Petrilowitsch (70 Ergebnisse)
Verlag: Verlag S. Karger, Basel New York 1964
- Softcover
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , DeutschlandHylaila - Online-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 6,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Guter Umschlag. 0 Der Autor ist Oberarzt der Nervenklinik der Universität Mainz. 2. erweiterte Auflage, 187 S., geringe Gebrauchs- und Altersspuren, 350 g schwer, A-7.
Verlag: Karger
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. Very Good dust jacket. Volume 2.
Modern Porblems of Pharmacopsychiatry Vol. 2 The Thioxanthenes
Freyhan, F. A.; Petrilowitsch, N.; Pichot, P.; Lehmann, H. E.; Ban, T. A.
Verlag: S, Karger, Basel Switzerland 1969
- Hardcover
Anbieter: Top Notch Books, Tolar, TX, USATop Notch Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,90
EUR 4,97 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. With 27 figures, 12 tables. Jacket is sunned and lightly chipped. Boards have only light wear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

Sprache: Deutsch
Verlag: Karger Verlag; 1964
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 2. erweiterte Aufl. 187 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräun…ung des Papiers. Originalschutzumschlag vorhanden, der jedoch an einigen Stellen etwas beschädigt ist. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Sprache: Englisch
Verlag: Karger; 1969
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 170 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht i…n Gramm: 400.

Sprache: Deutsch
Verlag: Basel (Schweiz) ; [Freiburg/Br.] ; New York : Karger 1968
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 2., erw. Aufl. 138 S. ; gr. 8 Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.

Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft 1968
- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,90
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1968. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 1968. Ammareal gives back up to 15% of this i…tem's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1966. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1966. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Deutsch
Verlag: Karger Verlag; 1967
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 301 Seiten; 5 Abb.; 23 Tab. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsp…rechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Sprache: Deutsch
Verlag: Karger Verlag; 1967
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 206 Seiten; 2 Abb.; 25 Tab. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Verlag: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1967 1967
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, DeutschlandAntiquariat Thomas & Reinhard
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
LEINEN, 556 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, außen minimal Fleckchen, das Buch ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Verlag: Darmstadt Wissenschaftliche Buchgesellschaft 1966
- Hardcover
Anbieter: buch-radel, Köln, , Deutschlandbuch-radel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XII, 498 S., OLwd., EA., Ehemaliges Bibliotheksexemplar (Stempel auf Innendeckel undTitelrückseite, Rückenschild entfernt, daher Restspuren am Rücken)., Einband etwas angeschmutzt., [WissBuch] Sprache: Deutsch 510 gr.
Verlag: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft. 1967
- Hardcover
Anbieter: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, , DeutschlandManfred Nosbuesch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
VII, 556 S. Mit 12 Abbildungen. Orig.-Leinwand. (Wege der Forschung, Bd 75). Gutes Exemplar.

Sprache: Deutsch
Verlag: S.Karger Verlag 1966
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 3. erweiterte Auflage. 209 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Vorderer Buchdeckel oben le…icht angerissen und leicht beschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 405.
Verlag: Darmstadt: Wiss. Buchgesellschaft 1967
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Axel Kurta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. VII, 556 S., 8 nn. Tafeln. OLeinen. Einzelne Beiträge mit Bleistiftanstreichungen. (Wege der Forschung. 75) Enthält, neben einer Einführung, 23 maßgebliche Texte zum Thema aus den Jahren 1957-1965.

Sprache: Deutsch
Verlag: Karger Verlag; 1971
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 280 Seiten; 35 Abb.; 3 Tab. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter ent…sprechend gut. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Verlag: S. Karger (Bibliotheka Psychiatrica et Neurologica, Fasc. 123), Basel-N.Y., 1964
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Johannes Herlyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. 108 S. (25 cm) OBrosch. 1. Aufl. Umschlag randgebräunt; sonst guter Zustand. Auflage: 1.

