Search preferences
Direkt zu den wichtigsten Suchergebnissen

Suchfilter

Produktart

  • Alle Product Types 
  • Bücher (8)
  • Magazine & Zeitschriften (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Comics (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Noten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Kunst, Grafik & Poster (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Fotografien (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Karten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Manuskripte & Papierantiquitäten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Zustand Mehr dazu

Weitere Eigenschaften

Sprache (2)

Preis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

Land des Verkäufers

  • Knudsen, Ralph E.

    Sprache: Englisch

    Verlag: The Judson Press, Valley Forge, 1967

    Anbieter: The Corner Bookshop, Bath, ME, USA

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 6,68

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Very Good. 5thprinting. Lightly edge worn, very good trade paperback, pages lightly yellowed, else crisp, clean, and very good.

  • Ralph E. Knudsen

    Sprache: Englisch

    Verlag: The Judson Press, 1954

    Anbieter: Old Friends Used Books, Manchester, CT, USA

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 4,45

    EUR 4,32 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Very good condition book, unmarked, in VG- condition dustjacket, unclipped. [0306].

  • Ralph Edward Knudsen

    Verlag: Judson Press

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 8,84

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Knudsen, Ralph E.

    Verlag: The Judson Press 1964, 1964

    Anbieter: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, USA

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 13,35

    EUR 4,75 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardback. Very Good condition book in a Good to Very Good condition dustjacket with minor rubs and creases around its edges. Tight, sound, unmarked copy.

  • Knudsen, Ralph E.

    Verlag: Judson Press, 1964

    Anbieter: Windows Booksellers, Eugene, OR, USA

    Verbandsmitglied: CBA IOBA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 12,46

    EUR 6,48 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    . One line of penned notes on bfep. Bio from dust jacket pasted on title page.Slight wear on upper and lower edges of text. Slight browning of all edges of text. Else good 442 pp.

  • Knudsen, Ralph E.

    Verlag: The Judson Press, Philadelphia, 1947

    Anbieter: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 15,58

    EUR 4,31 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Fair. Cover is fair, pages are fair, no markings, second printing 1978, spine is sunned; Ex-Library; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Knudsen, Ralph E.

    Verlag: Judson Press Philadelphia,, 1957

    Anbieter: Bank of Books, Ventura, CA, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 21,30

    EUR 3,67 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Good. Copyright 1954. 1954 printing (1st printing). Book shows common (average) signs of wear and use. Binding is still tight. Covers are intact but may be repaired. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed!

  • Ralph E. Knudsen -

    Verlag: Judson Press -, 1964

    Anbieter: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, USA

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 31,94

    EUR 3,46 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. Hardcover/pub.1964/Gd. condition/442 pages - A thorough study of the basic doctrines of the christian faith as seen through the pages of the New Testament. [KI824068]. Book.