Roger puil (49 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,57
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USAGoodwill Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 17,84
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

- Hardcover
Anbieter: Greenworld Books, arlington, TX, USAGreenworld Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 21,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,08
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,00
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Signed Copy . Good dust jacket. Inscribed by co-author Yannick Guegan on title page. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.

- Hardcover
Anbieter: CorgiPack, Fulton, NY, USACorgiPack
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Dust jacket condition: Very Good. Almost as new. Very nice and clean. Text free of highlighting and writing. Tightly bound. French text, 96 p. : principalement des ill. (certaines en coul.) Mural painting and decoration. Patine.

- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,75
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Patines Et Matieres es un libro de tapa dura publicado en septiembre de 1994. Con 96 páginas, este libro explora temas generales relacionados con las manualidades y los hobbies. Escrito por Roger Le Puil, el libro tiene unas dimensiones de 11.8 x 8.7 x 0.4 pulgadas y un peso de 1.6 libras. EAN: 978224927868…6 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Patines Et Matieres Autor: Roger Le Puil Editorial: Dessain & Tolra Idioma: es-ES Páginas: 96 Formato: tapa dura.

- Hardcover
Anbieter: Kell's Books, North Hollywood, CA, USAKell's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,37
EUR 3,59 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. VERY GOOD - Clean and solid. No highlighting or writing. 100% Money Back Guarantee on all Items. We believe in providing accurate grading on used books and excellent customer service.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,69
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
No jacket. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Sans jaquette. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. No dust jacket. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net… price to charity organizations.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Unique Books, Lexington, KY, USAUnique Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,48
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Previous owner's name on ffep.

- Hardcover
Anbieter: Turn-The-Page Books, Skyway, WA, USATurn-The-Page Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,70
EUR 4,67 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 2nd printing. A clean, square and unmarked copy. 474pp. Richly illustrated throughout. Jacket is lightly rubbed. Heavy book: NO international orders. Size: 4to - over 9" - 12" Tall.

- Hardcover
Anbieter: Jenson Books Inc, Logan, UT, USAJenson Books Inc
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 34,07
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings.

- Hardcover
Anbieter: Heartwood Books, A.B.A.A., Charlottesville, VA, USAHeartwood Books, A.B.A.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,25
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. Text in French. Very Good, internally clean, solid hard cover in a complete Near Fine dust jacket. #.

- Hardcover
Anbieter: The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, MO, USAThe Book House, Inc. - St. Louis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 31,15
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Good hardcover with Good jacket. Erasure marks to front endpages; college stamp to preface; jacket toned.
Weitere BilderVerlag: Paris, Dessain et Tolra 1992
- Hardcover
Anbieter: Librairie du Levant, Bayonne, FrankreichLibrairie du Levant
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 6,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Très bon. 23 x 30, 96 pages, très nombreuses illustrations en couleurs, reliure pleine toile. Jaquette jaunissante (peu signifiant), quelques petites traces de crayonné couleur sur les contre-plats. Intérieur frais.

- Hardcover
Anbieter: Artless Missals, DENVER, CO, USAArtless Missals
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 37,38
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
HARDCOVER. Zustand: VG. Binding solid, pages crisp and clean, no markings found. Dust jacket bright and shiny with a small nick, dents and light scuffs. Extremities lightly bumped with minimal tip wear. Ni expedited or international shipping of this oversize book.

- Hardcover
Anbieter: Riverow Bookshop, Owego, NY, USARiverow Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 37,83
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover w/DJ. Zustand: VG/VG. W. W. Norton & Company. VG/VG. 1996. Hardcover w/DJ. 4to., 474 pp. . Color Photographs (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Kelifer, Flensburg, , DeutschlandAntiquariat Kelifer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 96 S., mit zahlreichen Abbildungen. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechender Ausstattung. Einband leicht berieben, teils leicht fleckig. Sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 656 Lex. 8° (=25-30cm), Hardcover/Pappeinband 1. Auflage. Titel der Originalausgabe "Patines et Matières". 1992 by… Dessain et Tolra, Paris.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,60
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Weitere Bilder- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librairie La forêt des Livres, Lévis, QC, KanadaLibrairie La forêt des Livres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 25,68
EUR 16,20 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Comme neuf. Zustand des Schutzumschlags: Très bon. Edition originale. RARE et RECHERCHÉ. « Référence incontournable et inégalée pour les patines décoratives, les vieillissages de peinture et autres techniques permettant d'imiter certaines matières telles que le bronze, le parchemin etc. Schémas explic…atifs et illustrations en couleurs. Nombreux modèles.».
Weitere BilderVerlag: A Valiardi 1996
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: K. L. Givens Books, Bella Vista, AR, USAK. L. Givens Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,60
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Zustand: NF. Zustand des Schutzumschlags: VG. 1st Edition. Hardback bound in dark blue boards with white title on the spine. No defects on the book. Dust jacket has light edge wear. Book has many color illustrations of paintings and decorations with a few in black & white. Text is in Italian Size: 4to - over 9¾ - 12" t…all. Book.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: timkcbooks, Penzance, Vereinigtes Königreichtimkcbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 47,73
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
First edition, first printing. Large format. Near fine with some fading in near fine dustjacket.

- Hardcover
Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USAGoldBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 78,01
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Hardcover
Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USABennettBooksLtd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 78,01
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.
Verlag: Dessain et Tolra
- Hardcover
Anbieter: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, , FrankreichLibrairie Alpha
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 37,30 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1992, album relié toile éditeur avec sa jaquette, 96pp; illustré; petites déchirures à la jaquette sans manque sinon très bon état.

- Hardcover
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, FrankreichLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 27,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Bon état. In-4 relié 29,8 cm sur 22,8. 96 pages. Bon état d'occasion. in-4°.

- Hardcover
Anbieter: AUSONE, Bruxelles, , BelgienAUSONE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 42,30 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
23 x 30, 96 pp., très nombreuses illustrations en couleurs, reliure pleine toile + jaquette, très bon état.