Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New.
EUR 8,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Italienisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1546386890 ISBN 13: 9781546386896
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 295 17 S. : zahlr. Ill. ; 16 cm 16cm Hardcover Deutsch 350g.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 13,22
Anzahl: 11 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. Torben Kuhlmann (illustrator).
Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Deutschland
Couverture rigide. Zustand: Comme neuf. Zustand des Schutzumschlags: Comme neuf. roter Pappband mit Rückentitel, gebunden, Schutzumschlag, illustrierte Vorsätze, 16 Seiten im Text eingebundene Hochglanz-Biklder-Seiten, 22x14 cm, 253 Textseiten, sehr guter Zustand. (intern: Biographie).
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 14,59
Anzahl: 11 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 336 Seiten; Ge14,73 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,14
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Hardcover. Zustand: Gut bis sehr gut.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Nicola Zanichelli
Anbieter: Daniel Zachariah, Buenos Aires, Argentinien
Verbandsmitglied: ALADA
Hardcover. Zustand: Very Good. Very good condition, bumped at the top and bottom of the spine, very slight foxing on the first few pages We speak Spanish, English and French. Hablamos español, ingles y frances. Nous parlons espagnol, anglais et francais.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
Pp.mit Schutzumschlag, wie neu. 349 S. : zahlr. Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 16,81
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Thienemann in der Thienemann-Esslinger Verlag GmbH 23.02.2021., 2021
ISBN 10: 3522185579 ISBN 13: 9783522185578
Anbieter: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Deutschland
Zustand: Wie neu. 176 S. Ge166,59 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 27,11
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.