Packer jane amos sharon (4 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (4)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Conran Octopus, London 2000

      1840911417 / 9781840911411

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, USAAbacus Bookshop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 17,86

      EUR 3,47 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Fine copy in fine dust jacket. 1st. 4to, 176 pp. Profusely illustrated (illustrator).

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Conran Octopus Ltd. 2000

      1840911417 / 9781840911411

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Terrace Horticultural Books, St. Paul, MN, USATerrace Horticultural Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 17,86

      EUR 6,06 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: Dust Jacket (c). First Edition. Copyright Date: 2000 Quarto, 2000, PP.174, The Art Form Of Her Floral Designs. Wonderful Color PHotos By Catherine Gratwicke And Styling By Lesley Dilcock (illustrator).

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Conran Octopus Limited,, London: 2000

      1840911417 / 9781840911411

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, USAGrendel Books, ABAA/ILAB

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 17,86

      EUR 6,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. With more than 270 color photographs by Catherine Gratwicke throughout. First edition. Very near fine in like dust jacket. Near Fine in Near Fine dust jacket.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Dessain et Tolra 2001

      2047200377 / 9782047200377

      • Hardcover

      Anbieter: Solibri, Epone, FrankreichSolibri

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,42

      EUR 56,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. couverture cartonnée, petit format , bon état. Coins abîmés, jaquette défraîchie, 3519447 - FLEURS FEUILLES ET BRANCHES, Packer-J, Dessain Et Tolra, 2001.