Meyer friederike (42 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: JOVIS 2021

    3868596712 / 9783868596717

    • Softcover

    Anbieter: Academybookshop, Long Island City, USAAcademybookshop

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 8,22

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    perfect. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: JOVIS 2021

    3868597107 / 9783868597103

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,91

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: JOVIS Verlag, DE 2021

    3868597107 / 9783868597103

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, USARarewaves USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,27

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Homeoffice, Onlineshopping, Undertourism: Die disruptiven Umbruche durch die Covid-19-Pandemie fordern Architektur und Stadtplanung heraus. Neue Handlungsraume eroffnen sich, aber werden sie auch genutzt? Von der fairen Verteilung des Verkehrsraums bis zu stadtischer Ernahrungspolitik, von neuen Orten fu

  • Sprache: Englisch

    Verlag: JOVIS 2021

    3868597107 / 9783868597103

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 24,92

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: JOVIS Verlag, DE 2021

    3868597107 / 9783868597103

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 28,84

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Homeoffice, Onlineshopping, Undertourism: Die disruptiven Umbruche durch die Covid-19-Pandemie fordern Architektur und Stadtplanung heraus. Neue Handlungsraume eroffnen sich, aber werden sie auch genutzt? Von der fairen Verteilung des Verkehrsraums bis zu stadtischer Ernahrungspolitik, von neuen Orten fu

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: JOVIS 2021

    3868596712 / 9783868596717

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,89

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Jovis 2021

    3868597107 / 9783868597103

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,31

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 192 pages. 9.45x6.69x0.75 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Braun GmbH & Company, G. 2013

    3037681349 / 9783037681343

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 30,70

    EUR 5,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin : jovis [2021]. 2021

    3868596712 / 9783868596717

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,32

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. 192 S. : Abb. ; 21 cm. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. / Very good. Minimal wear. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: JOVIS 2021

    3868597107 / 9783868597103

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 28,12

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: JOVIS 2021

    3868597107 / 9783868597103

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,08

    EUR 17,39 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: JOVIS 2021

    3868597107 / 9783868597103

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 28,23

    EUR 17,39 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Otto Verlag & Druckerei OHG, Dresden, 1999

    • Softcover

    Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, ÖsterreichBuchhandlung Neues Leben

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Gut. Broschur, 60 Seiten Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Keine auffälligen Mängel, innen wie ungelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

  • Zustand: Neu

    EUR 12,52

    EUR 17,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: JOVIS Verlag, DE 2021

    3868597107 / 9783868597103

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, USARarewaves USA United

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,06

    EUR 43,35 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Homeoffice, Onlineshopping, Undertourism: Die disruptiven Umbruche durch die Covid-19-Pandemie fordern Architektur und Stadtplanung heraus. Neue Handlungsraume eroffnen sich, aber werden sie auch genutzt? Von der fairen Verteilung des Verkehrsraums bis zu stadtischer Ernahrungspolitik, von neuen Orten fu

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Braun Publishing AG, CH 2016

    3037682051 / 9783037682050

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, USARarewaves USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 73,56

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Braun 2013

    3037681349 / 9783037681343

    • Hardcover

    Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,90

    EUR 35,66 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Neuf.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Braun Publishing AG, CH 2016

    3037682051 / 9783037682050

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, USARarewaves USA United

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 46,20

    EUR 43,35 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Deutscher Kunstverlag 2021

    3868597107 / 9783868597103

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,00

    EUR 64,43 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Working from home, online shopping, undertourism: the disruptive upheavals caused by the COVID-19 pandemic challenge architecture and urban planning. New spaces for action are opening up, but are they being utilized From dividing traffic space fairly to urban food policies, from new places fo

