Pluym der (68 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,11
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,00
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,02
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. 74 pages. Paperback with flaps. The cover of this book has minor wear and marking. The front cover has an orange dot-sticker and there is also residue from another sticker. The back cover is scuffed. Inside, the contents are bright, clean, complete and fast to the spine. fk. Our orders are shipped usin…g tracked courier delivery services.

- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,02
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. The wraps are slightly shelf rubbed.Internally clean.Tightly bound.EK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,02
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. The wraps are slightly shelf rubbed.One inscription.Excellent binding.Very good copy.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

Verlag: Générique
- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,80
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Satisfaisant. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Tilburg, ITHO [Instituut voor Toegepast Historisch Onderzoek] 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,90
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's sewn green paperback, pictorial frontcover, 8vo: 134pp., 8 contributions, references, bibliography, table of contents.
Verlag: Allert de Lange 1943
- Hardcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 7,12
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. The boards are a bit marked and worn. Some tanning. Soundly bound. Dutch. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

Verlag: Générique
- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

Verlag: Générique
- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

Verlag: Générique
- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Satisfaisant. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution. Corné.

Verlag: Générique
- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

Verlag: Générique
- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

Verlag: Générique
- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Weitere Bilder- Softcover
- Signiert
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 26,70
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Near Fine. inscribed and signed by author. minor shelf wear and usage markings. excellent binding. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Signed.
Verlag: Ernest Flammarion, Paris 1914
- Hardcover
Anbieter: Mullen Books, ABAA, Marietta, PA, USAMullen Books, ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,67
EUR 11,22 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardbound. Green utility cloth with leather spine label. 370, [5] pp., profusely illustrated with 13 color and over 330 bw plates. Text in French. Presents fabled and noted architectural representations from around the world in photographs. VG, Ex Art library copy with bookplate, a few stamps, otherwise very clean hardly used.

Verlag: Générique
- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

Verlag: Flammarion
- Hardcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Verlag: Nijmegen, Drukkerij Luxor 1984 1984
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,94
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
40 p. Paperback (Net exemplaar.).

Verlag: Het Hollandsche Uitgevershuis 1949
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,92
EUR 16,22 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used - Good. Good hardback. Text in English and Dutch. Lacks plate at page 129 (centre part of the B.P.M. Jubilee window). Light foxing and yellowing. Binding tight. Buff cloth slightly browned on spine; nasty red stain on rear board. Used - Good. Good hardback.
Verlag: Het Hollandsche Uitgevershuis.Amsterdam, 1949. 1949
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, , NiederlandeAntiquariaat Ovidius
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 22,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gebraucht / Used. Cloth. Good. 168pp. Illustr.

Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus
- Kunstdruck
Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,99
EUR 14,50 VersandVersand von Zypern nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Bust of a philosopher German: Büste eines Philosophen French: Buste d'un philosophe Spanish: Busto de un filósofo High-quality fine-art reproduction based on an original work from the Rijksmuseum. Creation period: 17th century (1635). Professionally printed on premium fine-…art paper (Photo Matt Fibre) in size A5. The motif is printed with a white border (museum-style presentation). No.

Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus
- Kunstdruck
Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,99
EUR 14,50 VersandVersand von Zypern nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Bust of a philosopher German: Büste eines Philosophen French: Buste d'un philosophe Spanish: Busto de un filósofo High-quality fine-art reproduction based on an original work from the Rijksmuseum. Creation period: 17th century (1635). Professionally printed on premium fine-…art paper (Photo Matt Fibre) in size A5. The motif is printed with a white border (museum-style presentation). No.

Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus
- Kunstdruck
Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,99
EUR 14,50 VersandVersand von Zypern nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Bust of a philosopher German: Büste eines Philosophen French: Buste d'un philosophe Spanish: Busto de un filósofo High-quality fine-art reproduction based on an original work from the Rijksmuseum. Creation period: 17th century (1635). Professionally printed on premium fine-…art paper (Photo Matt Fibre) in size A5. The motif is printed with a white border (museum-style presentation). No.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Verlag: Milano, Società Editrice Libraria, Milano 1932
- Hardcover
Anbieter: libreria minerva, Padova, PD, Italienlibreria minerva
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 30,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
leg. cart. in tela. Zustand: Buono (Good). ill. a colori e in bianco e nero, anche f.t. in quarto leg. cart. in tela pp. 444 Buono (Good) Discreto es., segni d'uso e del tempo. Book.
Verlag: SOCIETA' EDITRICE LIBRARIA,, MILANO 1932
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: VETERA RECENTIA, GROTTAGLIE, TA, ItalienVETERA RECENTIA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 30,00
EUR 20,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rilegato. Zustand: buono. prima edizione. 4°,PP.441,LEG.EDIT.CART.BLEU,CON 340 ILLUSTRAZIONI E 11 TAVOLE F.T. A COLORI (MANCA SOLO LA PRIMA),TRADUZIONE DALL'OLANDESE DI G.NICODEMI, OPERA TRADOTTA IN MOLTE LINGUE NON SOLO EUROPEE.

Verlag: Flammarion
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: Rovinata con strappi Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

- Hardcover
Anbieter: Grimbergen Booksellers, Lisse, , NiederlandeGrimbergen Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 23,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Amsterdam, Hollandsche uitgevershuis. With 125 illustrations, of which 19 tipped in plates in colour and b/w. Hard Cover with dustwrappers. Scrawl on first free endpaper. Dustjacket a bit browned at top.

Verlag: Allert de Lange, Amsterdam 1941 (Deel 4) 1941
- Softcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,00
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback. Zustand: Good. In prima staat. Paperback met stofomslag.