Piojan (58 Ergebnisse)
Verlag: SALVAT 1971
- Hardcover
Anbieter: LibroUsado | TikBooks, Madrid, SpanienLibroUsado | TikBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. L578. SALVAT - 398pp (X) Libro en tapa dura con ilustraciones de oro en ala portada. Ro.

Verlag: Salvat 1980
- Hardcover
Anbieter: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, SpanienLibroUsado GRAN VÍA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. G283. Salvat - 418pp (V) Ilustrado. ang.

Verlag: Salvat 1969
- Hardcover
Anbieter: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, SpanienLibroUsado GRAN VÍA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. G283. Salvat - 378pp (V) Ilustrado. ang.

Verlag: Salvat 1980
- Hardcover
Anbieter: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, SpanienLibroUsado GRAN VÍA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. G283. Salvat - 378pp (V) Ilustrado. ang.
Verlag: SALVAT 1970
- Hardcover
Anbieter: LibroUsado | TikBooks, Madrid, SpanienLibroUsado | TikBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. L578. SALVAT - 418pp (X) Libro en tapa dura con ilustraciones de oro en ala portada. Ro.
Verlag: SALVAT 1970
- Hardcover
Anbieter: LibroUsado | TikBooks, Madrid, SpanienLibroUsado | TikBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. L578. SALVAT - 418pp (X) Libro en tapa dura con ilustraciones de oro en ala portada. Ro.

Verlag: Salvat 1980
- Hardcover
Anbieter: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, SpanienLibroUsado GRAN VÍA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. G283. Salvat - 398pp (V) Ilustrado. ang.

Verlag: Salvat 1969
- Hardcover
Anbieter: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, SpanienLibroUsado GRAN VÍA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. G283. Salvat - 418pp (V) Ilustrado. ang.
Verlag: Salvat 1980
- Hardcover
Anbieter: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, SpanienLibroUsado GRAN VÍA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. G283. Salvat - 398pp (V) Ilustrado. ang.

Verlag: Salvat 1980
- Hardcover
Anbieter: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, SpanienLibroUsado GRAN VÍA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. G283. Salvat - 398pp (V) Ilustrado. ang.

Verlag: Salvat 1982
- Hardcover
Anbieter: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, SpanienLibroUsado GRAN VÍA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. G283. Salvat - 398pp (V) Ilustrado. ang.
Verlag: SALVAT 1967
- Hardcover
Anbieter: Tik Books ME, Madrid, SpanienTik Books ME
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. M613. SALVAT - 452pp Sobrecubierta con dobleces. CA.
Verlag: SALVAT 1967
- Hardcover
Anbieter: Tik Books ME, Madrid, SpanienTik Books ME
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. M613. SALVAT - 424pp Sobrecubierta con dobleces. CA.
Verlag: SALVAT 1967
- Hardcover
Anbieter: Tik Books ME, Madrid, SpanienTik Books ME
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. M613. SALVAT - 429pp Sobrecubierta con dobleces. CA.

Verlag: Espasa-calpe 1962
- Hardcover
Anbieter: Tik Books GO, Madrid, SpanienTik Books GO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa dura. Zustand: Aceptable. R12. Espasa-calpe - 605pp Historia general del arte. Hojas un poco amarillentas. R12x12. IR.
Verlag: SALVAT 1967
- Hardcover
Anbieter: Tik Books ME, Madrid, SpanienTik Books ME
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. M613. SALVAT - 433pp Amarilleamiento. CA.
Verlag: SALVAT 1967
- Hardcover
Anbieter: Tik Books ME, Madrid, SpanienTik Books ME
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. M613. SALVAT - 436pp Sobrecubierta con dobleces y roturas. CA.
Verlag: Ed. Salvat 1992
- Hardcover
Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, SpanienLibrería Vobiscum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,00
EUR 30,95 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Bueno. Ed. Salvat. Barcelona 1969. Cartone con dorados. 30x23. 418 pp. Ilustrado.

Verlag: Espasa-calpe 1983
- Softcover
Anbieter: Tik Books GO, Madrid, SpanienTik Books GO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 24,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEncuadernación de tapa blanda. Zustand: Aceptable. R12. Espasa-calpe - 243pp Hojas amarillentas. R12x13. IR.

Anbieter: Librería Raimundo, CADIZ, SpanienLibrería Raimundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMadrid, 1931. Edita, Espasa-Calpe, S.A. Tela editorial. Cubierta muy deslucida (se aprecia en la fotografía), con faltas y descosidos en lomera descolorida en visagras y planos desgastados, y con manchas de humedad. Plano delantero desprendido del cuerpo del libro pegado con pegamento. Portada desprendida. Por lo demás, nterior…del libro está en buen estado. Puntos de óxido en todos sus cortes. Quinta edición. Profúsamente ilustrado con imágenes en B/N. 554pp., 27,5x21cm. Estado deslucido. (ZARAGOZA). ARTE.

