Pinnells (37 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (37)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Longman Higher Education

    0063175002 / 9780063175006

    • Hardcover

    Anbieter: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, USA-OnTimeBooks-

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,78

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Longman Higher Education

    0063175002 / 9780063175006

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,10

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Longman Higher Education

    0063175002 / 9780063175006

    • Hardcover

    Anbieter: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, USAGoodwill of Central and Coastal Virginia

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,28

    EUR 4,96 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Longman Higher Education

    0063175002 / 9780063175006

    • Hardcover

    Anbieter: Big River Books, Powder Springs, GA, USABig River Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,10

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. This book is in good condition. The cover has minor creases or bends. The binding is tight and pages are intact. Some pages may have writing or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Troubador Publishing 2013

    1780883439 / 9781780883434

    • Softcover

    Anbieter: Bill & Ben Books, Faringdon, Vereinigtes KönigreichBill & Ben Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,76

    EUR 11,70 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Sometimes terrorism works. In the 1880s terrorism, as we understand it today, became a reality when a group of Russian idealists, the People's Will, decided to sacrifice everything for a single goal: a fair and free society. Their plan, driven by Sonya Perovskaya, was to assassinate the Tsar. Once

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Troubador Publishing 2013

    1780883439 / 9781780883434

    • Softcover

    Anbieter: Bill & Ben Books, Faringdon, Vereinigtes KönigreichBill & Ben Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 5,96

    EUR 11,70 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Sometimes terrorism works. In the 1880s terrorism, as we understand it today, became a reality when a group of Russian idealists, the People's Will, decided to sacrifice everything for a single goal: a fair and free society. Their plan, driven by Sonya Perovskaya, was to assassinate the Tsar. Once he was

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Longman Higher Education (edition )

    0063175002 / 9780063175006

    • Hardcover

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,38

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Matador 2016

    1785892991 / 9781785892998

    • Softcover

    Anbieter: HR1 Books, Hereford, , Vereinigtes KönigreichHR1 Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,78

    EUR 17,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Same / next day dispatch (Monday - Friday).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Frankfurt am Main ; Berlin ; München : Verlag Moritz Diesterweg (c) 1979. 1979

    3425042580 / 9783425042589

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, DeutschlandB.H.HERMES

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 20,60 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    brosch. Zustand: Gut. 1. Aufl. 119 S., 21 cm In englischer Sprache. (= The Modern Novel in Britain and America.) Lese- und Lagerspuren. Ungültiger Preisvermerk auf Rückseite. Kleiner Einriss an Rücken. Gutes Exemplar (H355) A/Z 33031 355 ISBN 3425042580 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Matador

    1780883439 / 9781780883434

    • Softcover

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,97

    EUR 28,97 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Some shelf wear, otherwise book content is in very good condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Troubador Publishing Ltd 2016

    1785892991 / 9781785892998

    • Softcover

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,97

    EUR 28,97 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. The books cover is in very good condition with wear such as scuffs and scratches, other wise the content is in very good condition.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler Verlag 2003

    3409288899 / 9783409288897

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler Verlag 2003

    3409288899 / 9783409288897

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to char

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler Verlag 2003

    3409288899 / 9783409288897

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler Verlag 2003

    3409288899 / 9783409288897

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to char

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Heidelberg, Winter, 1983. 1983

    3533034798 / 9783533034797

    • Hardcover

    Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gr.-8°. 280 S. OLwd. - Gedruckt nach e. maschinenschriftl. Manuskript. - Anglistische Forschungen, Bd. 171. - Sehr gutes Ex. 1.

  • Verlag: Moritz Diesterweg, Frankfurt a. M. / Berlin / München 1979

    • Softcover

    Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, DeutschlandSchüling Buchkurier

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 33,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. 119 Seiten 170 gr. außen lichtrandig, unten minimal bestoßen, sonst sehr gut.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Matador 2024

    180514362X / 9781805143628

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,02

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 360 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Matador 2024

    180514362X / 9781805143628

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,25

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 360 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Winter Heidelberg 1983

    • Softcover

    Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschlandralfs-buecherkiste

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,00

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback/ broschiert. Zustand: Gut. 280 S. Literature Literatur Study of Literature Roman Prosa guter Zustand/good ha1060124 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Wiesbaden : Gabler Verlag; 2009

    3834912646 / 9783834912640

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 37,95

    EUR 15,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 3., überarb. Aufl. IX, 278 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler Verlag 2007

    3834901253 / 9783834901255

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 66,75

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In German.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Springer 2007-01 2007

    3834901253 / 9783834901255

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 63,31

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    PF. Zustand: New.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler Verlag 2007

    3834901253 / 9783834901255

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 41,04

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    200. 280 Seiten Ehemaliges Bibliotheksex. mit Stempel und Rückensignatur. Leichte bis Moderate Gebrauchsspuren, Text Sauber, ohne Anstreichungen, insgesamt ein gutes Arbeitsexemplar. 9783834901255 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Westdeutscher Verlag GmbH 2007

    3834901253 / 9783834901255

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 88,11

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. viii + 268.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler Verlag 2007

    3834901253 / 9783834901255

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 80,27

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. Num Pages: 268 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: KJM. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 15. Weight in Grams: 449. . 2007. Paperback / so. . . . .

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler 2007

    3834901253 / 9783834901255

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 93,26

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 2007 edition. 268 pages. German language. 9.37x6.69x0.87 inches. In Stock.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler Verlag 2007

    3834901253 / 9783834901255

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 99,66

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. Num Pages: 268 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: KJM. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 15. Weight in Grams: 449. . 2007. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler Verlag, Gabler Verlag 2007

    3834901253 / 9783834901255

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 59,99

    EUR 62,44 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Es kommt selten vor, dass ein Vater-Tochter-Team ein Fachbuch schreibt. Auf einem Gebiet wie dem Risikomanagement ist der Versuch vielleicht sogar einmalig. Als Mitautoren haben wir aber die Erfahrung gemacht, dass aus der Kombination von jugendliche

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Gabler Verlag 2007

    3834901253 / 9783834901255

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 59,99

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Risikomanagement in Projekten | Internationale Wagnisse identifizieren und minimieren | Eleanor Pinnells (u. a.) | Taschenbuch | viii | Deutsch | 2007 | Gabler Verlag | EAN 9783834901255 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Gabler in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 691