  • Sprache: Englisch

    Verlag: JOVIS Verlag, DE 2021

    3868597107 / 9783868597103

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,06

    EUR 75,35 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Homeoffice, Onlineshopping, Undertourism: Die disruptiven Umbruche durch die Covid-19-Pandemie fordern Architektur und Stadtplanung heraus. Neue Handlungsraume eroffnen sich, aber werden sie auch genutzt? Von der fairen Verteilung des Verkehrsraums bis zu stadtischer Ernahrungspolitik, von neuen Orten fu

  • Weitere Bilder

    Zustand: Neu

    EUR 29,90

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Architektur Berlin, Bd. 10 - Building Berlin, Vol. 10 | Baukultur in und aus der Hauptstadt - The latest architecture in and out of the capital, Dt/engl | Christine/Meyer, Friederike/Flagner, Beatrix u a Edmaier | Taschenbuch | 184 S. | Deutsch | 2021 | Braun Publishing AG | EAN 9783037682609 | Verantw

  • Sprache: Englisch

    Verlag: JOVIS 2021

    3868597107 / 9783868597103

    • Softcover

    Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, DeutschlandBerliner Büchertisch eG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,20

    EUR 100,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Gut. 1. 192 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. B260604ah86 ISBN: 9783868597103 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 290.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Bühler & Heckel 2005

    3980923711 / 9783980923712

    • Softcover

    Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. 111 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm + 1 CD Ungelesenes Buch inkl. CD! Sehr guter Zustand. Evtl. minimale Lagerspuren. 9783980923712 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.

  • Verlag: Otto Verlag & Druckerei OHG, Dresden 1999

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 12,00

    EUR 61,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. n/a. 21 x 15 cm Taschenbuch Sehr GUTES EXEMPLAR---"Herausgeber: Vorbereitungskreis "90 Jahre Hellerau"; Redaktion: Verein Bürgerschaft Hellerau e. V." Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiqu

  • Weitere Bilder

    Verlag: Otto Verlag & Druckerei OHG, Dresden 1999

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 12,00

    EUR 61,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 21 x 15 cm illustrierter Original-Karton-Band ohne Schutzumschlag, Sehr GUTES EXEMPLAR---"Herausgeber: Vorbereitungskreis "90 Jahre Hellerau"; Redaktion: Verein Bürgerschaft Hellerau e. V." Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsve

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 1992

    3631449046 / 9783631449042

    Serie: Münchener Studien zur literarischen Kultur in Deutschland, Buch 5 von 6. Buch 5 von 6 - Münchener Studien zur literarischen Kultur in Deutschland

    • Softcover

    Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 24,95

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: Mängelexemplar. Figurenpsychologie in der Erzählliteratur des Realismus. Die Studie zeigt, daß Lebensentwurf und Personenkonzept des Realismus der Psyche nur in zeitlich begrenzten Krisensituationen zugestehen, das Verhalten der Figuren zu determinieren. Psychologisches Wissen erhält dabei

  • Zustand: Neu

    EUR 16,00

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New.

  • Zustand: Neu

    EUR 20,00

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. KlappentextrnrnSeit je reichen die Beziehungen zwischen Zeichnung und Illustration von loser Verkn&uumlpfung &uumlber gegenseitige Abh&aumlngigkeit bis hin zur vollkommenen &Uumlbereinstimmung. Entsprechend ist heute der &Uumlbergang zwisch.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 490,00

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr Gut. Tercera edicion, revisada y ampliada. Versandhinweis: Aufgrund aktueller EPR-Verpackungsregelungen ist der Versand in einzelne EU-Länder derzeit nicht möglich. Details siehe Händlerprofil. 295 S., Sehr gut. Sehr gepflegtes Exemplar mit nur minimalen Gebrauchsspuren. Leicht beriebener Einband oder minimale Ecke

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 25,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    In den Warenkorb

    Postkarte. Zustand: Gut. Postkarte von Janne Friederike Meyer-Zimmermann bildseitig mit schwarzem Edding signiert /// (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig) /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Janne Friederike Meyer-Zimmermann (* 12. Januar 1981 in Hamburg als Janne Friederike Meyer) ist eine deutsche Sprin