Zustand: Aceptable. : Cp.utopia/moro es un ensayo escrito por Llatzer Bria I Perau y Tomás Moro. Publicado por Wharton School, este libro explora temas relacionados con la economía y la empresa, presentando una visión utópica desde la perspectiva de sus autores. El libro está escrito en español y cuenta con 196 páginas. EAN: 9788420512457 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía|Filosofía Título: Cp.utopia/moro Autor: Llatzer Bria I Perau| Tomas Moro Editorial: WHARTON SCHOOL Idioma: es-ES Páginas: 196 Formato: tapa blanda.
Zustand: Bueno. : Cp.utopia/moro es un ensayo escrito por Llatzer Bria I Perau y Tomás Moro. Publicado por Wharton School, este libro explora temas relacionados con la economía y la empresa, presentando una visión utópica desde la perspectiva de sus autores. El libro está escrito en español y cuenta con 196 páginas. EAN: 9788420512457 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía|Filosofía Título: Cp.utopia/moro Autor: Llatzer Bria I Perau| Tomas Moro Editorial: WHARTON SCHOOL Idioma: es-ES Páginas: 196 Formato: tapa blanda.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Hachette Livre Bnf 2/1/2018, 2018
ISBN 10: 2019948087 ISBN 13: 9782019948085
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. L'Ordre Des Francs-Ma�ons Trahi Et Le Secret Des Mopses R�v�l�: Chansons de la Tr�s V�n�rable Confr�rie Des Francs-Ma�ons. Book.
Zustand: New.
Verlag: Essen Ludgerus, 1962
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
272 S., Grüne OLwd. m. OU: (dieser berieben und randlädiert)., EA, Mit Abb. auf Tafeln und Karten hinten im Buch., gut., [xxx] Sprache: Deutsch 610 gr.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Industrie- und handelskammertag, 2001
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 135 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ludgerus- Verlag; k.A.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 272 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ludgerus- Verlag;, 1963
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2. Auflage;. 269 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 515.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Antiquariat Kalyana, Schwelm, NRW, Deutschland
138 Seiten: graph. Darst., 21 cm, Softcover/Paperback, sehr gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ludgerus-Verlag Hubert Wingen KG Essen, 1962
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Texte en allemand / text in german ! Rares planches n&b. 15x22 cm. 272 p. Broché. Bon état. Couverture légèrement défraîchie. Papier légèrement bruni. Ancien livre de bibliothèque (cachets, cotes, étiquette en pied du 1er plat). Menus frottements. Rares accolades en marge au crayon de papier sans conséquence pour la lecture. in-8°.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 26,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1019293063 ISBN 13: 9781019293065
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 15,92
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
EUR 38,71
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 28,13
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good. Auflage: 3.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 33,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 36,01
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: Baden-Baden : Nomos Verlagsgesellschaft, 1997
ISBN 10: 3789045993 ISBN 13: 9783789045998
22,5 x 15,5 cm. Zustand: Gut. 346 Seiten Original Broschur mit Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Etwas berieben. Innen mit den übl. Bibliotheksstempeln- u. Einträgen, teils durchgestrichen, viele Anstreichungen, teils mit Farbe, fleckenfreies Arbeitsexemplar. MIG-26-01B|S16 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 502 1. Auflage / Schriftenreihe europäisches Recht, Politik und Wirtschaft ; Band 186.
Verlag: Le Gras,Amsterdam et Paris, 1754
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Les vies des hommes illustres de la France, Depuis le commencement de la Monarchie jusqu'à présent. Tome Treizieme (vol. 13). Contemporary full leather, gilt-stamping, red leather label, marbled cutting edges. Boards lightly rubbed and edges worn, upper spine lightly rubbed, else good. Inside clean and fresh, no marks, no spots. Overall in good condition. 598 S. Das Gesamtwerk teilt sich auf in: Tomes 1 à 12 par Jean Du Castre d'Auvigny. Tomes 13 à 23 par Gabriel-Louis Pérau. Tomes 24 à 26 par François-Henri Turpin. Index. - AUVIGNY (Jean du Castre d'), né dans le Hainaut en 1712, demeura quelque temps avec l'abbé des Fontaines, qui format son goût. Il entra ensuite dans les chevaux-légers de la garde, et fut tué au combat d'Ettingen en 1743, âgé de 31 ans. C'était un homme d'esprit et d'imagination. On a de lui les prétendus Mémoires de Madame de Barneveldt, Paris, 1732, 2 vol. in-12 ; un Abrégé de l'Histoire de France et de l'Histoire romaine, par demandes et par réponses, 1749, 2 vol. in-12, qui peut être utile à la jeunesse ; les 3 premiers volumes et la moitié du 4e de l'Histoire de Paris (jusqu'en 1730), Paris, 1735, en 5 vol. in-12 ; les 8 premiers volumes des Vies des hommes illustres de la France, Paris, 1739-57, 27 vol. in-12, 36 à 42 f. Il y a des anecdotes curieuses et des faits peu connus ; mais l'auteur a préféré les ornements du style à l'exactitude historique.
