Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg 10/10/2008, 2008
ISBN 10: 3540293280 ISBN 13: 9783540293286
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 10,29
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin Heidelberg: Springer, 2008
ISBN 10: 3540731415 ISBN 13: 9783540731412
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 4,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Wie neu. XVI, 308 pages with Ill.; 24 cm. Like new. Shrink wrapped. / Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 560.
Zustand: Como nuevo. : Descubre Cantabria con esta guía turística completa. Explora sus paisajes únicos, desde las montañas hasta la costa, y sumérgete en su rica historia y cultura. Esta guía ofrece información detallada sobre excursiones, lugares de interés, gastronomía y servicios turísticos, junto con mapas y planos para facilitar tu viaje. EAN: 9788499355887 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Cantabria Autor: María Auxiliadora Garrido Pérez| Ramón Martín Martín| Francesc Ribes| Rafael Serra Naranjo| Iñaki Gómez Editorial: Anaya Touring Idioma: es-ES Páginas: 232 Formato: tapa blanda.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Soft cover. Zustand: As New. BRAND NEW softcover, minimal shelf/handling wear. Book.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
EUR 19,65
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: New.
Zustand: New.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 16,42
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,800grams, ISBN:9783540712060.
Anbieter: Librería Príncep, Granollers, B, Spanien
Erstausgabe
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Aceptable. Rodríguez Quintana, Ramón; Bueno Arnella, Cristina (illustrator). 1ª Edición.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 8496792889 ISBN 13: 9788496792883
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Aceptable. : Guía práctica de inglés médico que enseña cómo presentar trabajos médicos y científicos en inglés. Ideal para estudiantes y profesionales de la salud que buscan mejorar sus habilidades de comunicación en el ámbito médico. EAN: 9788496792883 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Medical English Practical Guides Autor: Ramón Ribes Idioma: en Páginas: 48.
Zustand: Bueno. : Descubre Cantabria con esta guía turística completa y actualizada. Explora ocho excursiones detalladas con mapas, descubre lugares de interés de la A a la Z con planos de ciudades, y sumérgete en la naturaleza, historia, arte y gastronomía de la región. Incluye información práctica sobre hoteles, restaurantes y servicios turísticos, además de un mapa de carreteras y un plano desplegable de Santander. EAN: 9788497769747 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Cantabria Autor: Jesús de Castro| María Auxiliadora Garrido Pérez| Ramón Martín Martín| Francesc Ribes Gegúndez| Rafael Serra Naranjo| Ignacio Gómez Editorial: Anaya Touring Idioma: es-ES Páginas: 224 Formato: tapa dura.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XIX, 506 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XIV, 254 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Aceptable. Zustand des Schutzumschlags: Aceptable.
Tapa dura. Zustand: Ajado. Zustand des Schutzumschlags: No Tiene. Navarro (illustrator). , Los gastos de envío 4,60 están calculados para envíos que no superen 1 kg de peso, y solamente para España peninsular Los envíos a Ceuta Melilla Baleares y Canarias , tienen tarifas distintas consúltenos sin compromiso antes de realizar el pedido superando 1 kg peso los gastos de envío aumentan ligeramente Este libro se puede servir con envío gratis por correo ordinario sin certificar Colección de textos antológicos cuidadosamente elegidos que pone en manos del lector las más expresivas produiciones literarias y plásticas de ese ancho mundo que piensa, siente y escribe en español. Divulgativo.
Sprache: Spanisch
Verlag: LID Editorial Empresarial, S.L., 2010
ISBN 10: 8483561174 ISBN 13: 9788483561171
Anbieter: cazalibros, Benicarlo, CS, Spanien
Softcover/Paperback. Zustand: Good. Vendo Inglés médico y sanitario de Ramón Ribes. Es un manual práctico para que profesionales de la salud mejoren su inglés en congresos, artículos y presentaciones. Tiene consejos para escribir y hablar en entornos médicos, además de ejemplos y trucos útiles. Ideal para médicos y enfermeras que quieren desenvolverse mejor en un contexto internacional. Lo envío a donde necesites.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 49,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. L248111. Editorial LID - 352pp Edición bilingüe: castellano e inglés.BD.
Rústica. Zustand: Muy Bien. 1. Páginas: Idioma: Castellano Descripción:
Zustand: New.
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH and Co. KG, DE, 2008
ISBN 10: 3540712062 ISBN 13: 9783540712060
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 61,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 2008 ed.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 51,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
EUR 52,07
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 48,30
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.