Santis leonella (15 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (15)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Italienisch

      8854103470 / 9788854103474

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,19

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Italienisch

      Verlag: Newton Compton Editori 2008

      8854112348 / 9788854112346

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Fair. Geknickte Ecken / Seiten; Riss größer als 1 cm. Sotto il suolo bimillenario di Roma, esiste una città ancora più antica di quella che sì può ammirare restando in superfìcie: un mondo misterioso e sommerso dove l'archeologia si intreccia con la storia e dove vestigia sepolte dall'incedere del tempo svela

    • Weitere Bilder

      Sprache: Italienisch

      Verlag: 2007-01-01 2007

      8854103470 / 9788854103474

      • Hardcover

      Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalienGenesis Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada

    • Weitere Bilder

      Verlag: Newton Compton Editori 2007-01-01 2007

      • Hardcover

      Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalienGenesis Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 12,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Newton & Compton, Roma 1997

      8881837404 / 9788881837403

      • Hardcover

      Anbieter: Di Mano in Mano Soc. Coop, Cambiago, MI, ItalienDi Mano in Mano Soc. Coop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Cartonato con sovracoperta. Immagini in b/n n.t. Quest'Italia 245 Numero di tavole: 0 pp.332 9788881837403 altezza 23 larghezza 0 Esemplare in condizioni molto buone.Lievi tracce di polvere alla sovraccoperta.Pagine lievemente ingiallite.Testo in Lingua Italiana.

    • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 7,70

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: buono. Preistoria e Antichità Archeologia Historical and Political studies Prehistory and Ancient History Archaeology Tradizioni italiane Newton bross. edit. ill. con bandelle - numerose illustrazioni in b.n. nel testo OTTIME CONDIZIONI.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Drammatico

      8869345467 / 9788869345463

      • Softcover

      Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 13,07

      EUR 27,99 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: new.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Newton & Compton Editori 1997

      8881837404 / 9788881837403

      • Hardcover

      Anbieter: DRBOOKS, Roma, RM, ItalienDRBOOKS

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      'legatura editoriale con sopra copertina. minimi segni d''uso . usato in buone condizioni.'.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Newton Compton Editori, ROMA 2016

      8854188778 / 9788854188778

      • Hardcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. Biblioteca romana ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Sovraccoperta illustrata e con lievissimi segni di usura, talloncino prezzo rimosso, pagine leggermente ingiallite ai bordi. Sotto il suolo bimillenario di Roma, esi

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: , Newton Compton 2005

      8854103470 / 9788854103474

      • Hardcover

      Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,90

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      rilegato Copertina rigida. Zustand: Good. Condizione: Buono. Libro già letto ma in buone condizioni generali, sovraccoperta con lievi segni d'uso, interno integro e fruibile Copertina rigida 318 8854103470 Buono (Good) . Book.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Roma, Tascabili economici Newton, Roma 1995

      8881830493 / 9788881830497

      • Softcover

      Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 10,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      brossura. Zustand: Good. Copertina flessibile con segni d'uso ai margini; tagli bruniti; Pagine ingiallite. 64 8881830493 Buono (Good) . Book.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Italienisch

      Verlag: , Newton Compton Editori 1995

      8881830493 / 9788881830497

      • Softcover

      Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      brossura Copertina flessibile. Zustand: Very Good. Libro in condizioni ottime, libro pari al nuovo Copertina flessibile 64 9788881830497 Molto buono (Very Good) . Book.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Roma

      • Softcover

      Anbieter: Sergio Trippini, Gavirate, VA, ItalienSergio Trippini

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Collana "Roma tascabile" 32, diretta da Armando Ravagnoli, illustrazioni in nero.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Générique 1997

      8881837404 / 9788881837403

      • Softcover

      Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 50,00

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution. e suggestive testimonianze troppo spesso poco conosciute che la fede dei primi cristiani ha lasciato ai posteri (Quest'Italia) (Italian Edition).

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Newton Compton Editori 2007

      8881837404 / 9788881837403

      • Softcover

      Anbieter: Libreria sottomarina - Studio Bibliografico, ROMA, RM, ItalienLibreria sottomarina - Studio Bibliografico

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 39,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      rilegato paperback. Zustand: Ottimo (Fine). Book.