Anbieter: Librería Raimundo, CADIZ, SpanienLibrería Raimundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMadrid, 1963. Edita, Espasa-Calpe, S.A. Tela editorial. Cubierta rozada, rota en visagra (pegada con pegamento). Faltas en lomera y planos. Leves puntos de óxido en todos sus cortes. Tercera edición. Profúsamente ilustrado con imágenes en B/N. 692pp., 27,5x21cm. Estado deslucido. (ZARAGOZA). ARTE.

Anbieter: Librería Raimundo, CADIZ, SpanienLibrería Raimundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,72
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMadrid, 1963. Edita, Espasa-Calpe, S.A. Tela editorial. Cubierta algo rozada y gastada. Puntos de óxido en cortes. Segunda edición. Ilustrado con imágenes en B/N y a color. 579pp., 28x20,5cm. Estado normal. (ZARAGOZA). ARTE.

Anbieter: Librería Raimundo, CADIZ, SpanienLibrería Raimundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,72
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMadrid, 1950. Edita, Espasa-Calpe, S.A. Tela editorial. Cubierta muy deslucida (se aprecia en la fotografía), con faltas y descosidos en lomera y planos desgastados y con manchas de humedad. El interior del libro está en buen estado. Puntos de óxido en todos sus cortes. Primera edición. Profúsamente ilustrado con imágenes en B/N…. 641pp., 27,5x21cm. Estado deslucido. (ZARAGOZA). ARTE.

Anbieter: Librería Raimundo, CADIZ, SpanienLibrería Raimundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,72
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMadrid, 1966. Edita, Espasa-Calpe, S.A. Tela editorial. Cubierta rozada. Leves puntos de óxido en todos sus cortes. Faltas en guardas, pegado. Quinta edición. Profúsamente ilustrado con imágenes en B/N. 554pp., 27,5x21cm. Estado normal. (ZARAGOZA). ARTE.

Anbieter: Librería Raimundo, CADIZ, SpanienLibrería Raimundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,84
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMadrid, 1969. Edita, Espasa-Calpe, S.A. Tela editorial. Cubierta rozada. Leves puntos de óxido en todos sus cortes. Tercera edición. Profúsamente ilustrado con imágenes en B/N. 579pp., 27,5x21cm. Estado normal. (ZARAGOZA). ARTE.

Anbieter: Librería Raimundo, CADIZ, SpanienLibrería Raimundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,96
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMadrid, 1964. Edita, Espasa-Calpe, S.A. Tela editorial. Cubierta algo rozada. Puntos de óxido en cortes. Cuarta edición. Ilustrado con imágenes en B/N y a color. 609pp., 28x20,5cm. Estado normal. (ZARAGOZA). ARTE.

Anbieter: Librería Raimundo, CADIZ, SpanienLibrería Raimundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,96
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMadrid, 1944. Edita, Espasa-Calpe, S.A. Tela editorial. Cubierta rozada gastada. Puntos de óxido en cortes e interior del libro. Segunda edición. Ilustrado con imágenes en B/N y a color. 526pp., 28x20,5cm. Estado normal. (ZARAGOZA). ARTE.

Anbieter: Librería Raimundo, CADIZ, SpanienLibrería Raimundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,96
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMadrid, 1961. Edita, Espasa-Calpe, S.A. Tela editorial. Cubierta algo rozada y gastada. Puntos de óxido en cortes. Tercera edición. Ilustrado con imágenes en B/N y a color. 714pp., 28x20,5cm. Estado normal. (ZARAGOZA). ARTE.

Anbieter: Librería Raimundo, CADIZ, SpanienLibrería Raimundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,96
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMadrid, 1960. Edita, Espasa-Calpe, S.A. Tela editorial. Cubierta algo rozada y con desgaste. Puntos de óxido en cortes. Tercera edición. Ilustrado con imágenes en B/N y a color. 628pp., 28x20,5cm. Estado normal. (ZARAGOZA). ARTE.

Anbieter: Librería Raimundo, CADIZ, SpanienLibrería Raimundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,96
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMadrid, 1957. Edita, Espasa-Calpe, S.A. Tela editorial. Cubierta algo rozada y gastada. Puntos de óxido en cortes. Segunda edición. Ilustrado con imágenes en B/N y a color. 692pp., 28x20,5cm. Estado normal. (ZARAGOZA). ARTE.