ill., engl. brosch., Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren RW 17 R 4/C Sprache: Deutsch 0,540 gr.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e V 2019
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, DeutschlandAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Weicher Einband. OKart., 64 S., Klammerheftung. Sauber u. frisch. sehr guter Zustand 162 gr.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e V 2019
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, DeutschlandAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Weicher Einband. OKart., 66 S., Klammerheftung. sehr guter Zustand 162 gr.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e V 2019
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, DeutschlandAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Weicher Einband. OKart., 66 S., Klammerheftung. guter Zustand 162 gr.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Landesgeschichtliche Vereinigung für die Mark Brandenburg e V 2016
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, DeutschlandAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Weicher Einband. OKart., 61 S. m. Klammerheftung. Scheint ungebraucht, tadellos. sehr guter Zustand 142 gr.