Santo tomas (Mehr als 1.300 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (1.391)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1530550068 / 9781530550067

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,48

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University of Chicago Press 2017

    022646573X / 9780226465739

    • Softcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,20

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Orbis. 1985

    8476341024 / 9788476341025

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editorial Universitaria de Chile 2018

    9561125943 / 9789561125940

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 9,87

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editorial Universitaria de Chile 2018

    9561125943 / 9789561125940

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 11,22

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Alianza Editorial 1984

    8420639664 / 9788420639666

    Serie: Colección Great Ideas, Buch 12 von 43. Buch 12 von 43 - Colección Great Ideas

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,09

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Ediciones Cátedra 2009

    8437625203 / 9788437625201

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,63

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Edicomunicación 1994

    8476726074 / 9788476726075

    Serie: Colección Great Ideas, Buch 12 von 43. Buch 12 von 43 - Colección Great Ideas

    • Softcover

    Anbieter: Solomon's Mine Books, Howard, USASolomon's Mine Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,65

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Spanish language paperback. Minor shelf wear. Pages are unmarked.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University of Chicago Press 2017

    022646573X / 9780226465739

    • Softcover

    Anbieter: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, USAPowell's Bookstores Chicago, ABAA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,07

    EUR 5,77 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Used-Very Good. Illustrated. Pap. Minor shelf wear. Else a bright, clean copy.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Alianza Editorial 1984

    8420639664 / 9788420639666

    Serie: Colección Great Ideas, Buch 12 von 43. Buch 12 von 43 - Colección Great Ideas

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,67

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Edibesa 1994

    8485803477 / 9788485803477

    • Softcover

    Anbieter: Librería 7 Colores, Madrid, SpanienLibrería 7 Colores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Tapa Blanda. Zustand: Buen estado.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Espasa Calpe 1966

    • Softcover

    Anbieter: Librería 7 Colores, Madrid, SpanienLibrería 7 Colores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Tapa Blanda. Zustand: Buen estado.

  • Zustand: Neu

    EUR 16,32

    EUR 3,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: EDIBESA 2013

    8484079325 / 9788484079323

    • Softcover

    Anbieter: AG Library, Malaga, SpanienAG Library

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 4,28

    EUR 15,79 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. Una reflexión para cada día del año *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University of Chicago Press 2017

    022646573X / 9780226465739

    • Softcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,93

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Consejo Superior de Investigaciones Científicas 2008

    8400087062 / 9788400087067

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,82

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Este libro analiza la obra de Salas Barbadillo y su relación con la cultura material del siglo XVII. Se centra en la modernidad desde una perspectiva crítica, explorando la literatura y la sociedad de la época. Incluye referencias bibliográficas exhaustivas para profundizar en el tema. EAN: 9788400087067 T

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: International Marketing & Communication, S.A. (IM&C) 2015

    8478673520 / 9788478673520

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 8,51

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Este libro, titulado 'Pautas de actuación y seguimiento: Insomnio', es una guía práctica sobre el insomnio. Ofrece pautas y estrategias para abordar la enfermedad, centrándose en la atención a las personas que la padecen. Escrito por un equipo de expertos, incluyendo a Cecilio Álamo González y María Luz Al

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: EDIBESA, MADRID 2010

    8484079325 / 9788484079323

    • Softcover

    Anbieter: Antártica, Madrid, SpanienAntártica

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 4,50

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rústica. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. 01. LIBRO.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: MESTAS, Ediciones Escolares, S.L. 2001

    8495311542 / 9788495311542

    • Softcover

    Anbieter: AG Library, Malaga, SpanienAG Library

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,89

    EUR 15,67 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. El mejor tratado de Alquimia de todos los tiempos, para quien lo sepa entender. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: EDIBESA 2013

    8484076350 / 9788484076353

    • Softcover

    Anbieter: AG Library, Malaga, SpanienAG Library

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,13

    EUR 16,58 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. El comentario al Evangelio según San Juan es una obra de madurez de Santo Tomás de Aquino. Tal vez por eso es el más completo de sus comentarios bíblicos. Fiel al método propio de la exégesis medieval, el Doctor Angélico recurre abundantemente a los Padres de ls Iglesia, explica la Sagrada

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: EDIBESA 2013

    8484076369 / 9788484076360

    • Softcover

    Anbieter: AG Library, Malaga, SpanienAG Library

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,13

    EUR 16,69 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. El comentario al Evangelio según San Juan es una obra de madurez de Santo Tomás de Aquino. Tal vez por eso es el más completo de sus comentarios bíblicos. Fiel al método propio de la exégesis medieval, el Doctor Angélico recurre abundantemente a los Padres de ls Iglesia, explica la Sagrada

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: EDIBESA 2012

    8484076377 / 9788484076377

    • Softcover

    Anbieter: Agapea Libros, Malaga, SpanienAgapea Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,13

    EUR 16,74 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. El comentario al Evangelio según San Juan es una obra de madurez de Santo Tomás de Aquino. Tal vez por eso es el más completo de sus comentarios bíblicos. Fiel al método propio de la exégesis medieval, el Doctor Angélico recurre abundantemente a los Padres de ls Iglesia, explica la Sagrada

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: EDIBESA 2013

    8484076342 / 9788484076346

    • Softcover

    Anbieter: AG Library, Malaga, SpanienAG Library

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,13

    EUR 16,84 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. El comentario al Evangelio según San Juan es una obra de madurez de Santo Tomás de Aquino. Tal vez por eso es el más completo de sus comentarios bíblicos. Fiel al método propio de la exégesis medieval, el Doctor Angélico recurre abundantemente a los Padres de ls Iglesia, explica la Sagrada

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: EDIBESA 2012

    8484076385 / 9788484076384

    • Softcover

    Anbieter: AG Library, Malaga, SpanienAG Library

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,13

    EUR 17,07 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. El comentario al Evangelio según San Juan es una obra de madurez de Santo Tomás de Aquino. Tal vez por eso es el más completo de sus comentarios bíblicos. Fiel al método propio de la exégesis medieval, el Doctor Angélico recurre abundantemente a los Padres de ls Iglesia, explica la Sagrada

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: SANTO TOMAS DE AQUINO 2007

    8484076326 / 9788484076322

    • Softcover

    Anbieter: AG Library, Malaga, SpanienAG Library

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,13

    EUR 17,14 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. Obra de madurez de Santo Tomás de Aquino, la más completa de sus comentarios bíblicos. Utilizando el método propio de la exégesis medieval, Santo Tomás recurre abundantemente a los Padres de la Iglesia, explica la Sagrada Escritura mediante otros textos de la misma Escritura y utiliza los

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Independently published 2016

    1519034350 / 9781519034359

    Serie: Letras Pequeñas, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Letras Pequeñas

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,37

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 89 pages. Spanish language. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: The Catholic University of America Press 2018

    8432151912 / 9788432151910

    • Softcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,78

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: new. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: The Catholic University of America Press 2018

    8432150436 / 9788432150432

    • Softcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,78

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: new. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Legare Street Press 2023

    1021234818 / 9781021234810

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 23,51

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: The Catholic University of America Press 2022

    8432160989 / 9788432160981

    • Softcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,97

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: new. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.