Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich
EUR 1,66
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 1,55
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ravensburger Buchverlag Otto M, 2011
ISBN 10: 3473385395 ISBN 13: 9783473385393
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Verein für schlesische Kirchengeschichte, Herrnhut,2002, 2002
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
424 S., brosch., guter Zustand, Abb.
Verlag: Ravensburger Buchverlag, Ravensburg, 1995
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-473-35144-X 204 S 20x12,7cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Anrich Verlag, Kevelaer, 1990
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Sehr gut erhalten. 224 S. Size: 230 g. Buch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kevelar: Georg Anrich Verlag, 1991
ISBN 10: 3928352105 ISBN 13: 9783928352109
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Zustand: Gut. 142 Seiten; Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 18,4 x 11,6 x 1,4 cm, Taschenbuch.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 221 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 158 S. ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Anrich Verlag,
ISBN 10: 389106117X ISBN 13: 9783891061176
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 215 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 215 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Sprache: Deutsch
Verlag: Medico International
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 294 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Instituts-Stempel.); kleiner roter Strich am unteren teil des Buchblockes; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 344.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ravensburger Buchverlag, Ravensburg, 2012
ISBN 10: 3473362743 ISBN 13: 9783473362745
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Ohne Schutzumschlag. Auf Felix' Bett sitzt ein echter Drache! Und er wird immer größer. Drachenmädchen Fuega dagegen hält Schule für reine Zeitverschwendung und traut sich nicht an dem Monsterhund vorbei, der auf dem Weg lauert, leichte Gebrauchsspuren, 144 Seiten, mit Illustrationen.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Sigmaringen, Thorbecke, 1998, 1998
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
je Band ca. 280 S., neuwertig, brosch.,
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 191 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Anbieter: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut.
Verlag: 1975 Verlag Ernst Klett, 1975
ISBN 10: 3129620206 ISBN 13: 9783129620205
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Ausreichend. Zeit Heft 381 124 Seiten ISBN 3-12-962020-6 3129620206.
Verlag: anrich verlag, Kaevelar, 1988
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-89106-065-3 424 S 20x12,5cm, OLn, illustr. OU, sauberes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: [Ravensburg] : Ravensburger Buchverl., 2003
ISBN 10: 3473522376 ISBN 13: 9783473522378
Anbieter: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Deutschland
kart. Zustand: Wie neu. Neuausg. 118 S. : Ill. ; 18 cm .anderes Cover .2006 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 116.
Anbieter: Twice-Loved Books, East Palestine, OH, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Fine. 1st Edition. New, uncirculated library book. Sturdy cloth-bound hardcover book. Book was withdrawn befoe it was ever put into circulation. New book, unread, flawless copy, but for minimal library markings or indicia. There are no library markings anywhere on the outside of the book. The book is quite clean and stain-free, square and straight, firm and tight in its binding, no pages are loose, torn, folded, creased, or missing. The hinges are sound and undamaged, the corners are sharp and unbumped. All pages are clean and stain free, bright and white, and all text is sharp and legible. There is no writing, underlining, highlighting, or other such markings in the text. Five-star seller, buy with confidence, professional booksellers for 35 years, selling books online since 1995. DB22.
Verlag: Zürich , 1969, 1969
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch , guter Zustand , 141 S. mit Abb.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. Auflage: 1. 224 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich --Einband leicht lagerschief ISBN: 9783837523508 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 333.