Verlag: Le Gras,Amsterdam et Paris, 1757
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Les vies des hommes illustres de la France, Depuis le commencement de la Monarchie jusqu'à présent. Tome Quatorziéme (vol. 14). Contemporary full leather, gilt-stamping, red leather label, marbled cutting edges. Boards lightly rubbed and edges worn, upper and lower spine lightly rubbed, else good. Inside clean and fresh, no marks, no spots. Overall in good condition. 576 S. Das Gesamtwerk teilt sich auf in: Tomes 1 à 12 par Jean Du Castre d'Auvigny. Tomes 13 à 23 par Gabriel-Louis Pérau. Tomes 24 à 26 par François-Henri Turpin. Index. - AUVIGNY (Jean du Castre d'), né dans le Hainaut en 1712, demeura quelque temps avec l'abbé des Fontaines, qui format son goût. Il entra ensuite dans les chevaux-légers de la garde, et fut tué au combat d'Ettingen en 1743, âgé de 31 ans. C'était un homme d'esprit et d'imagination. On a de lui les prétendus Mémoires de Madame de Barneveldt, Paris, 1732, 2 vol. in-12 ; un Abrégé de l'Histoire de France et de l'Histoire romaine, par demandes et par réponses, 1749, 2 vol. in-12, qui peut être utile à la jeunesse ; les 3 premiers volumes et la moitié du 4e de l'Histoire de Paris (jusqu'en 1730), Paris, 1735, en 5 vol. in-12 ; les 8 premiers volumes des Vies des hommes illustres de la France, Paris, 1739-57, 27 vol. in-12, 36 à 42 f. Il y a des anecdotes curieuses et des faits peu connus ; mais l'auteur a préféré les ornements du style à l'exactitude historique.
Verlag: Le Gras,Amsterdam et Paris, 1757
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Les vies des hommes illustres de la France, Depuis le commencement de la Monarchie jusqu'à présent. Tome Quatorziéme (vol. 14). Contemporary full leather, gilt-stamping, red leather label, marbled cutting edges. Boards lightly rubbed and edges worn, upper and lower spine lightly rubbed, else good. Inside clean and fresh, no marks, no spots. Overall in good condition. 576 S. Das Gesamtwerk teilt sich auf in: Tomes 1 à 12 par Jean Du Castre d'Auvigny. Tomes 13 à 23 par Gabriel-Louis Pérau. Tomes 24 à 26 par François-Henri Turpin. Index. - AUVIGNY (Jean du Castre d'), né dans le Hainaut en 1712, demeura quelque temps avec l'abbé des Fontaines, qui format son goût. Il entra ensuite dans les chevaux-légers de la garde, et fut tué au combat d'Ettingen en 1743, âgé de 31 ans. C'était un homme d'esprit et d'imagination. On a de lui les prétendus Mémoires de Madame de Barneveldt, Paris, 1732, 2 vol. in-12 ; un Abrégé de l'Histoire de France et de l'Histoire romaine, par demandes et par réponses, 1749, 2 vol. in-12, qui peut être utile à la jeunesse ; les 3 premiers volumes et la moitié du 4e de l'Histoire de Paris (jusqu'en 1730), Paris, 1735, en 5 vol. in-12 ; les 8 premiers volumes des Vies des hommes illustres de la France, Paris, 1739-57, 27 vol. in-12, 36 à 42 f. Il y a des anecdotes curieuses et des faits peu connus ; mais l'auteur a préféré les ornements du style à l'exactitude historique.
Verlag: Le Gras,Amsterdam et Paris, 1754
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Les vies des hommes illustres de la France, Depuis le commencement de la Monarchie jusqu'à présent. Tome Treizieme (vol. 13). Contemporary full leather, gilt-stamping, red leather label, marbled cutting edges. Boards lightly rubbed and edges worn, upper spine lightly rubbed, else good. Inside clean and fresh, no marks, no spots. Overall in good condition. 598 S. Das Gesamtwerk teilt sich auf in: Tomes 1 à 12 par Jean Du Castre d'Auvigny. Tomes 13 à 23 par Gabriel-Louis Pérau. Tomes 24 à 26 par François-Henri Turpin. Index. - AUVIGNY (Jean du Castre d'), né dans le Hainaut en 1712, demeura quelque temps avec l'abbé des Fontaines, qui format son goût. Il entra ensuite dans les chevaux-légers de la garde, et fut tué au combat d'Ettingen en 1743, âgé de 31 ans. C'était un homme d'esprit et d'imagination. On a de lui les prétendus Mémoires de Madame de Barneveldt, Paris, 1732, 2 vol. in-12 ; un Abrégé de l'Histoire de France et de l'Histoire romaine, par demandes et par réponses, 1749, 2 vol. in-12, qui peut être utile à la jeunesse ; les 3 premiers volumes et la moitié du 4e de l'Histoire de Paris (jusqu'en 1730), Paris, 1735, en 5 vol. in-12 ; les 8 premiers volumes des Vies des hommes illustres de la France, Paris, 1739-57, 27 vol. in-12, 36 à 42 f. Il y a des anecdotes curieuses et des faits peu connus ; mais l'auteur a préféré les ornements du style à l'exactitude historique.
Zustand: Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.