Verlag: S. Karger 1968
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1968. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 1968. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of… this item's net price to charity organizations.

Sprache: Deutsch
Verlag: Darmstadt : Wissenschaftliche Buchgesellschaft 1972
- Hardcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 559 S. : graph. Darst.; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband folienkaschiert. Grauer Kopfschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 525.

Sprache: Deutsch
Verlag: Darmstadt : Wissenschaftliche Buchgesellschaft 1972
- Hardcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 559 S. : graph. Darst.; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 525.
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt 1967
- Hardcover
Anbieter: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, , DeutschlandLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,64
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leineneinband. Zustand: Neuwertig. 556 Seiten - mit 12 S/W-Abbildungen - ungelesenes Exemplar Size: 13 x 19,7 Cm. Hardcover.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft 1966
- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Ohne Umschlag; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft 1966
- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Nach seinem Riesenerfolg von "Der stille Weg. Endlich raus aus der Alkoholabhän-gigkeit." hat Nikolaus Petri ein weiteres hoffnungsvolles Sachbuch zum Thema vor-gelegt, diesmal allerdings angereichert mit drastischen Schilderungen aus der eigenen Suchtkarriere. Wo es… im Vorgänger hauptsächlich um den eigentlichen Entzug geht, sozusagen die ,handwerkliche" Praxis des Ausstiegs, befasst er sich in diesem neuen Buch damit, welche Möglichkeiten sich eröffnen lassen, auf Dauer ein zufriedenes Leben ohne den Terror der Sucht zu führen. Mit gewohnt heiterer Gelassenheit widmet er sich sachkundig den Leichen im Keller des Lebens, die einfach keine Ruhe geben. Nicht mal dann, wenn der Exzess mit der Flasche erst mal beendet werden konnte.Nikolaus Petri ist das Pseudonym für einen Autor, Zeichner und Firmeneigentümer aus Baden Würt-temberg. Ab 1973 unzählige Veröffentlichungen, Kurzgeschichten, Glossen, Gro-tesken, Satiren, Karikaturen und Illustrationen in Medien und Verlagen wie "Psy-chologie heute", Münchner Stadtzeitung, Rhein-Neckar-Zeitung, Karlsruher Rundschau, Beltz Verlag, Silberburg Verlag usw.

Sprache: Deutsch
Verlag: Darmstadt : Wiss. Buchges. 1967
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 556 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Grauer Kopfschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 515.

Sprache: Deutsch
Verlag: Karger Verlag; 1966
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 211 Seiten; Mit 25 Abb. u. 15 Tab. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Al…ter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Sprache: Deutsch
Verlag: Karger; 1969
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 205/ 170 Seiten; Die hier angebotenen Bände stammen aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und tragen die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend… gut. KOMPLETTPREIS für 2 Bände; Beiträge in deutscher, englischer und französischer Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt 1972
- Hardcover
Anbieter: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, , DeutschlandLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,92
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leineneinband. Zustand: Guter Allgemeinzustand. 559 Seiten - Einband geringfleckig - sonst innen tadelloser Zustand - ungelesenes Exemplar Size: 13 x 19,2 Cm. Hardcover.
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt 1967
- Hardcover
Anbieter: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, , DeutschlandLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,96
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leineneinband. Zustand: Sehr guter Allgemeinzustand. 556 Seiten - mit 12 Abbildungen auf Tafeln - hinteres Vorsatzblatt gebräunt - sonst innen tadelloser neuwertiger Zustand - ungelesenes Exemplar Size: 13 x 19,8 Cm. Hardcover.

Verlag: Basel / Karger / New York, S. Karger, 1969. 1969
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 25 x 18 cm. Zwei gelbe, uniforme Original-Broschuren, außen etwas berieben und bestoßen, 170 / 205 Seiten. Innen sauber. Namenszug mit Bleistift auf dem Vortitel. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en deh…ors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Psy.